Новости
 

«Арсенал» и «Мидлсбро» голов не забивали

22.10.2016, 18:52

В поединке 9-го тура АПЛ «Арсенал» прервал свою успешную поступь и допустил осечку с «Мидлсбро».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Мидлсбро» — 0:0

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Мустафи, Монреаль, Уолкотт, Эль-Ненни (Окслейд-Чемберлен 74), Коклен, Озил, Ивоби (Лукас 67), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Мидлсбро»: Виктор Вальдес, Барраган, Гибсон, Айяла, Френд, Форшоу, Клейтон, де Рон, Траоре, Негредо (Стуани 90+2), Рамирес (Даунинг 85).
Главный тренер: Айтор Каранка.

Предупреждение: Мустафи 64.

Судья: Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 0:0 Мидлсбро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
24.10.2016, 14:07
Первые пять команд претендуют на первое место! Такое может быть только в АПЛ!
  0
Сливки общества
23.10.2016, 01:20
А ведь у Арсена был др в этот день. Хорошо поздравили.)
  0
Сливки общества
23.10.2016, 01:17
Весь матч в одной картинке
  2
95-shishani-95
23.10.2016, 00:33
Ну Арсенал дает
  5
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23.10.2016, 00:23
Вальдес был на высоте....и благо ему Арсенал не смог ничего сделать!!!
  0
youtomee
22.10.2016, 23:05
началось...
  0
АНИЩ
22.10.2016, 22:03
А ведь, если бы не сбревнившийся Негредо в ряде моментов и не Чех, который потащил несколько мячей, Боро вполне мог уезжать с уверенной по счету победой
  0
Apsny
22.10.2016, 21:51
Витек тащил).
  0
вхсо 111
22.10.2016, 21:24
Что ж ты так Арсенал?(
  0
Читнанен
22.10.2016, 21:19
отскочил Арсенал пуховика
  0
Levadia
22.10.2016, 21:14
С Арсеналом 1 очко взять хорошо.
За это особое ку Вальдесу!!!
  0
Red_team
Red_team
ответ mouzz (раскрыть)
22.10.2016, 21:04
Это ты к чему ляпнул?
  0
mouzz
mouzz
ответ Red_team (раскрыть)
22.10.2016, 20:57
Хахахахаха чья бы корова мычала))))))
  0
fanarsbssr
22.10.2016, 20:33
Единственное,что сегодня порадовало-это...надеюсь победа Ливера!!!!
  1
starche
22.10.2016, 20:18
Игру не смотрел, но результат ужасный! С кем потеряли два очка!?
  3
10-Lil KyAs-10
22.10.2016, 20:14
С сухарём Вальдеса!
  1
aNOOBis
22.10.2016, 19:43
Адама Траоре понравился. О-о-очень бодрый и устойчивый
  2
da da da
22.10.2016, 19:33, ред.
не удивительно,с тем же Лудогорцем на 6-0 Арсенал ну никак не наиграл,там максимум 4-2.
  2
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ dzvinka (комментарий удален)
22.10.2016, 19:23
если будет ничья, я буду орать!!!)
  1
starche
22.10.2016, 19:22
Плохо это.
  0
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
22.10.2016, 19:16
очень прекрасный скоро и будет наверное) ждем ливер - саут)
  0
Liver1892
22.10.2016, 19:15
как-то жалко пуховика уже
  0
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ Red_team (раскрыть)
22.10.2016, 19:15
еще да)
  0
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ Red_team (раскрыть)
22.10.2016, 19:15
Да)
  0
Red_team
22.10.2016, 19:12
Осталось еще Ливеру проиграть/сгонять в ничейку и вообще огонь-день будет
  0
Фанат футбола .
22.10.2016, 19:10
Арсенал потерял два очка
  0
drug01
22.10.2016, 19:09
Эта игра была не похожа на игру АРСЕНАЛА-позор!
  0
Санчо Панса
22.10.2016, 19:06
Редко так бывает, что в одном туре АПЛ непримиримые соперники в лице Тоттенхэма и Арсенала не выигрывают и даже ничего не забивают своим оппонентам. Но это случилось! У Каранки очень добротная команда, стоит это признать.
  0
robik
22.10.2016, 19:06, ред.
Мусью Арсен забыл, куда мудрость положил. Мудрые тренеры знают, что у побед с разгромным счётом (типа 6:0) есть скрытый недостаток: команда неделю почивает на лаврах и расслабляется.
Эль-Нэни расстраивает, ни обострений, ни длинных передач "на ход", простой распасовщик в центре...
  1
DVOK68
22.10.2016, 19:04
Зато веселились после нулевой ничьи Тоттенхэма)
  5
Призрак Убитого Енота
22.10.2016, 19:04
Действительно, можно радоваться, получается, что очко взяли)
  1
Медив
22.10.2016, 19:01
Ммм... Арсен перед уходом решил поставить гуннерам чемпионский футбол. Только надо ему сказать, что автобус ставят после того как забивают, а не до. А так, игра - скучнейший ватокат
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ P4ELINE (раскрыть)
22.10.2016, 19:01
Это главная беда Арсенала - как только против нас ставится автобус, пиши пропало) Ведь с философией "заведи мяч в ворота" практически невозможно пройти 8 игроков в штрафной.
  3
ст_прапорщик
22.10.2016, 19:01
Для вулвича с ником Великие Онаниры: Повезло Арсеналу, что сохранили очко!!!
  2
Фрэнсис
22.10.2016, 19:01
Чемпионский Арсенал?
Такие статьи вредны для Арсенала.Как только их похвалишь,они сразу сразу не тот результат дают)
  2
sparxx
22.10.2016, 19:01
Ой, чуть не забыл поздравить....

С ПЕРВЫМ МЕСТОМ ВАС !!!))))
  4
P4ELINE
22.10.2016, 18:59
Весь матч жали и жали. По таким автобусам надо дальними ударами бить. А они всё запихнуть пытаются. Нам очень повезло еще что фортуна была на нашей стороне. у Мидло было прилично действительно голевых моментов ловили нас на контратаках. А Мидлы в конце матча сильно ничейке радовались
  4
marvel777
22.10.2016, 18:59
как обычно следуют традициям - только победят несколько раз подряд и уже разговоры про то что Арсенал может все выиграть от кубка до ЛЧ за сезон и тут же начинается все по наклонной.
  1
Vizor
22.10.2016, 18:59
Ну завтра хоть за Саут можно поболеть. Придётся смотреть... Паняна??..
  0
sparxx
22.10.2016, 18:58
Значит если выездную ничью с командой с середины таблицы вы ещё часа два назад называли - дном и позором, то как можно назвать домашнюю ничью с командой со дна таблицы ???
Хи-хи-хи - ха-ха-ха....
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
  4
Остапчук 67
22.10.2016, 18:57
"Арсенал" потерял два очка.
В конце сезона как раз их может и не хватить для чего-то.
  2
Red_team
22.10.2016, 18:57
Это хорошо
  1
followyoudream
22.10.2016, 18:56
Мда.. порадовали Венгера..Очень академично, медленно , скучно.. как будто в нападении был сегодня Жиру, все верхом и верхом на маленького Санчеса..В обороне тоже не пойми что творится какой уже матч..Чех был лучшим в Арсенале!
  1
Belars
22.10.2016, 18:56
Все, фарт закончился, наступили суровые будни
  1
Vizor
Vizor
ответ DXTK (раскрыть)
22.10.2016, 18:55
Что он там тащил?? Вот Чех тащил реальные удары. Что, конечно, говорит не в пользу Арсенала...
  3
666roza777
22.10.2016, 18:55
Оставь меня старушка, я в печали...
  9
Призрак Убитого Енота
22.10.2016, 18:55, ред.
В духе команды - так поздравить тренера с днюхой. Санчесу - отдельный респект, все атаки запорол, принимаем мяч спиной к воротам и потом бежим к центру, залезаем в 4-5 игроков соперника вместо паса и там теряем мяч. В пустые попасть не смог. Больше ничего не хочу говорить.

Можно сказать ,что соперники все встали перед воротами, так, если не бить, то глупо жаловаться на то, что не смог забить.
  6
Tott_Hot
22.10.2016, 18:54
а разговоров то было)
  5
mphuZ
22.10.2016, 18:54
да уж.. вот именно в этом туре нам должен был попасться такой автобус :((
  2
DXTK
22.10.2016, 18:53
Да голов мы не увидели но героем матча можно смело назвать экс вратаря Барсы Виктора Вальдеса который просто тащил в лучших традициях вратарского ремесла.
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт