Новости
 

Афоаква может перейти в «Спартак» уже в январе

15.11.2016, 11:34

Агент нападающего Диксона Афоаквы Сергей Новиков рассказал о просмотре его подопечного в «Спартаке».

«Диксона Афоакву „Спартак“ заметил в товарищеском матче между молодежной командой и брестским „Динамо“ — тогда игрок забил два мяча. Нам предложили привести его и еще одного нападающего из „Динамо“ Брест в „Спартак“. По Диксону получилось договориться, а по второму — нет, руководство клуба считает, что этот игрок уже не для просмотров.

„Спартак“ уже сыграл два выставочных матча, после последнего мы связались с клубом и договорились, что еще несколько дней Диксон потренируется с командой — и тогда будет ответ. Если все удачно сложится, то Афоаква может перейти в „Спартак“ уже в ближайшее трансферное окно, но это будет непросто».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Афоаква Диксон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ spartach n1 (раскрыть)
16.11.2016, 01:15
Болше чем Ваня и носорог никто не отгружал,особенно в ворота свиней.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ makkie (раскрыть)
16.11.2016, 01:14
Так поучи историю выступлений африканцев в чемпионате России,сравни сколько их было в ЦСКА и сколько в спаме и зарыдай...
  0
mat73
15.11.2016, 21:43
Почему у меня при прочтении этой фамилии в голове ассоциируются мысли о марке минералки.. Это у меня только?)))
  2
TihonAlt
15.11.2016, 20:45
нужен будет - возьмут.
  1
Maikl322
15.11.2016, 20:40
НЕ НУЖЕН
  0
Stamford Bridge
15.11.2016, 19:26
Спартак чернеет
  0
Туалетный Утёнок
15.11.2016, 19:12
Ещё один спартаковский воспитанник
  0
Zivs
15.11.2016, 18:34
Заинтриговали.
  2
ЦСКА Самый титулованный
15.11.2016, 18:30
Федун- " наш воспитанник, нашей академии"
  0
makkie
makkie
ответ SHMEL (раскрыть)
15.11.2016, 17:18
Так он не в цска же на просмотре :)
  1
spartach n1
15.11.2016, 16:45
Раньше смеялись над Бонифацием и Людоедом,а они коням и сб-голубым смачно отгружали ))
  7
нoГГано
15.11.2016, 15:29
Встречай Москва народного футболиста !
  0
SHMEL
15.11.2016, 15:14
Очередное африканское дарование для самого африканского клуба России.
  2
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.11.2016, 14:57
Достали спартаковские "розетки" из загашников, поменяли Ники и аватарки.
  1
cannongun
15.11.2016, 14:42
Афроаква)
  3
sir-5
sir-5
ответ mango (комментарий удален)
15.11.2016, 14:39
Во,блин! Мы же империю старательно восстанавливаем! А в империи нынешнего времени рабов нет,только гастарбайтеры.
  0
sir-5
sir-5
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
15.11.2016, 14:35
Я никогда не был спартаковским стукачком. Не переводи стрелки!!! Если ты будешь материться в эфире,то я тебе открыто скажу.что пора отдохнуть.И тогда нажму.
  0
sir-5
sir-5
ответ Т34 (раскрыть)
15.11.2016, 14:32
...и наоборот-вы всё время орали про Африку и Китай.Не так??? "Бумеранг летит вам взад".
  1
alboro
15.11.2016, 14:30
Недосмотрели
  0
Казанский
Казанский
ответ Neo5 (комментарий удален)
15.11.2016, 14:23
Вы есть некультурный человек и общение с Вами мне неприятно и омерзительно(((
  1
Казанский
Казанский
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15.11.2016, 14:22
Ага,нашел.Спасибо))
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Казанский (раскрыть)
15.11.2016, 14:18, ред.
в профиле написано подарки в твоем
  2
Казанский
Казанский
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15.11.2016, 14:07
Где смотреть?)))
  0
Казанский
15.11.2016, 14:06
Афоаква...146%,что букву Р пропустили.Афроаква,что в переводе "черная вода"))
  3
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Казанский (раскрыть)
15.11.2016, 14:05
ты подарок то от меня получил? мяч в цвет Рубина. посмотри
  1
Казанский
Казанский
ответ Т34 (раскрыть)
15.11.2016, 14:04
Не обманывайте,пожалуйста.Нет в судейском корпусе РФС ни одного африканца)))
  1
Казанский
Казанский
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15.11.2016, 14:03
Если был бы с Украины,можно было бы принять за шахтера))
  3
Cap_Thrash
15.11.2016, 14:02
Не приживется.
  0
Т34
15.11.2016, 14:02
Что интересно, больше всех троллят конские глоры. А ведь уже больше десятка лет они держались на плаву только за счет африканских футболистов, перечислять не буду, их все помнят. Кончились африканцы - пропали результаты. Вот и запереживали. Хватит и вам, Африка большая. Успокойтесь, поменяйте памперсы и хватить изливать желчь.
  1
Ангел неБесГрешен
15.11.2016, 13:53
Ещё один выпускник знаменитейшего спортинтерната...
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Казанский (раскрыть)
15.11.2016, 13:51
Да после солярия .
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ LOpp (раскрыть)
15.11.2016, 13:50
почему
  0
ABir
15.11.2016, 13:41
Похож на Эмменике! Если так же играть будет, то высший пилотаж!
  1
LOpp
15.11.2016, 13:25
сомнительное усиление
  1
Фанат футбола .
15.11.2016, 13:11
поглядим
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Казанский (раскрыть)
15.11.2016, 13:06
Канешна)
  2
fcspartak
fcspartak
ответ makkie (раскрыть)
15.11.2016, 13:04, ред.
Привет Макс! по данному игроку есть некое ощущение что оставят пока в С2, зимой поедет с основой
  1
Evgen44
15.11.2016, 12:55
Кот в мешке,если объективно.Но,когда пришел тот же Промес за рекордную сумму и Зе Луиш,чувство было то же самое.Вообще,если объективно,трансферная политика поменялась в хорошую сторону,за последние года два.Надеюсь,знают,что делают.

Интересна также предполагаемая сумма сделки.
  1
sir-5
sir-5
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
15.11.2016, 12:55
Чё ты страхуешься,кабаньеро??? За слово "продали" не банят...
  0
romarez
romarez
ответ старина (комментарий удален)
15.11.2016, 12:55
красавец!
это вам не какой нибудь Траоре
  0
Казанский
15.11.2016, 12:53
Белорус что-ли?))))
  2
sir-5
sir-5
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.11.2016, 12:53
Ну а что-красавец!
  0
makkie
15.11.2016, 12:52
Вот когда скажут, что подходит Спартаку, тогда и разговоры можно вести.
Просмотр - это всего лишь футбольный кастинг, а не прямая путёвка в команду.
  0
Санчо Панса
15.11.2016, 12:34
Что за африканский ноунейм? Впервые о таком слышу) А вот и он, собственной персоной...
  9
fcspartak
15.11.2016, 12:28
Диксон Афоаква играет лучше Траоре, но сначала попробует свои силы в Спартак2. Удачи селекционерам цска, денег нет, но вы держитесь там.
  30
sir_Alex
15.11.2016, 12:24
Голешник классный забил!
  8
ermak6848
15.11.2016, 12:22
Это Хорошо
  0
sir-5
sir-5
ответ Russian_spb (раскрыть)
15.11.2016, 12:22, ред.
Чё пристал к Сергеичу??? На майке всё равно будет Афо написано,куда уж проще.Да и не комментирует он матчи какого-то там "Спартака".Слушайте сегодня Выборнова,про то,как хорошо бегут лыжи у Глушакова (спасибо прекрасной бригаде смазчиков!) , а патрон в винтовке Кокорина опять заклинило...
  3
sir-5
sir-5
ответ Kooks (раскрыть)
15.11.2016, 12:17, ред.
Витиньо сдрейфил,гад светлокожий,а Афа-наш русский гигант! Пардон,пока белорусский...
  2
Russian_spb
15.11.2016, 12:16
не знаю, кто такой Афоаква, но Геннадий Орлов точно против его перехода.
неужели так сложно игроков с нормальными фамилиями найти?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт