Новости
 

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» поделили очки

11.12.2016, 21:23

В матче 15-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» сыграл вничью с «Вест Хэмом».

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Вест Хэм» — 2:2 (1:2)
Голы: Лаллана 5, Ориги 48Пайет 27, Антонио 39.

«Ливерпуль»: Кариус, Клайн, Матип, Ловрен (Клаван 46), Милнер, Хендерсон, Лаллана, Вейналдум, Мане, Ориги, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Нордтвейт, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Антонио, Айю (Кэрролл 63), Обианг, Нобл, Лансини (Фернандес 78), Пайет.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Фирмино 53, Мане 76. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 2:2 Вест Хэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Suriand
Suriand
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
14.12.2016, 00:02
Извини сразу не ответил только с работы,а причем тут статистические выкладки?футбол и любим за непредсказуемость)
  0
Deville
12.12.2016, 21:35
Вест хэм молодец жаль, что не три очка взяли. хочу заметить, что Билич в АПЛ похоже не проигрывал ни клоппу ни ливерпулю еще.
  0
заDOOMчивый
12.12.2016, 13:25
Миньоле лучший из худших. Поставь бельгийца в раму,а это бревно в Кубки. Первый гол,даже я не пропущу,второй гол не выручил и при выходе замер в полупозиции,хотя надо было бежать сломя голову на Антонио. С таким воротарём это чудо что пока ещё в БигФо.
  0
_ManKUN_
12.12.2016, 12:20
Показать
loko7
12.12.2016, 12:03
Какой же Ориги деревянный, Ливеру надо подсуетиться и купить Федю зимой. Нападающих у них нет совсем.
  0
Муслим90
12.12.2016, 11:55
Опять настроение испортили
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Hoyar (раскрыть)
12.12.2016, 11:46
А Ловрен не то что ли?В начале вроде хвалили эту парочку?
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Tott_Hot (раскрыть)
12.12.2016, 11:13
ну без ваших она невозможна, ты же знаеш).
  0
cannongun
12.12.2016, 09:25
отлично, Ливер!
  1
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ karasc1 (раскрыть)
12.12.2016, 08:25
Отчаивается не стоит.
  0
karasc1
12.12.2016, 08:13
Нервов больше нет!
  0
Санчо Панса
12.12.2016, 07:57
Вест Хэм потерял два очка! Очень жаль.. Однако все равно молотобойцы могут себе занести этот матч в актив! Да, без Коутиньо и Старриджа это совсем другой Ливерпуль. Хорошо, что мерсисайдцы нашли в себе силы отыграться на Энфилд Роуд)
  1
The Hammers
12.12.2016, 07:56
Хороший матч.
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ FERIS (комментарий удален)
12.12.2016, 05:30
И для Арсенала тоже не плохой!)
  1
Maikl322
12.12.2016, 04:01
ОК.
  0
вхсо 111
12.12.2016, 02:42
Не плохой тур для Арсенала, три преследователя очки потеряли, почаще бы так!)
  0
95-shishani-95
12.12.2016, 02:14, ред.
Показать
Coreal Opilipp
12.12.2016, 01:38
Вижу тут фаны Тотена пытаются тролить фанов ЛФК, видимо уже забыли, как сами еле отскочили от Хамерс. Ну Хамерс молодцы, хорошо настроились, да были шансы увести больше 1 очка, но ошибся кипер, хотя потом потащил удар Хендо, так что ничья закономерный результат, который правда не устроил не тех, не других.
  0
Maikl322
12.12.2016, 01:07
,,ЗАРУБА,, БЫЛА
  0
Hoyar
12.12.2016, 00:18
Радует что Ориги заиграл, да и с атакой полный порядок, жалко конечно, что нет нормальной пары Матипу в центре защиты и что, вратарская проблема до сих пор хромает. Но это всё можно решить в зимнее трансферное окно. Потери у всех будут, это АПЛ, всё самое интересное впереди.
  1
Maikl322
12.12.2016, 00:12
ок.
  0
_ManKUN_
11.12.2016, 23:54
О, спартакуль понемногу возвращается к своим истокам, на 6-7 место!!!))))))))))))))))))
  6
Медив
Медив
ответ RMUKMU (раскрыть)
11.12.2016, 23:35
Да, я тоже порадовался за них. Чем то похожи на Челси в прошлом году - вымотаны и морально, и физически. Все таки с такой интенсивностью чемпа, ни одна команда в АПЛ не сможет провести два сезона подряд на высоком уровне
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Медив (раскрыть)
11.12.2016, 23:32
Да, задачка у Капитана Моргана и его команды была не сложная, но справились они с ней мастерски, в лучших традициях прошлого сезона.
  1
Медив
Медив
ответ просто сашка (раскрыть)
11.12.2016, 23:31
Возможно. Если Сеня по традиции не уложит половину своего состава в лазарет, тогда шансы очень хороши. Что то меня даже начинает удивлять, пол сезона прошло, а у них практически все здоровы... Не тренировались штоле летом
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Медив (раскрыть)
11.12.2016, 23:28
100%
  0
alexov222
alexov222
ответ просто сашка (раскрыть)
11.12.2016, 23:28
Грен ему !!..по совокупности)
  1
Медив
Медив
ответ RMUKMU (раскрыть)
11.12.2016, 23:27
Да лан, какой там идеальный Лестер. Просто если шейхов пять лет учили в любой ситуации играть на Агуэро, понятно. что они теряются когда его нет. У них такая фигня каждый год, когда аргетинец вылетает
  1
311
311
11.12.2016, 23:27
А знаете почему я пишу столько знаков препинания?????????????? Так правда выглядит немного правдивее!!!!!!!!!!!!!!! И даже неправда!!!!!!!!!!!!!!!!)
  2
СтритТт
11.12.2016, 23:26
отскок колбасатни
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11.12.2016, 23:26
Ты похоже из ЭТИХ, да? Из тех которым не нравятся команды играющие от обороны, которые не понимают, что игра в обороне - это тоже исскуство.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Медив (раскрыть)
11.12.2016, 23:25
да пора бы уже, Сеня по совокупности наиграл на золото)
  1
Медив
Медив
ответ просто сашка (раскрыть)
11.12.2016, 23:23
Да, старый лис может. Это будет в его духе, нагaдить в конце карьеры. Я практически уверен, что под это дело они сольют ЛЧ в первом раунде, против любых инвaлидов, которыми их наградит жребий
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11.12.2016, 23:22
Я тебе несу про идеальный Лестер в одном отдельно взятом матче.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ RMUKMU (раскрыть)
11.12.2016, 23:21
Статистика как пример таким как ты....Что бы поменьше орали про идеальность лузеров...которым тупо вчера повезло.......
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Медив (раскрыть)
11.12.2016, 23:19
Вопрос не в этом......а вопрос в том что в данный момент у Сити не было игроков которые могли забить ...а из тех что были это сплошной цирк....кстати 4 пропущеных мяча это привет Стоунсу и Браво....и таких чудиков в любой команде хватает!!
  0
просто сашка
11.12.2016, 23:19
мне вообще чет кажется что дядя Арсен чемпик затащит) хотя..... март месяц никто не отменял)

вообще если челси ударно пройдет до января - сливайте воду....
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ RMUKMU (раскрыть)
11.12.2016, 23:16
Повторюсь....если бы они так играли все 15 туров...а так ты что то несешь непонятное....и напомню тебе что у них 7(!!!!!!)поражений и только 4 победы....а ты тут что то несешь про идеальность Лестера!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Медив (раскрыть)
11.12.2016, 23:15
есть такое...
  0
Медив
Медив
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11.12.2016, 23:15
Круто конечно, но мы все видели, что из 19 ударов половина - попытка забить в стиле регби. В регби в этом есть хоть смысл, там ворота высотой в десять метров и без вратаря. Тут то куле?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ RMUKMU (раскрыть)
11.12.2016, 23:14
сразу трофей дают
  0
The Frei
The Frei
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11.12.2016, 23:14
Статистикой можно подтереться и смыть в унитаз, а очки останутся в протоколе распределения мест.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11.12.2016, 23:14
Напомни, а сколько очков дают за угловые и за владение мячом.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто сашка (раскрыть)
11.12.2016, 23:12
не все так в жизни просто.....ваш польгба это как наш бывший балототелли!!!!!!!!!!
  0
The Frei
The Frei
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11.12.2016, 23:12
Ивановича и Терри так поменяли, они в запасе сидят, для замены годнота.
Педро и Оскар забавные ребята, они очень техничный игроки и далеко не бревна, но играют как бревна.
Коста лучший в АПЛ( возможно ) все атаки завершает, на позиции ЦАПника мяч тащит, на фланги смещяться. Вообще вездесущий.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11.12.2016, 23:12
Я считаю, что если без ошибок сидеть всю игру в обороне и пару раз хорошо и результативно улететь в контратаку, то это пик мастерства.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ RMUKMU (раскрыть)
11.12.2016, 23:11
22% Владение мячом 78%
10 Удары 19
6 Удары в створ 4
4 Удары мимо 8
0 Блок-но ударов 7
10 Штрафные 10
3 Угловые 11
0 Офсайды 3
2 Сэйвы 2
10 Фолы 7
209 Всего передач 705
13 Tackles 7

----------------------
посмотри статистику!!!!!!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11.12.2016, 23:11
хз, главное чтоб 100 милионную негру на поле жозя правильно пристроил, на нем все строиться будет.
  0
Медив
Медив
ответ просто сашка (раскрыть)
11.12.2016, 23:11
Да без бразильца у них не игра, а финал забега на сто метров. Десять человек выстраиваются в линию и по свистку бегут прямым курсом к противоположным воротам. С такой тактикой Клоппу надо было набрать в команду ямайцев
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ просто сашка (раскрыть)
11.12.2016, 23:08
А что вы покажете со своим лесом?????В этот буксин дей???
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт