Soccer.ru

Каррагер: «Роналду будет больше рад „Золотому мячу“, чем победе в Лиге чемпионов»

29 октября 2016, 14:02

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает нападающего «Реала» Криштиану Роналду эгоистом:

«Есть ощущение, что Роналду будет больше рад „Золотому мячу“, чем победе в Лиге чемпионов.

Возьмите матч против „Атлетика“. Я просто рассмеялся, когда увидел, как он апеллировал к арбитру после гола Мораты. Некоторые из его одноклубников заступились за него, мол, Роналду не так поняли, но посмотрите на фотографии момента.

В этом и есть вся разница между Месси и Роналду — не секрет, на чьей я стороне. Я всегда поддерживаю Месси».

Все комментарии
Dyadya13
Dyadya13 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 22:03
Впервые с тобой согласен, но не во всём. А лишь в том, что касается Роналду. На данный момент он только мешает Реалу и ничего, кроме пинка под зад не заслужил!
95-shishani-95
30 октября 2016 в 22:33
Пффф! Что хочет сказать этот неудачник?
От него и не стоило ожидать обратного, раз он сам признается, что он глор меськи!
Реал Мадрид и Роналду лучшие за прошлый сезон!
Die Roten
30 октября 2016 в 13:34
это не новость не для кого))
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 07:10
В своё время ,лучшего игрока Европы ,Беланову дали ,так отметили ,фантастическую игру Динамо К и гения Лобановского,а сейчас здесь на ветке спросите ,кто такой Беланов,школьники и не знают
Т07
29 октября 2016 в 20:00
В точку! Роналду эгоист, Бэйл тоже часто тянет одеяло на себя...
dzvinka
29 октября 2016 в 18:18
если он действительно сигнализировал об оффсайде против своей же команды - то это гнилая падаль которую надо гнать из команды.
Venezuela
29 октября 2016 в 18:11
Популистский вброс от Джейми. Он никак не мог пропустить финал Евро и не видеть, как радовался Роналду.
Капитан Смоллетт
29 октября 2016 в 18:07
хех опять у любителя полайкать свои комменты сгорело)))0
mouzz
mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 октября 2016 в 17:50
Галочка умная деваха)))))))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ mouzz (раскрыть)
29 октября 2016 в 17:37
Не думаю) За Барсу зачастую болеют школьники) Плюс "мой юнный розовопятый друг" с двумя буквами "нн" написал...
Санчо Панса
29 октября 2016 в 17:31
Наверняка Джейми до сих пор таит какую-то обиду на Рона еще со времен знаменитых противостояний Ман.Юнайтед и Ливерпуля) А если нет, то не понятно почему он против него... Только из-за такого поведения португальца на поле? Ну тогда Каррагер пополнил ряды типичных хейтеров Криштиану!
mphuZ
mphuZ ответ cube30gt (раскрыть)
29 октября 2016 в 17:29
.. а Роналду показывает, что гол засчитан по правилам.
своей логике даже не умеешь следовать ?
starche
29 октября 2016 в 17:10
В точку!
shaness
shaness ответ Ekkimukk (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:58
Развели тут институт благородных девиц. Ни поговорить, ни мнения высказать. Переигрываете вы со своей цензурой, товарищи. Здравый смысл тоже нужно иметь и понимать, что это сайт о футболе, а не симпозиум по литературе.

Вот почему, например, нельзя Роналду назвать недалеким человеком, если он реально недалек?
Ekkimukk
Ekkimukk ответ monoserpopur (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:45, ред.
Как правило, мы не приветствуем ругательства, попробуйте выражаться более тактично, чтобы автоцензура нашего сайта не реагировала и не помечала ваши сообщения подобным образом.
Спасибо за понимание и хороших выходных.
10-Lil KyAs-10
29 октября 2016 в 16:45
Он победе в ЛЧ радуется только потому что вне зависимости от его вклада в победу Золотой мяч отдадут ему и весь недалёкий мир будет его возвышать..))
monoserpopur
monoserpopur ответ monoserpopur (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:39
Да ежу ясно, что власть, цензура) поканкретнее пжалуста. Насколько я вижу свой камент, прямых оскарблений нет, вместо бяк цифирки. Конечно есть вопрос о том что же с людьми то, но это не оскарбление, а данность их возможного социально-психологического состояния.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ monoserpopur (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:36, ред.
Здравствуйте. На основании власти данной мне всевышним администратором, священного кодекса именуемого "правила сайта", а также святостью цензуры и святого духа.
А если серьезно, то некоторые ваши выражения попали под цензуру.
monoserpopur
29 октября 2016 в 16:29, ред.
Удален пользователем Ekkimukk 29.10.2016 14:49:59
Экитимук, на каком основании? Просто что бы быть в курсе, а то можно голову сломать в поисках логики в алогичном.
cube30gt
cube30gt ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:28
Ты глупый что ли?
Одни показывают что угловой, другие что от ворот.
А тут гол забили. Одни показывают офсайд, и Роналду с ними))))))))
cube30gt
cube30gt ответ mphuZ (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:16
Чего ты несешь? Игроки команды забившей гол поднимают руки? Что за бред? Только те кому забили, рефлекторно, сигнализируя офсайд.
barcelona and cruyff
29 октября 2016 в 16:12
Роналду получит ЗМ. В этом вся правда. Всем добра )))))
mphuZ
29 октября 2016 в 16:08
он что, повторяет за местными барсучатами ?
какое ещё "аппелирование" ? игроки обеих команд всегда поднимают руки, чтобы указать результат в пользу себя!

всегда же в спорных моментах, когда мяч уходит на угловой или аут, все игроки поднимают руки.. не будут же защитники поднимать руку, чтобы отдать угловой сопернику, верно ?

каррагер только свою тупость показал.. неудивительно, что без него и джеррарда Ливерпуль сейчас расцвел.
The Frei
The Frei ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:07
СлажнА, сложнА, многа букф.
Alex Bmw
29 октября 2016 в 16:03
Если Роналду возьмет мяч, то это будет позором.
Все это понимают.
Barca09-09
29 октября 2016 в 16:03
вот сказанул
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:00
Спортинг недавно Реал возил
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 15:57
Сравни соперников по той группе у Реала и Севильи))))
Пластун
29 октября 2016 в 15:55
Короче сегодня под ночь розовопятых опять будет корёжить))))) Чую знатно Барса поохотится сегодня.
Пластун
Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 15:54
Бейл точно послабей играет тех. Те двое головой думают. А бейл тупо бегает и лупит.
Гость