Новости
 

«Манчестер Юнайтед» дожал «Вест Хэм»

02.01.2017, 22:07

В поединке 20-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» сумел отобрать три очка у «Вест Хэма», который играл практически весь матч в меньшинстве.

«Лондон Стэдиум».

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» — 0:2 (0:0)
Голы: Мата 63, Ибрагимович 78.

«Вест Хэм»: Рэндолф, Огбонна, Рид, Крессуэлл, Лансини (Айю 90+1), Антонио, Фегули, Куяте (Фернандеш 82), Пайет (Кэрролл 69), Нордтвейт, Обианг.
Главный тренер: Славен Билич.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо, Джонс, Дармиан (Мата 46), Валенсия, Погба, Кэррик, Мхитарян (Смоллинг 65), Эррера, Лингард (Рэшфорд 58), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Пайет 29, Дармиан 42, Валенсия 75, Нордтвейт 90+1.

Удаление: Фегули 15.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Вест Хэм 0:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KaZёL
KaZёL
ответ sparxx (раскрыть)
03.01.2017, 12:16
на прошлой неделе свистун хорошо так курей вытащил...
  0
ander_herrera
03.01.2017, 11:51
фегули двумя ногами влетел в джонса это чистая красная!
  0
ander_herrera
03.01.2017, 11:45
завидуйте молча,всеравно бы 1-0 выиграли!
  0
Meruzhan Hakobyan
03.01.2017, 11:40
С победой! Так держать!
  0
ArS1886
03.01.2017, 11:37
Дин тащер ))
  0
Валерий Николаевич
03.01.2017, 09:25
МЮ-так держать!
  4
Cassius Clay
03.01.2017, 09:13
В апл судьи клоуны)делают что хотят....
  0
sparxx
03.01.2017, 09:09
Победителей не судят ! И поэтому, конечно же..... С победой !!! Но такого мощного support-а от свистуна и то в матче с Уест Хемом это конечно же уже дно дна. Во всех спорных моментах судья дул в дудку 90/10 за МЮ, а более выдуманную красную даже трудно себе представить.... и то на 15-ой минуте !!!
  2
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
03.01.2017, 09:07
в точку)))
  0
kukuy 2016
kukuy 2016
ответ starche (раскрыть)
03.01.2017, 09:02
И "свистушке" тоже, поплачь.
  0
starche
03.01.2017, 08:40
Отдельное спасибо за "победу" свистуну!
  2
aviciii
03.01.2017, 08:18
ощущение, будто я вернулся в прошлое...
  1
red-killer
03.01.2017, 08:17
Мю с победой
  0
lobsterdam
03.01.2017, 07:07
МЮ надо помнить, что все-таки есть ворота и надо бить, а не перепасовываться в штрафной.
  0
Остапчук 67
03.01.2017, 07:05
МЮ должен выигрывать и без помощи судей.
Самое главное, чтобы Моуриньо меньше времени уделял самолюбованию.
  2
Санчо Панса
03.01.2017, 06:11
С очередной, уже шестой победой подряд всех преданных болельщиков красных дъяволов! Первый клуб Манчестера постепенно идет вверх и это не может не радовать) Первый гол Златана в 2017 году! С почином, Ибра. Полагаю, что если бы команды играли в равных составах, то все равно Ман.Юнайтед бы победил) Чувствуется запас прочности у манкунианцев.
  3
Galaxy real way
03.01.2017, 04:12
С победой МЮ! И всех с новым годом!
  2
t2k
t2k
ответ Milan199675 (раскрыть)
03.01.2017, 02:15
А милану хоть бы сериБал бы не свалиться
  0
Milan199675
03.01.2017, 01:48
В этом сезоне чемпионом будет Челси под руководством Конте. Если Манчестер Юнайтед зацепится за 4 место, это для них будет как полет на луну.
  1
Maikl322
03.01.2017, 01:38
ок.
  0
RonReal
03.01.2017, 01:24
С победой болел МЮ. Интересно, какие отношения Маты с Моуром сейчас?
  0
ander_herrera
03.01.2017, 00:50
Судейские ошибки это часть футбола! Всегда они были и будут! Например мы не орали когда 100% пенальти не давали, кстати МЮ в этом сезоне заработал только одно пенальти!А теперь вспомните, сколько пенальти и прочих моментов не видели судьи в пользу МЮ? Голы Маты отмененные, изза которых мы потеряли очки? Гол Ибры с Мидлсбро? Посчитайте все это как компенсацию за былые ляпы судей!
  3
ander_herrera
03.01.2017, 00:45
КИДАЙТЕ ЖАЛОБЫ НЕАДЫКВАТУ ФЕРНАНДО АЛОНСО
  1
phantom46
03.01.2017, 00:44
Мда, как все меняется, месяца 2 назад говорили что Жозе ужасен и он сдулся, его везение осталось в прошлом а теперь он ничего не сможет в топ-клубе и вуа-ля, Жозе уже красава, МЮ супер все кричат, Златан бог...и те кто недавно гнали метлами Жозе и Погба, уже рады им...
  3
EAGinLE
03.01.2017, 00:18
МЮ с победой .
  1
kiyamov
02.01.2017, 23:54
особенный номер 1
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
02.01.2017, 23:53
это ты соскальзываешь с темы,ты начал вспоминать прошлое вот и я начал, класнный гол забил лысый пике на камп ноу))))
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
02.01.2017, 23:52
моур выигрывал с реалом на срамп ноу 3-1! помню пудиля ди мария знатно положил)
  2
MARADONA75
02.01.2017, 23:49
МЮ - так держать! И не слова больше)
  3
Ahmed Ahmedov
02.01.2017, 23:43
Мю удачи
  0
Абуязид Ибрагимов
02.01.2017, 23:40
С победой.
  1
Nety-net
Nety-net
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
02.01.2017, 23:31
Тебе больше не чем заняться? Не засоряй ветку
  0
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
02.01.2017, 23:27
Показать
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
02.01.2017, 23:21
и это говорит фан барсы??
  1
Фернандо Алонсо
02.01.2017, 23:17, ред.
Показать
Maikl322
02.01.2017, 23:16
ок.
  0
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ ander_herrera (раскрыть)
02.01.2017, 23:13
и при чем там мауринья? это он тренеровал баварию? соскакиваешь с темы
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
02.01.2017, 23:12
и что? да 5-0 выиграла барса, а как роббен с франком возили твою барсу и там и там
  0
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ Челси 23 (раскрыть)
02.01.2017, 23:12
озил и санчес играли в двух великих клубах но любитель 4-ых мест заманил их лапшой о титулах апл. бедные который год мучаются. бороться с арсеналом за титул сравнимо с сизифом трудом
  0
Челси 23
Челси 23
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
02.01.2017, 23:11
у Арсенала сейчас другие проблемы там 2 лидера хотят повышения зарплаты и судя по всему им пока их не дают и они особо не играют сейчас,если не договорятся с Озилом и главное с Санчесом,то точно в 4 ке их не будет.
  0
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ ander_herrera (раскрыть)
02.01.2017, 23:11
великие в аутсайдерах не работают. на то они и великие. неужели твоя голова не понимает таких простых истин?
  1
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ ander_herrera (раскрыть)
02.01.2017, 23:10
ты про 5 0? бггг
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
02.01.2017, 23:10
хотелось бы глянуть на твоего великого в команде типа сандерленда ато барса бавария и сити....
  0
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
02.01.2017, 23:09
Показать
ander_herrera
ander_herrera
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
02.01.2017, 23:09
Показать
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ Челси 23 (раскрыть)
02.01.2017, 23:08
стоит признать,что учитывая игру арсенала,мю сейчас фаворит в борьбе за 5-ю строчку
  0
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ ander_herrera (раскрыть)
02.01.2017, 23:06
конечно. всем хочется посмотреть на великого тренера в апл. а маура мы видели в сильнейшей лиге мира и там он знатно обкакался со своим реалом. не одной лч при громадных тратах. браво великий мауринья
  0
Челси 23
02.01.2017, 23:06
МЮ вернулся на старый вектор,а то в последние годы огромные суммы вбухивали в игроков а результата никакого и они решили как раньше вбухивать в судей,это на много дешевле и эффективней)))
  2
ander_herrera
ander_herrera
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
02.01.2017, 23:04
С МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ ЛЫСОГО В АПЛ СТОЛЬКА БОЛЕЛЬЩИКОВ ИЗ БАЛЕТА ПОЯВИЛОСЬ УЖАС....
  4
3ton
3ton
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
02.01.2017, 23:03
с этим согласен
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт