Soccer.ru

Оуэн: «Ибрагимович мало перемещается по полю»

30 сентября 2016, 11:59

У бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Майкла Оуэна есть претензии к игре форварда «красных дьяволов» Златана Ибрагимовича, хотя в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зари» (1:0) швед забил победный гол:

«Меня слегка разочаровывает его перемещение по полю. Он много стоит на месте. Но благодаря его росту, это сходит ему с рук.

Он совсем не двигается. В основном он стоит у дальней штанги и ждет мяча. Сегодня было несколько навесов, а он стоял на одном месте».

Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 18:00
А ему это и не обязательно делать! Златан берет другим. Дзюба ведь тоже не носиться по полю как заведенный) У Ибрагимовича есть свои излюбленные приемы.
Red_team
Red_team ответ creep (раскрыть)
30 сентября 2016 в 17:20, ред.

Даже Мессе такие не забивал
Дедуктор
30 сентября 2016 в 17:14
Нахуа Ибре носиться по полю. Ему надо рядом с вратарем соперников стоять. Нервировать, так сказать. Ну и забивать, естественно.
Artuom
Artuom ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 16:54
Вся Лига))) Суарес будучи в Ливерпуле тоже много бегал, постоянно был в движении. И что, тоже его в бегунки запишешь?))
Artuom
Artuom ответ creep (раскрыть)
30 сентября 2016 в 16:50
Ну не скажи... В Аяксе он очень много двигался и на дриблинге не хуже Месси соперников пачками обыгрывал. И это при таком росте...
shtair
30 сентября 2016 в 16:50
Ибра не бегает тогда, когда можно не бегать
arsen09
30 сентября 2016 в 15:55
Интересно однако ! Оуэн в 30 лет помниться завершил карьеру , а Ибре пытается предъявить то что тот в 35 мало подвижен )) .Но при этом Ибра сейчас среди лучших напов по количеству голов и по давлению на защиту соперника ! Лучше бы не лез в эксперты.
_ManKUN_
30 сентября 2016 в 15:50
Рональда так 5 сезонов уже делает, но вместо критики ей суют золотые мячи. Демократия по-футбольному!!!)))))))))))))))))))))))))))
Romeo 777
30 сентября 2016 в 15:29
Зато исправно делает то, что и должен нападающий...забивает.
винни - пух
30 сентября 2016 в 15:21
а что взять со старика?
Red_team
30 сентября 2016 в 15:13, ред.
Очень странно слышать критику в адрес футболиста, который в 35 лет, перейдя в Англию забил 4 гола в 6-ти матчах АПЛ, всем бы так "стоять на месте"
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 15:06
Лень? ну назови топовых футболистов, которые много бегают в 35 лет
Red_team
30 сентября 2016 в 15:04
Так-то ему 35 лет, Майки думал, что Златан будет носиться по полю как угорелый? да и не нужно ему это, он свой гол-два и стоя забьет
лолос
30 сентября 2016 в 14:51
Роналду вон вообще каждый матч стоит перед пустыми воротами и ждет, когда партнеры обыграют всех защитников и вратаря и выкатят ему мяч, чтобы он забил с метра. А если не выкатывают и кто-то сам забивает, так еще и истерить начинает и обижаться на партнеров. Но все равно находятся некоторые индивиды, которые кричат, что пенальтист лучший игрок мира.
alexxxi
30 сентября 2016 в 13:56
Его работа забивать голы а не перемещаться.
ЮЗИК
30 сентября 2016 в 13:45
ему быстро двигаться не обязательно,он же звездун и может устать
creep
30 сентября 2016 в 13:44
Да он никогда много и не двигался.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
30 сентября 2016 в 13:28
Ты же понимаешь, все индивидуально. Оуэн без скорости точно играть не может. А Ибрагимович еще попылит. Он и пешком может играть. Забивает практически в каждом матче...все бы так "стояли")))
Viduka
30 сентября 2016 в 13:27
В доме восемь дробь один
У заставы Ильича
Жил высокий гражданин,
По прозванью Каланча,
Он через любой забор
С мостовой глядел во двор.
Лай собаки поднимали:
Думали,что лезет вор.
Паровоз летит, гудит,
Машинист вперёд глядит.
Машинист у полустанка
Кочегару говорит:
- От вокзала до вокзала
Сделал рейсов я немало,
Но готов идти на спор -
Это новый семафор.
Подъезжают к семафору.
Что такое за обман?
Никакого семафора -
У пути стоит Златан.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 13:22
Самое забавное, что Ибра с Оуэном - считай ровесники ))
Первый - играет , второй - отдыхает в кресле футбольного эксперта))
Sem25
Sem25 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 13:09, ред.
Нет нужды мне его изучать. Немного играл. Они дольше в игре потому, что в контактных видах спорта, им проще бороться. А маленький, когда теряет скорость, теряет все.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 13:01
У кого большие габариты,они и дольше в спорте,у них выносливость лучше,чем у малых и дольше сохраняется.
Изучи этот вопрос.
А Ибре просто лень и высокомерие мешает.
Evgeny Moreman
30 сентября 2016 в 13:01
Если честно последние 3 года ,Майк вообще был никакой ,а Златан ещё забивает и в основе играет.
Artuom
30 сентября 2016 в 12:20
Ну Ибра не Оуэн чтобы носиться))) Это у Майкла главным оружием была скорость, а у Ибры свои козыри.
Sem25
30 сентября 2016 в 12:12, ред.
Будет странно, если игрок в 35-ть лет, да таких габаритов, будет носиться по всему фронту атаки. Несколько удивительно звучит и про "стоит на дальней штанге". Значит отдавать партнеры должны именно на дальнюю штангу, иначе бы он там не "стоял")))
МитяйИван
30 сентября 2016 в 12:05
Начинается критика. Значит, "король" умер :)
Гость