Новости
 

Источник: «У Нобоа есть предложения из Мексики, Катара, Китая и ОАЭ»

28.12.2016, 08:24

Бывший вице-президент «Ростова» Александр Шикунов дал понять, что некоторые футболисты «желто-синих» находятся на радаре у зарубежных клубов: 

«В РФПЛ есть интерес к Джанаеву, Ерохину, Полозу.

Что касается Европы, то Сесара Наваса в расчет не берем: если он уйдет от нас, то, наверное, завершит карьеру во второй испанской лиге. А у Нобоа четыре предложения – из Мексики, Катара, Китая и ОАЭ. Все зависит от предложения, которое поступит. Они же с каждым днем увеличиваются. До „Баварии“ – одна ситуация, после „Баварии“ – другая. До ПСВ – одна, после – другая. На матч с „Андерлехтом“ приехали 10 „волков“ из Европы смотреть игроков. На „Аякс“ – еще больше. В Эйндховене, знаю, были скауты „Майнца“, дортмундской „Боруссии“… Англичане приезжали. 

6-7 зарубежных клубов бродят, смотрят на Азмуна. Есть и топ-клубы. Думаю, в январе они активизируются, тогда и начнется горячка. Не хотелось бы обсуждать сумму, за которую „Ростов“ отпустил бы его. В контракте отступные не прописаны. Лозанна скажет, сколько мы должны заплатить „Рубину“ за Сердара. Это у нас все усложняют, а там все просто. По бумагам посмотрят и скажут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Нобоа Кристиан, Азмун Сердар, Навас Сесар, Ерохин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Espana-Deutschland
30.12.2016, 16:40, ред.
Если чисто ради бешенных денег, то в Китай.
Если ради игры и при этом ради нормальных денег, то в Мексику.
  0
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
28.12.2016, 18:11
Оптимист какой. Пошуметь можно и так, что на бубях останешься.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ cska plus (комментарий удален)
28.12.2016, 15:11
)))))))))) с Наступающим!
  0
Гражданиннн
28.12.2016, 13:17
Нельзя сейчас уйти, могут и не заиграть эти игроки в Европе. Если до лета с Бердыевым побудут, то у них всё будет хорошо. Сейчас Бердыеву надо их с любым способом уговорить. Клуб тоже должен боротся с этим. Если в составе не будет серьезные потери, то тогда спокойно можно дойти хотя до полуфинала. А там уже будет такой шум, летом Ростов их за адекватные деньги продает. С одной стороны клуб свои финансовые положение поднимает, с другой стороны игроки могут попасть в более именитых клубах. И с зарплатой тоже будет хорошо. А дальше Курбан Бакиевич ещё найдет хороших игроков
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ cska plus (комментарий удален)
28.12.2016, 13:00
Вполне возможно! Китай сейчас впереди планеты всей!!!
(приятно было с Адекватным болельщиком о футболе поговорить. Но надо...надо ....убыл)))
  1
Санчо Панса
28.12.2016, 12:57
Оно и понятно! Такой футболист явно бы не помешал клубам из этих стран. Однако надеюсь, что Кристиан, как минимум, до лета останется в Ростове) Ему еще в Лиге Европы принимать участие будущей весной!
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ cska plus (комментарий удален)
28.12.2016, 12:57
За окном сейчас день, и Вы это видите и думаете что это день. Но в другом офисе Лоппик и Макс тоже думают, что это день, выходит что ...они...кони???)))))
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ cska plus (комментарий удален)
28.12.2016, 12:52
Если честно, то я не понял еще китайского футбола, и не видел, знаю только , что деньги там огромные, и еще то, что Налоговая служба Китая заинтересовалась футболом.)
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ cska plus (комментарий удален)
28.12.2016, 12:38, ред.
Вы сказали все...вот я и подумал)))
Что до Нобоа, вообще странно обстоят дела в РФПЛ, он ушел из Динамо свободным агентом(я сейчас не про Динамо, там был бардак) но где остальные-то были???
Никто не ,,подобрал", ушел в Грецию к Саввиди, а уже оттуда Ваня его сам себе продал!?)
Ни один клуб не взял Нобоа! И таланта не усмотрел.((
  5
Vladimir808
28.12.2016, 12:36
Коллеги!!!
Хочу заметить, что без Ростова с Бердыевым,вышеперечисленные игроки не интересовали Европу и ,,волки" с радарами не смотрели в их сторону.
Бердыев как Папа Карло ,,подстрогал" парней, и интерес к ним появился.
Как тренер Бердыев--большооой МАСТЕР!!!!
  8
Vladimir808
Vladimir808
ответ cska plus (комментарий удален)
28.12.2016, 12:27
Игорь с Васей??))
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Трезвый повар (раскрыть)
28.12.2016, 12:17
Вы бабушку берегите.)
Что до замен, то если Мэтр останется, и будут деньги, то Ростов будет еще сильнее!
  4
loko7
28.12.2016, 12:17
Нобоа имеет очень важное значение в составе Ростова. Игрок центра, с техникой, работоспособностью, способен решить исход матча с любым соперником... начиная от клуба РФПЛ, заканчивая грандом типа Бавария. Такой игрок естественно нужен практически любому клубу и наличие на него спроса абсолютно логично. Понятно, что всю свою карьеру он не будет играть за Ростов, но надеемся что он сезон 2017 года закончит в Ростове.
  4
Тажутин Артур
28.12.2016, 12:09
Нобоа классный игрок и трудяга, так что заиграет в любой команде.
  3
Евгений Кононенко
28.12.2016, 11:57
Слышал от людей приближенных к клубу....до лета без благословения Бердыева никто никуда не уйдет
  5
Таганский
28.12.2016, 11:41
Конечно, перемены будут - жизнь есть жизнь, тем более футбольная..
Но уверен, что "безбашенных" изменений бояться не стоит, никакой распродажи Ростова не ждите!!
С наступающим всех!!
  5
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
28.12.2016, 11:36
Ты тоже прихватив секретные документы Ген.штаба МО РФ намылился туда?((
  2
Hypnoz
28.12.2016, 11:34
Там ему и место.... !
  0
Фанат футбола .
28.12.2016, 10:21
растаскивают Ростов ..как-бы в след сезоне за выживание бы не пришлось бороться
  0
Казанский
28.12.2016, 10:17
Грузинский защитник казанского «Рубина» Соломон Кверквелия зимой может перейти в «Ростов».

Ростовский клуб, вице-президентом которого является Курбан Бердыев, в предстоящее трансферное окно намерен приобрести Квирквелию. Ранее сообщалось, что игрок может оказаться в «Краснодаре», но быки не готовы платить за игрока большие деньги, в то же время для «Ростова», по данным источника, Кверквелия будет одной из главных целей в зимнее трансферное окно.
--------------------------
Если срастется,то будет отличная замена Навасу летом))
  9
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
28.12.2016, 09:56
Привет Сергей.В твоей фразе противоречие.Ты написал вряд ли кто-то уйдёт и тут же дописал Навас и ещё один два игрока)
  1
AmG1991
28.12.2016, 09:30, ред.
Пока есть сыгранный состав,можно в ЛЕ чего-нибудь добиться.А летом уже можно и на трансферном рынке пошуметь.Глядишь и спонсор хороший найдется)
  6
Трезвый повар
28.12.2016, 09:21
Летом ушли Новосельцев и Баштуш но Миха Мевля и Гранат их отлично заменили.Так же будет и с остальными лидерами.
  8
ДСА
28.12.2016, 09:16
Грядет большая распродажа Ростова.
  0
Аквила
28.12.2016, 09:02
Полоза можно бы было прикупить нашему клубу...
  0
Трезвый повар
28.12.2016, 08:48
То что летом Ростов покинут несколько лидеров даже моей бабушке понятно.Главное выгодно их продать и найти достойную замену.
  7
Остапчук 67
28.12.2016, 08:41
Бердыев сможет убедить игроков подождать до лета.
А там можно принимать кардинальные решения по трансферам.
  18
Казанский
28.12.2016, 08:28
До лета бы никого не продавать из Ростова,пошуметь в ЛЕ,а там и цены на игроков повысятся,да и время будет для точечной селекции для восполнения потерь..(И все же пропишите отступные в контрактах)
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт