Soccer.ru

Гвардиола: «Будучи футболистом, я тоже бывал пьяным»

18 ноября 2016, 19:00

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола призывает общественность не драматизировать ситуацию вокруг капитана сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, фото которого в нетрезвом виде были опубликованы в СМИ:

«Я тоже играл за сборную и порой тоже бывал пьяным. Мне повезло, меня никто не фотографировал. Вы, журналисты, тоже бываете пьяными. Я был ответственным за свой случай, вы — за свой, Руни — за свой. Мы люди, достаточно взрослые для ответственности. Но это личная жизнь. Вы должны уважать действия других людей.

Не люблю, когда люди комментируют мою личную жизнь, я же так не поступаю. Я сильно уважаю Уэйна Руни, как спортсмена, как человека. Личная жизнь — это личная жизнь, это не стоит комментировать».

Все комментарии
Kwinto555
19 ноября 2016 в 12:03
Этот физрук все еще под градусом.
Санчо Панса
19 ноября 2016 в 11:29
Вот такие вот интересные подробности из биографии Пепа мы узнали) Он на стороне Уэйна, значит. Не ожидал от него такого после небольшой стычки Гвардиолы и Руни в этом сезоне АПЛ в дерби Манчестера!
nahan
19 ноября 2016 в 09:22
Мамаев с Кокориным и не такое вытворяли...
112910415
19 ноября 2016 в 07:23
блин, тоже хочется покаяться...
Фиорито
Фиорито ответ Apsny (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:10
Если бы Михал Сергеич не уничтожил Империю зла, мы бы до сиз пор жили в пьянстве и холуйстве. Как только Горби объявил ГЛАСНОСТЬ и в воздухе запахло духом ПЕРЕСТРОЙКИ, у людей появилась надежда на лучшую жизнь. В киосках появились немецкие глянцевые журналы, сначала "Бурда Моден", а затем "Гутен Таг", где пропагандировались идеи отца немецкого экономического чуда Людвига Эрхарда, который сумел поднять послевоенную Германию из руин и сделать немецкую экономику одной из лучших в мире.
Благодаря Горби в стране появились кооперативы и частная собственность, рухнул железный занавес и люди получили право свободно посещать любую страну мира.
Apsny
Apsny ответ Фиорито (раскрыть)
18 ноября 2016 в 21:46
Да, у Горбачева есть чему поучиться, только не собирать камни, а разбрасываться ими.
Apsny
Apsny ответ owl_fake (раскрыть)
18 ноября 2016 в 21:45
Одно дело заниматься дисциплиной внутри, другое дело вываливать в свет чье-то грязное белье.
Apsny
18 ноября 2016 в 21:43
Кто имеет право в соцсети чью-то личную жизнь выкладывать?
Simovsky Constantin
18 ноября 2016 в 21:42
И Гвардиола и Руни, не говоря уже о наших колченогих любителях шампанского с кокаином, получают абсолютно неадекватные деньги за игру в мяч, и неизбежные в их жизни папарацци - минимальная плата за их звездные гонорары. Так что и Гвардиола и Руни должны быть готовы к паблисити, даже идя в туалет. И пусть как следует там закрываются, иначе их и там сфоткают. И правильно.
creep
18 ноября 2016 в 21:25
Сейчас футболистам можно только дома бухать)
weinmar
18 ноября 2016 в 21:24
Пеп такой наивный! Журналюги это акулы, которые не знают слова совесть..
ДСА
18 ноября 2016 в 21:15
Вот откуда все зло!
vova-1088
18 ноября 2016 в 20:58
А теперь, спустя года, после бутылки виски выспаться не могу, да все чаще надеваю шарфик на шейку и шапку на лысу головешку. Возраст, знаете ли...
Фиорито
18 ноября 2016 в 20:49
Отчего же вдруг всем миром самые авторитетные люди в футболе становятся на защиту этого проклятого алкоголика Уэйна Руни, вместо того, чтобы сводить его к наркологу и записать в "Общество трезвости"? Помню Михал Сергеич только одним своим Указом, за неделю ликвидировал пьянство в стране. Жизнь стала безопасной, ночные улицы стали чистыми, ни одного пьяного не встретишь. По всей стране набирала силу антиалкогольная компания, в которой главную роль играли милиция, медицина и общества трезвости, где пропагандировался здоровый образ жизни. Англичанам и Путину надо учиться у Горбачева управлять государством, менять общество к лучшему и устранять болезни и пороки иначе так и останутся алкашами и будут продолжать греметь на весь мир своими выходками.
Zimmer
18 ноября 2016 в 20:25
Ничего страшного не случилось.
Cules2013
18 ноября 2016 в 19:52
Ну не знаю...не знаю, все эти откровения тренеров и игроков о выпивке, лучше бы оставили они при себе, хватило бы и простых слов поддержки Руни. Проблема не в алкоголе, а в том, что не комильфо спортсмену пить в расположении сборной страны - это непрофессионализм.
lobsterdam
18 ноября 2016 в 19:32, ред.
Будем здоровы, Пепс!
terteos
18 ноября 2016 в 19:26
"А будучи тренером вообще не просыхаю."
Caniggia
18 ноября 2016 в 19:25
Бухой Шрек - это жуткая жесть!
_ManKUN_
18 ноября 2016 в 19:11
Акинфеев: "Будучи рекордсменом, я не зазнался"
Остапчук 67
18 ноября 2016 в 19:07
Многие поддерживают Руни.
Гвардиола даже про себя рассказал.
Только Моуриньо пока не высказалось.
А еще говорит о каком-то уважении к себе.
Руни может и буханул из-за "Обыкновенного".
Vizor
18 ноября 2016 в 19:06
Тренеры совсем голову потеряли. Ну понятно, что все бухают, кто-то больше, кто-то меньше. Но, пытаясь выгородить человека, можно организовать обычную пропаганду алкоголя. Клоп уже высказался, что раньше все пили как кони. Это правда, но нахрена об этом говорить...
owl_fake