Новости
 

«Спартак» предложил перенести матч с «Крыльями Советов» на 26 февраля

28.11.2016, 17:10

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков сообщил, что руководство «Спартака» предложило самарцам провести матч 16-го тура РФПЛ, который запланирован на 1 декабря, в феврале. Позиция «Крылышек» — играть согласно первоначальному календарю.

«Нам пришло письмо „Спартака“ о переносе игры на резервную дату весенней части — это 26 февраля 2017 года. Позиция „Крыльев Советов – играть дома 1 декабря. Перенос на другое поле? Давайте проведём матч в Англии. Мы все-таки играем для своих болельщиков. Много ли придёт болельщиков в „-20“? По регламенту при такой температуре играть нельзя. Матч пройдёт в соответствии с регламентом.

Если бы в Самаре сейчас были устойчивые морозы, то можно было бы о чём-то говорить. Вчера был снегопад, а сегодня в городе дождь идёт. Одному богу известно, что будет через три дня. Всё определится в день игры“.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Крылья Советов 4:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
OLS
OLS
29.11.2016, 18:51
В феврале то можно и без бубенчиков остаться!!
  0
Сергей Саныч
29.11.2016, 03:35
Краснодар в Тереке играет.
Вот и выход найден.
Сыграйте в Краснодаре и не парьтесь.
  0
maak
maak
ответ spartak kursk (раскрыть)
28.11.2016, 22:56
так ведь ЛЧ играется не летом. фурсенка с мутко пролоббировали осень-весна именно под ЛЧ. Но не подумали, что поля в Европе даже в холодных Норвегии и Швеции лучше, чем в Самаре и Туле, не говоря уже про Урал и Сибирь.
  0
fr3nd
28.11.2016, 22:48
Показать
starche
28.11.2016, 22:40
На 29 смешнее.
  0
Evgen44
28.11.2016, 22:32
Тут целый букет из нелепостей.

Переносить мачт с 1-го декабря на 26 февраля.Вы серьезно?А в чем изюм?Или на 26-е февраля через Самару на денек нулевой меридиан пройдет с 28 градусами?

Не очень понятно принципиальность и настойчивость президента Крыльев,в вопросе переноса матча.Есть предположение,что делает он это не бесплатно,а за хорошую премию.От кого именно,предположить не трудно.Ну,это лично мое мнение.

О каком футболе можно говорить играя по щиколотку в снегу при -10,-15 градусов?Даже если будет температура выше,или вообще плюсовая,поле станет лишь хуже.Это даже не огород,а билет в больницу,для любого участника такого матча.

Ну и в конце концов,Томь пошла на встречу Тереку,теперь вот Локомотиву.Мы при этом играли в Томске при -12 градусах,ну Бог с ним,что было,то прошло...даже если учесть что потеряли ключевого нападающего до весны.Почему так принципиально настроены Крылья,не понимаю.Это не их вина,что наши "функционеры" так верстали календарь.Но,компромисс найти можно.Лично я приму любое решение,но слишком много вопросов по этой ситуации.
  4
Лепрекон
28.11.2016, 22:20
У Спартака поле без подогрева .бутсы с носком замерзают когда бегаешь по полю!-))) 26 февраля 2017 года обещали потепление, вот и перенесли на эту дату!-)))Победу КС!-)))
  1
Крейсер
28.11.2016, 21:56
Уже сказали по радио Спорт-FM, что эта информация полная чушь.
В это время Спартак будет на сборе в Марбелье и планы подготовки к сезону менять не собирается.
Спартак предложил перенести игру на весеннюю стадию чемпионата.
Кто-то соврал на счёт 26-го февраля
  0
spartak kursk
28.11.2016, 21:44
Февраль декабря не слаще.
Лучше сыграть сейчас,пока играется.
А на счёт болельщиков....Пусть Виталий Шашков поддержит свою команду вместе со своими болельщиками на общей трибуне.
А вообще-то за декабрьский календарь неплохо было бы наказать составителей.
И почему две игры за неделю зимой проводить можно,а когда растёт трава и греет солнышко проводится по одному туру?
  0
Bobjon
28.11.2016, 21:40
а может Зенит направим в Томск? а че нормально же ..... технари типа где одна физика
огород с коньками
  0
EAGinLE
28.11.2016, 21:39
Лучше в декабре чем в феврале
  0
22673
28.11.2016, 21:32
Свинки морозилка испугались,бояться что черненькие померзнут.
  0
alexamit
28.11.2016, 21:28, ред.
Показать
tesch
28.11.2016, 20:54
точную дату не предлагали, это выдумки гендиректора крылышек.
  2
Кокосик
28.11.2016, 20:52
Даешь Мудко в президенты!!!)))руководство РФПЛ самое не обдуманное руководство в мире!!!
  0
holms918
holms918
ответ owl_fake (раскрыть)
28.11.2016, 20:45
Показать
vovinho11
28.11.2016, 20:30
не замерзните, сыграете 1 декабря как миленькие
  0
nulll
28.11.2016, 20:05
идиотизм живёт и процветает, раз уже перешли на осень - весна, осенние туры должны быть завершены до 20 ноября и точка
  0
Блоссия
Блоссия
ответ TihonAlt (раскрыть)
28.11.2016, 20:01
по прогнозу погоды в Самаре 1 декабря минус 14
----------------------------------------------------------------------
А почему это теперь сообщения Гидрометеоцентра признаются как "немного троллинга", а?
  9
Блоссия
28.11.2016, 19:59
"Спартак" не называл 26 февраля в качестве резервного дня для переноса матча с "Крыльями Советов"
Как сообщили обозревателю "Спортфакта" в московском клубе, его офис действительно направил бумагу с просьбой перенести матч 16-го тура российской футбольной премьер-лиги с "Крыльями Советов". Однако никакой конкретной даты в документе указано не было.
"Мы действительно направили письмо с просьбой о переносе матча с "Крыльями Советов" с 1 декабря, - рассказали обозревателю "Спортфакта" в "Спартаке". - Отправили две копии: в РФПЛ и самарский клуб. Однако ни о какой конкретной дате речи в документе не идет. Там лишь предлагается любой резервный день в весенней части сезона. Как вы понимаете, 26 февраля - это еще зима".
---------------------
Вот опять приврали кое-кто из получателей письма) Генеральному директору Виталию Шашкову по должности полагается уметь читать или ну его?!)
  10
ANATOLY KANDAUROV
28.11.2016, 19:58
Хряки не на шутку перепугались ехать в Самару после того, как те начали оживать.
  0
Nikola45
28.11.2016, 19:56
Всю грязь собирают!(
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.11.2016, 19:43
Таки кроме мерзкого то и найти нечего в распиаренной команде.
  0
Flopik
28.11.2016, 19:41
Просто если футбол для зрителей, то такая игра как кс томь это издевательство. Ни разметки, ни мяча, ни игроков не видно, а если
учесть что кс играли в белых майках то и половину игроков. То что эти фуболеры должны свои ппц какие деньги отрабатывать это да, но не в таких условиях. Либо меняться кругами, либо туры полностью переносить. Резервных дней полно. А не так, чтоб одни переносили(разрешали) а другим нет. Питер в том году качественно перенес конечно
  1
Mi6
Mi6
28.11.2016, 19:40
Не сдаваться мясным
  0
oFANATo
28.11.2016, 19:39
И зачем опять позорятся?
  0
alex-dsi
28.11.2016, 19:37
Что вы напали на спартак... он боится статистику по посещению испортить..
  0
mat73
28.11.2016, 19:33
Зима, как всегда в России, подкралась неожиданно нежданно!
  0
Влад Богатырёв
28.11.2016, 19:26
По ходу, Крылья все билеты на Спартак уже продали, а деньги "пропили", или пропилили) А может у них на стадионе кресла с подогревом, ведь для болельщиков хотят в минус 14 играть) Или думают, что раз уж у Томи выиграли, то всё, попёрло? Конечно Спартак сыграет, ведь уже был матч в минус 12 в Томи.
  1
Vladimir808
28.11.2016, 19:24
Да это заговор против коней!!!
Чего захотели?)
  0
Урия Гип
28.11.2016, 19:23
Показать
TihonAlt
28.11.2016, 19:22
Показать
socc57
28.11.2016, 19:21
"У УЕФА нет документа, однозначно устанавливающего температуру, при которой проведение матчей невозможно. Однако, основываясь на советах врачей, УЕФА рекомендует в случаях, когда температура воздуха, чей замер сделан у поля, за час до игры ниже 15 градусов по Цельсию, делегат встречи должен убедиться, что обе команды согласны в ней участвовать. В таких ситуациях мы рекомендуем делегату заручиться устным согласием представителей сторон. Если одна из команд не готова выйти на поле при температуре воздуха ниже 15 градусов по Цельсию, арбитру следует отменить матч. На стадионах, где температура выше, судьи должны сделать все возможное, чтобы игры состоялись в соответствии с расписанием".
  1
Flopik
28.11.2016, 19:20
Да не было разговора про конкретное число. Это уже высосаная инфа. Вопрос стоял о переносе на весну не более. Ни каких конкретных дат не было
  4
varen
varen
ответ owl_fake (раскрыть)
28.11.2016, 19:20
Конечно во вред. Это та же козлятина, что и сделала нам чемп. осень-весна. У них свои расчеты...и футбол тут не при чем.
  1
Красно Синий воин
28.11.2016, 19:18, ред.
Как сказал вратарь Краснодара Синицин:"спартак слил все турниры", а теперь еще будет воду мутить с переносами матчей! стыдно за хрюшек!
  1
patra
28.11.2016, 19:17
С Африки что-ли пришли, в феврале холоднее чем в декабре.
  1
Cannonball
Cannonball
ответ Самарец63 (комментарий удален)
28.11.2016, 19:10
«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы». А. Аршавин.
  0
Дед Мазая
28.11.2016, 19:08
Вообще то поле надо готовить к матчу. С Томском играли по колено в снегу. Какой же это футбол?
  0
zenitforfun
28.11.2016, 19:08
С каких это пор весна в средней полосе 26 февраля наступает, спартачи-трюкачи?
  2
-didi-
28.11.2016, 19:08
это наверно из-за того что у спартака сложные игры в ЛЕ)
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ owl_fake (раскрыть)
28.11.2016, 19:06
В первую очередь эти люди работают для себя.
Нигде нет таких больших летних каникул!)
За Занзибар не отвечаю)))
  0
nba05
28.11.2016, 19:06, ред.
Самое странное,что пару сезонов назад(в 14/15,например) абсолютно весь календарь был супер логичен,в том плане,что команды в холодном климате играли несколько подряд домашних игр летом,а в ноябре/декабре дома почти не играли,только выездные серии

15
30.11.2014
Терек - Краснодар - 0:1
16
03.12.2014
Терек - Торпедо - 0:1
17
07.12.2014
Терек - Локомотив - 0:0

14
23.11.2014
Арсенал - Амкар - 4:0
15
28.11.2014
Ростов - Амкар - 1:1
Гол
16
02.12.2014
ЦСКА - Амкар - 2:1
Таказов
17
07.12.2014
Динамо - Амкар - 5:0

но с прошлого сезона зачем-то снова сделали,что выездные и домашние матчи чередуются
  1
Victor20500
28.11.2016, 19:04
Это Спартаку не поможет,КС победит!!!
  0
zenitforfun
28.11.2016, 19:03
Поле к 26 февраля готово никак не будет, ну если только весна в январе придёт.
Поле не готово, у Спартака будет полное право требовать перенос игры в Москву.
Свинью хотят спартачи подложить Самаре
  2
Поц
28.11.2016, 19:01
Я что-то не понял шутки юмора. В России что, 26 февраля бананы зацветают? Какая нафиг разница, когда играть - зимой или зимой?
Короче во всём виноват Мутко.
  4
нечитайло
28.11.2016, 18:58
пляшите от погоды
  0
Самарец63
Самарец63
ответ Femax (раскрыть)
28.11.2016, 18:58
Да соглашусь с тобой,как будто 26 февраля 2017 года будет тепло и солнечно,бред!!!
  0
Cannonball
Cannonball
ответ Самарец63 (раскрыть)
28.11.2016, 18:58, ред.
Давай, покажи преданность клубу, поморозь свою пятую точку на трибуне в декабре месяце, а потом показывай свой "интеллект". А мне интеллекта хватает чтобы понять, что играть в футбол зимой в России явно не комильфо.
  1
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов
ответ FILL3286 (комментарий удален)
28.11.2016, 18:55
Хочешь сказать, что Спартак еще ниже
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт