Клопп: «Я очень счастливый человек»

30 октября 2016, 09:27

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал исход поединка 10-го тура АПЛ, в котором его команда на выезде обыграла «Кристал Пэлас» (2:4):

«В первые 15 минут матча мы не показывали свой максимум, но спустя полчаса мы создавали момент за моментом. Мы заслужили победу в этой непростой игре. Я очень счастливый человек.

Мы допустили ошибку при первом пропущенном нами мяче, потому что потеряли концентрацию. С первой минуты матча нам не хватало агрессивности. Но я увидел большое количество чудесных вещей в атаке».

Перевод с BBC.co.uk
Андрей Севрук
31 октября 2016 в 09:14
Прикольный дядька!
lobsterdam
30 октября 2016 в 13:14
команду как основу построил в основном Роджерс, а Клоп внес тактические коррективы, настроил как инструмент. Ведь примерно 2-3 года назад Коутиньо, Лейва, Хендерсон имели много нареканий и были на пороге ухода. Клоппу удалось увидеть в них нечто, что позволило полнее раскрыть их данные.
starche
30 октября 2016 в 13:11
Таких в природе не бывает.
Это_же_Энфилд
30 октября 2016 в 12:30
Оборону бы починить и вообще все было бы очень хорошо, сколько уже можно пропускать с навесов, похоже это неизлечимая болезнь Ливерпуля.