Новости
 

Тукманов: «8 млн рублей за Новосельцева? Таких цен на игроков сборной на рынке просто нет»

27.12.2016, 05:05

Президент «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал переход бывшего защитника московской команды Ивана Новосельцева из «Ростова» в «Зенит»:

«Мы получили компенсацию за Новосельцева. 98 тыс. рублей. От какой суммы она исчислялась? От 8 млн. Мы связались с „Ростовом“, нам назвали такую сумму.

Мы не можем контролировать этот процесс. Сколько дают, столько берём. Прекрасно понимая: 8 млн – сумма странная, если не сказать больше. На рынке просто нет таких цен на игроков сборной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Зенит, Ростов, Торпедо М
Персона: Тукманов Александр, Новосельцев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bosun
bosun
ответ DAN57 (раскрыть)
27.12.2016, 19:11
Показать
Damon
27.12.2016, 17:48
Вот так Зенит и проходит фин-феер плей. 8 млн р по документам, остальные до 10 млн евро в конвертике.
А потом по эти данным Миллер и орёт о прибыли и самоокупаемости. Дешёвые игроки, стадио за рубль в год))) Всё прозрачно.
Может,если офф газпром не будет финансировать, зенька чуть продержится,если убрать теневую поддержку, то нет)
Надо всяким мутным западным чинушам не честных спортсменов допингом гнобить, а в стиле "макларена" закрыть газовый клуб за финансовые махинации и влияние государства.
  0
удав
27.12.2016, 14:58
люди странные то говорят что цены на наших "деревянных сборников" завышены, то начинают искать заговоры когда реальную их себестоимость называют=)
  2
Road to cup
Road to cup
ответ Sully (комментарий удален)
27.12.2016, 14:58
озвучили то 10млн евро, но ценой договора стали 8 млн рублей. Это по официальным данным РФС. Больше чем Зениту в данной ситуации никому не было выгодно.
  1
Nikolaich67
Nikolaich67
ответ Sully (комментарий удален)
27.12.2016, 14:54
В статье 24 Регламента по статусу и переходам РФС говорится: НОВЫЙ клуб игрока обязуется выплатить 5,5 процента от суммы трансфера всем, кто приложил руку к его становлению: прежним клубам, школам и т. п.
  0
DAN57
27.12.2016, 14:53
Вот - вопрос ?? Как красиво отдыхают немытые на народные деньги..
  0
Агъдауджын
27.12.2016, 13:44, ред.
А главное, что и государственный налог был уплачен именно от 8 миллионов... рублей, естественно...
  0
savalesha
27.12.2016, 12:05
Думаю таких махинаций много в российском футболе, а где присутствует туркменский Остап Бендер, там это просто неизбежно.
  1
Ruslan3132
27.12.2016, 11:39
Бекиич так просто бабки не отпустит из рук
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ AmG1991 (раскрыть)
27.12.2016, 10:53, ред.
Ясно.Давай постарайся в своих постах выдавать меньше иногда не очень адекватной ненависти Зенита,дизы не хочу абсолютно тебе ставить ибо знаю что ты адекватный вроде,понимаю ненависть к моей команде,я просто немного другого формата человек и для меня нет ненавистных команд)Ну а про пользователей я уже сказал,что у нас,что у вас есть всякие личности.
  0
шацк
27.12.2016, 10:51
Страна дураков... Чем отличается бардак от барделя?
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.12.2016, 10:49
Копаюсь,но нету ни комментария,ни новости.Хотя если коммент удаляют,он должен быть виден.Так что доказать,показать не смогу никак.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ AmG1991 (раскрыть)
27.12.2016, 10:45
Подскажи какой именно ты имеешь ввиду.Покопайся в истории,я покопался.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.12.2016, 10:41
Если что,это совершенно не тот пост о котором я говорю.Но тот факт что подобных постов было несколько меня просто удручает! Не ожидал такого конечно.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ AmG1991 (раскрыть)
27.12.2016, 10:33, ред.
"ну так везде было, ничего нового. даже если свинолёт грохнулся бы – спартак таким образом сохранил бы прописку в премьер-лиге на 3 года, а так фнл не за горами."

Вот этот пост.Точно никому смерти не желал но и пост не очень то....
Среди ваших помню тоже находились не то что не лучше а то и хуже,но это было давно,так что по сроку давности видимо замажем))
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ AmG1991 (раскрыть)
27.12.2016, 10:27
Сейчас посмотрю.Чтобы не быть пустословом.И опять же я никого оправдывать не собираюсь.У меня собственная позиция озвученная в той новости.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.12.2016, 10:21
Ну вот,а говоришь что не собираешься оправдывать)Точно не помню фразу,но вроде было так:"Вот бы Спартак так слетал...".Ну да,он просто шутник,конечно.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ AmG1991 (раскрыть)
27.12.2016, 09:56
Он и не желал.Не нужно коверкать под себя его посты,он неправ в том что не к месту выразил неприязнь к совершенно левой команде,но смерти он точно никому не желал не надо.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.12.2016, 09:54
Нельзя быть уверенным в том,чего не случилось и надеюсь не случится. Но желать команде смерти только последняя скотина может!Удивляюсь тому,что вас это не смущает.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ AmG1991 (раскрыть)
27.12.2016, 09:46, ред.
Ну я там тоже писал если помнишь и даже в топе комментов был..У каждого человека своё мнение и ничуть не собираюсь его оправдывать,просто такое бывает.Представь если бы кто то умер из зенитовских - уверен такие как пользователи как Зе Луиш,Мельгарехо или Fill с его тысячей акков поступили бы не лучше.Неадекватов хватает у вас с лихвой.
  0
228_228_228_228
27.12.2016, 09:31
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.12.2016, 09:27
То что они везде есть это понятно.Я все понимаю,но есть граница,которую нельзя переступать!Как-то увидел как ваш умудрился пошутить по теме "Шапекоэнсе" в сторону Спартака.Вот к таким уж точно адекватного отношения не будет!За нашими такого не замечал!
  0
Эдуард_Анатольевич
27.12.2016, 09:21
1% от всей суммы, ребята все запредельном честно)))
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ AmG1991 (раскрыть)
27.12.2016, 09:00
Да тоже самое.Просто оскорбление тебе ненавистной команды легче принять и пропускается,когда такое же на свою безусловно задевают.Я тебя понимаю,но понимание того что тролли и неадекваты в равных количествах практически во всех лагерях никто не отменял.
А кто первый начал абсолютно не важно,я пытаюсь до тебя донести,что и со стана твоей команды троллей и неадекватов тоже хватает,вот и всё.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.12.2016, 08:56
Показать
Байкал-38
27.12.2016, 08:55
Показать
Дракон1988
Дракон1988
ответ AmG1991 (раскрыть)
27.12.2016, 08:40, ред.
Видимо ты читаешь между строк,ведь практически всё тоже самое кроме богатого(а до этого не далеко) пишут и твои сооболельщики)И знаешь либо тебе это просто нравиться,либо ты слеп))Без обид,но утверждать только в одну сторону это признак полной необъективности.
  0
порт
27.12.2016, 08:39
А для игрока НАШЕЙ сборной 8 лямов, это уже запредельная сумма.
  2
AmG1991
AmG1991
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.12.2016, 08:33
Ахах,ну да,это же наши бьют себя в грудь что у нас все самое дорогое и лучшее)
Или кричат о никчемности того или иного клуба,в частности Спартака)
На каждой ветке минимум один pircman сидит)Ну и о каком адекватном отношении может быть речь?)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ AmG1991 (раскрыть)
27.12.2016, 08:19, ред.
Ахаха)Насмешил)Посмотри комментарии своих,они то свысока не смотрят)Вот это объективность от тебя)Кстати которых ты и лайкаешь)Видимо со своей стороны не видно)Жжёшь))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
27.12.2016, 08:17
А причём тут распил арена наша позорная и действительно классный трансфер Гарая,когда урвать успели за разумную цену?Не всегда у нас трансферная политика в ауте)А про Новосельцева точно мы знать не можем или у тебя есть доказательства за какую всё таки сумму куплен Иван?)
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.12.2016, 08:15
Показать
Miaf
27.12.2016, 08:12
Видимо взяли Новосельцева миллионов за 40 уе, а путем распила осталось 98 тысяч рублей.
  2
Miaf
27.12.2016, 08:10
Показать
fr3nd
27.12.2016, 08:09
Показать
Дракон1988
27.12.2016, 07:50
Больше,больше Тукманова слушайте))И делайте свои сказочные выводы))
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
27.12.2016, 07:49
Показать
Мигалков
27.12.2016, 07:45
Возрастной игрок сборной Самедов стоит 5 млн. евро, а находящийся в самом расцвете сил Новосельцев - 0,1 млн. евро. В 50! раз меньше.
Вот такая занимательнаям математика от Миллера.)
  4
Санчо Панса
27.12.2016, 07:28
Да, если перевести это в доллары или евро, то получится вообще смешная сумма за переход! Можно сказать, что Иван достался Зениту почти даром)
  0
Дракон1988
27.12.2016, 07:16
Пиши что Газпром и Зенит обманул всех и имеет какую то схему и лайки тебе обеспечены))Ибо ненависть к Зениту велика,так же как и зависть.
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ AmG1991 (раскрыть)
27.12.2016, 07:15
Я не сектант и никогда им не был.Ты ошибся.Кстати я был раньше вавосом до випа,привет мой враг,как мне казалось адекватный))
  1
AmG1991
AmG1991
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.12.2016, 07:13
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
27.12.2016, 07:10
Они тоже в теме.
  1
Дракон1988
27.12.2016, 06:49
Ждём ещё адептов Тукманова в комментариях))
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27.12.2016, 06:42
Показать
112910415
27.12.2016, 06:40
странновато
  0
Мигалков
27.12.2016, 06:26, ред.
Теперь стали понятны слова Миллера о том что Зенит стал самоокупаемым клубом и может существовать без Газпрома. )
Схема прямо скажем незатейливая. Занижаешь раз в 100 цифру за которую покупаешь игрока, а продажную цену во столько же увеличиваешь по официальным документам.
С такой схемой ФК Зенит станет самым успешным бизнесом в мире!)
  4
Дракон1988
Дракон1988
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
27.12.2016, 06:02
Ну вот и начался бред))
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ parallels (комментарий удален)
27.12.2016, 05:55
Показать
Дракон1988
27.12.2016, 05:42
С утра понабегут спартачи которые всё знают и расскажут надеюсь сколько же стоит Новосельцев)Ставлю на миллионов 40-50 евро,помня их все преувеличения))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт