Новости
 

«Ростов» полностью погасил долги перед игроками

27.12.2016, 23:07

Замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов рассказал, что «Ростов» полностью погасил долги по зарплате перед футболистами. Выплаты за участие в Лиге чемпионов дончане также получили практически полностью, за исключением 2 млн евро.

«На сегодняшний день у клуба нет никаких долгов.

Премиальные выплачены в полном объеме за Лигу чемпионов. Средства от УЕФА за участие в турнире? От УЕФА в несколько этапов пришли деньги. На сегодняшний день практически все деньги, за исключением двух млн евро, поступили на расчетный счет клуба».

Ранее сообщалось, что в Лиге чемпионов «Ростов» заработал не менее 17.7 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: 161.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sn_spb
sn_spb
ответ Мясной33 (раскрыть)
28.12.2016, 17:41, ред.
молодцИ? пхахахах. он еще учить кого то собирается.

Сорри сразу не заметил учиЧись. пхахахах под столом ...
  0
дальнобой
28.12.2016, 10:08
Удачи Ростову Побольше радуйте своих болельщиков Молодцы
  0
Константин Рассохин
28.12.2016, 09:20
Показать
Трезвый повар
28.12.2016, 08:32
Надо заработанными деньгами с умом распорядиться.Скоро придётся искать центрального защитника и забивного напа на замену Навасу и Азмуну.
  3
Казанский
28.12.2016, 08:32
Сами заработали,сами расплатились.Молодцы
  6
4ел
28.12.2016, 07:20
Вся Россия гордится выступлением Ростова в лч, молодцы парни!
  8
Санчо Панса
28.12.2016, 06:53
Вот и славно! Очень и очень хорошая новость для всех болельщиков Ростова и тех, кто симпатизирует этой команде) Прекрасное завершение очень успешного уходящего года.
  4
smolnikov
28.12.2016, 05:45
Ну хоть подарки на Новый Год купят родственникам))
  0
memphis
28.12.2016, 05:20
Ростов сам себе своей игрой бабки заработал в Европе!
  3
Jurijs1
Jurijs1
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
28.12.2016, 05:16
Показать
Адвокат 76
28.12.2016, 05:06
Ростов это Молодцы!!!
Самое главное держат своё слово, одним словом настоящие мужики!!!
  3
ДСА
28.12.2016, 04:51
Самый лучший новогодний подарок - погашение долгов по зарплате.
  0
Мясной33
28.12.2016, 01:24
Ну вот и славненько. Мужики, одним словом! И сами заработали и клубу помогли. Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет сам. Удачи в весенней части кубка УЕФА и в ЧР. МОЛОДЦИ!!! Вам бы спонсора "Газпром" Вот как дела решаются Зенитчики, учичись.
  5
Дима Лукин
28.12.2016, 01:10
для 50 очков
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален)
28.12.2016, 00:50
да нееее какие Сочи? Гинер купил костюм с отливом и уехал в Ялту... сам видел
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.12.2016, 00:47
сиротам...
  0
Ольга13
28.12.2016, 00:27
Побольше в ЛЕ заработать Ростову!
  5
SanitarForest
SanitarForest
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.12.2016, 00:23
раздали...
  0
Vladimir808
28.12.2016, 00:19
Отличная новость.
Без долгов в Новый год!!!
Ростову удачи!!!
  15
RUSTY8
28.12.2016, 00:08
Тут как по-Станиславскому, пока тренерский штаб и игроки не подтвердят, НЕ ВЕРЮ)
  6
Остапчук 67
28.12.2016, 00:07
Еще бы сократить расходы на содержание многочисленного руководства.
Да и спонсоров не мешало бы добавить, в следующем сезоне будет гораздо сложнее выживать.
  4
Влад Богатырёв
28.12.2016, 00:06
М-м-м-м они ещё и в плюсе остались)) 2 ляма ещё не пришли, а долгов нет. Сейчас ещё Наваса продадут и пойдёт дело. Плюс ЛЕ немного подкинет деньжат. Может и раскрутятся. Удачи Ростову.
  16
Evgen44
27.12.2016, 23:25
Очень рад за Ростовчан.Провели сумасшедший год...Полагаю,что во много участие в ЛЧ спасло клуб от возможного банкротства.

P.S КББ просто демон...респектище.
  6
Т34
27.12.2016, 23:24
"Ростов" полностью погасил долги перед игроками. В последний раз!
  0
HULL_TIGR
27.12.2016, 23:22
Игроки в ЛЧ деньги заработали, руководство их отобрало и раздало долги игрокам. Русский бизнес.
  0
drug01
27.12.2016, 23:15
Спасибо! Теперь можно встретить Новый 2017 !!!!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт