Soccer.ru

Мостовой: «Что мешало Панченко в ЦСКА доказать, что он игрок сборной?»

02 октября 2016, 08:58

Известный в прошлом футболист Александр Мостовой прокомментировал вызов форварда «Динамо» Кирилла Панченко, права на которого принадлежат ЦСКА, в сборную России.

«Мы опять возвращаемся к тому, о чем говорили при назначении Черчесова. Сейчас он может два года делать все, что хочет. Нет никакого прессинга – тренируй, вызывай новичков, пробуй. С этим и связываю вызов Панченко. Трудно представить, что играй мы отборочные матчи, Черчесов тоже бы решил вызвать игрока из ФНЛ. Да, он там забивает. Но все-таки это другой уровень. Кирилл много лет был в ЦСКА. Что ему мешало там доказать, что он игрок сборной?

Удастся ли ему закрепиться в сборной? Вряд ли. Есть Смолов, Дзюба, Кокорин, Полоз. Думаю, они сильнее. Но этот вызов для Панченко – хороший стимул. Выходи и доказывай».

Все комментарии
Miha
Miha ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 октября 2016 в 13:22
Панченко шанс? Алпо щас такие же шансы от Лени получает на 5 минут. Очень щедро!
Кстати не так давно Кирилл тащил Мордовию в РПЛ.
Может быть за Динамо в ФНЛ и легче забивать чем за какую нибудь Сибирь, но ногу тоже нужно уметь подставить правильно.
Если Черчес выпустит его в товарняке там и посмотрим в каком он состоянии.
eugen-han
eugen-han ответ SHMEL (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:26
необъективен с твоих слов - это наверное потому,что использовал термин "лыжники",но видит Бог,что не я прилепил это общество из 1911 года,но гинер,который решил переписать историю цска,а точнее сказать - армейскую принадлежность клуба.Про Черчесова что говорить?,если здесь на клубном уровне он добивался немалых успехов,но не до конца раскрывая свой тренерский потенциал из-за непонимания с стороны руководства клубов-работодателей;а вот за пределами нашей страны уже были трофеи.Работа в сборной отличается от клубной по ряду причин,и специфика совсем иная.....так что эта работа очень подходит черчесу,который отказался от навязанных шаблонов с недавними не полезными нововведениями кудрявого самодура(последний тренер),который дальше своего носа ничего не видел или не хотел замечать,искать хороших игроков,которых в такой большой стране можно найти по примеру бразилии,а не по примеру маленькой европы(имеется в виду отдельная страна),где из-за нехватки коренного населения конечно натурализация актуальна.
SHMEL
SHMEL ответ eugen-han (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:51, ред.
По твоему ответу видно,что ты крайне необъективен.Кстати ты не ответил насчет Черчесова...
eugen-han
eugen-han ответ SHMEL (раскрыть)
02 октября 2016 в 16:13
есть,в этом-то и дело,что надо шире и объективнее смотреть на тех или иных кандидатов в сборную,а фернандес - игрок среднего пошиба должен довольствоваться хотя бы российским гражданством,из-за которого он уже не считается легом и может быть спокоен за свое место в составе лыжников и клуб тоже доволен таким обстоятельством.
Суеверный
02 октября 2016 в 15:54
Александр, дурацкие правила не позволяют 12-му игроку быть на поле. А тут есть практика и вроде успешная.
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir-5 (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:48
Правильное использование игрока, а не чемпионства ЦСКА , я предлагаю Вам рассмотреть. Кирилл ни Мусу ни Думбию заменить не может, его позиция -под нападающими, оттянутый нап. У него голевое чутьё и удары отменные с обеих ног. Но ваш тренер этого не увидел.
sir-5
sir-5 ответ SHMEL (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:44
У Траоре ПОКА не складывается,хотя в последних двух матчах его потенциал уже просматривался. А у Панченко СКЛАДЫВАЕТСЯ в ФНЛ.Две большие разницы.
sir-5
sir-5 ответ S010386A (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:42
Один раз "сверкнул",в матче с "Мордовией",после чего эти же самые болтуны два года поют о подкупах и сдаче.На то они и болтуны,чтобы отвергать очевидное.
sir-5
sir-5 ответ SHMEL (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:40
Он везде,кроме "Легии" останавливался на полпути.Да и с"Легией" "прославился",подписавшись на интригу Мутко заранее.Ну какой вменяемый самолюбивый тренер откажется от возможности поиграть в ЛЧ???
sir-5
sir-5 ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:35, ред.
Вместо кого он должен был дать "игрового времени" больше,чем он получал??? Мусы,Думбия??? Ну смешно,ей богу!!! Понимаю.что тогда ЦСКА не стал бы в третий раз чемпионом,и все были бы довольны.А пьёт,или не пьёт Стас-об этом узнаем из мемуаров его соратников.Но чуть попозже.
SHMEL
SHMEL ответ eugen-han (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:25
Полная лажа.Где и чего добился Черчесов?В чём проявляется его грамотность?Зачем ему отцеплять например Фернандеса,если среди ненатурализованных равных ему нет?
KaZёL
02 октября 2016 в 15:08
По мнению горе фанов цдка любой запасной их команды должен вызываться в сборную...
ЮЗИК
02 октября 2016 в 15:08
мешали те же что сейчас мешают Траоре,Кокорину
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir-5 (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:06
Все бы так, только две вещи не вяжутся: Слуцкий не давал игрового времени Панченко, и Стас не ... пьёт!)
RomM84
RomM84 ответ S010386A (раскрыть)
02 октября 2016 в 14:52
Вот то то и оно! Лав, муса, думбия - силы вкладываются в тех когоможно пихнуть задорого, а наших то не беруть... Дельцы от футбола недоделанные((((
RomM84
02 октября 2016 в 14:49
То же что и смолу, и мамаю лавка из за ленивости, недальновидности тренеров, отсутствие веры в их силы и талант...
S010386A
S010386A ответ Казанский (раскрыть)
02 октября 2016 в 14:47
слуцконенавистник, тебе лишь бы повод окунуть в грязь хорошего человека...СЛВ давал Панченко не один шанс, но все впустую.Почему то за это время Муса превратился у Слуцкого в звезду и подорожал в 10 раз.
ermak6848
02 октября 2016 в 14:10
Видимо спортивного запала.
Maddox75
Maddox75 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:48
Если начнёт играть в полную силу, то однозначно сильнее. Вот только как его заставить?
susanin ultrazenith
02 октября 2016 в 13:35
Ну уж Кокорин-то явно не сильнее.
eugen-han
02 октября 2016 в 13:18
черчесов грамотно работает,используя компромиссные ходы,которые неизбежны в сборной,исходящие извне,но надо признать,что тренер чётко знает чего хочет (отцепит рано или поздно "натурализованных")......за два года соберут действительно сильнейших,а не тех кто на слуху или так называемом "карандаше".
Шамаич
02 октября 2016 в 13:16
Уместный вопрос,ответ один-у физрука терпения не хватило,вот теперь пускай с Ласиной расхлебывает!
SHMEL
SHMEL ответ Храневец (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:08
С такой игрой он у вас надолго не задержится,а вернётся обратно в ЦСКА.
SHMEL
02 октября 2016 в 13:06
Пора Кирилла возвращать в ЦСКА,а Ласа отдать обрано.Панченко сделать первым напом,Страндберга на замену в каждом матче минуты с 65-70-й
enigma111
02 октября 2016 в 13:06
Справедливо. ФНЛ - не уровень.
hardpony
02 октября 2016 в 12:41
рфпл. уровень фнл пониже будет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Miha (раскрыть)
02 октября 2016 в 12:13
Глупо сравнивать ФНЛ с РФПЛ. Панченко неоднократно давали шанс, толку ноль. Сколько таких вот бомбардиров приходило из ФНЛ ??? И большинство возвращалось обратно.
Ольга13
02 октября 2016 в 12:12
Отсутствие места в основе мешало, дядя!!!
Чаудда
02 октября 2016 в 12:12
Тупому не понять - тренер и аммбрэ конюшни !!
Храневец
02 октября 2016 в 11:48
УДАЧИ КАК В СБОРНОЙ ТАК И В ДИНАМО!!!!!!!!!!
Гость