Soccer.ru

Гол Белорукова принёс «Динамо» победу над «Сибирью»

26 сентября 2016, 21:21
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)СибирьМатч завершен

В поединке 14-го тура ФНЛ московское «Динамо» минимально переиграло «Сибирь».

Москва, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» Москва – «Сибирь» – 1:0 (0:0)
Гол: Белоруков 53.

«Динамо» Москва: Шунин, Рыков, Белоруков, Терехов, Уилкшир, Темников (Катрич 61), Сапета, Маркелов, Зотов (Соснин 83), Панченко, Бечирай.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Сибирь»: Трунин, Мищенко, Качан, Плопа, Глушков (Вотинов 46), Гладышев (Магаль 46), Чеботару, Рухаиа (Овсепян 75), Безлихотнов (Азаров 64), Андреев, Макаренко.
Главный тренер: Евгений Перевертайло.

Предупреждения: Макаренко 48, Магаль 60.

Судья: Денис Шпилев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alboro
27 сентября 2016 в 12:06
Ожидал большего
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
27 сентября 2016 в 11:08
))) Это судьба!
veron19
27 сентября 2016 в 09:37
Всех с победой!
ЮЗИК
27 сентября 2016 в 07:27
Всех динамовских с победой!
Санчо Панса
27 сентября 2016 в 05:42
Семимильными шагами столичное Динамо рвется в РПЛ! И я прекрасно понимаю игроков и тренерский штаб бело-голубых. Не гоже такому клубу играть в ФНЛ! Но сложные времена бывают у всех, что поделать.. С победой, бело-голубые! Ждем Вас в следующем сезоне в высшем российском футбольном дивизионе, чтобы столичных дерби стало больше)
КЭТиК
27 сентября 2016 в 05:06
Динамо минимизирует свои затраты на победу.
Vladimir808
27 сентября 2016 в 03:32
Динамо- молодцы!
Всех с победой!
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 00:48, ред.
В "деньги за сообщения" и без того не верил.
Девушка - стюарт , с которой познакомился на трибуне - завтра на матче ЦСКА будет работать )
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
27 сентября 2016 в 00:07
Армейцы, твои друзья из реальной жизни. А я тот, кого ты до сегодняшнего дня не видел. Про которого тебе тут любой тролль мог рассказать следующее:"Он с Лубянки"; "Он провокатор", "За деньги на сайте работает"...и еще много всяких версий)))
Общались. А как могут нормально не общаться приличные люди?)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 00:01
История явно не самая обыденная )
В субботу я на трибуне ЦСКА с конями , сегодня Динамо , завтра почти наверняка снова ЦСКА на матче уже Лиги Чемпионов. Кому -то со стороны это покажется странным,но
все,кто меня знают лично , знают , что жил в Москве долгие годы , да и здесь неоднократно это писал: сердцем с Зенитом , судьба связала с ЦСКА. Ну а Динамо - это Ваня Маркелов.
Если бы он не играл за бело-голубых - вряд ли бы оказался в Химках)
С тобой же общались и тут нормально)
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
26 сентября 2016 в 23:36
Спасибо! Ты вводишь в глубокий ступор многих своих "одноклубников"))) Тех, которые смогут представить, что Ironyfan и Sem25, были вместе в Химках на игре Динамо)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 23:28
Свидимся) будем стараться приезжать - поддерживать Ванька!)
И да - поскорее бы стадион "Динамо" реконструировался : и удобнее и красивее.
Sem25
26 сентября 2016 в 23:18
Игра забудется, а результат останется. Сейчас на результат все и работаем...даже те 2600 человек, которые сегодня пришли. Всем, кто был, спасибо, как и Команде!
Не могу не отметить организованную игру Сибири. Даже из обороны через пас выходили. Единственное, без ворот совсем играют.

Огромное спасибо Ironyfan. Виктор, всех благ. Маркелову удачи с Динамо! Бог даст, еще свидимся.
Ironyfan
Ironyfan ответ шацк (раскрыть)
26 сентября 2016 в 23:06, ред.
Сибирь играла без ворот , но на три гола Динамо не наиграло.
Питерские Маркелов и Белоруков - красавчики)
SanitarForest
26 сентября 2016 в 23:01
с Динамо ФНЛ стали освещать на соккере...новость даже в главные попадает... думаю Динамо для популяризации ФНЛ там нужно задержаться...лет на 10...и прихватить с собой Зенит,Спартак и ЦСКА))
BLUE ОЛЛС
26 сентября 2016 в 22:26
Поздравляю с победой! РФПЛ ждет возвращения Динамо!
Kolymchanin
Kolymchanin ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 22:19
Тосно? Что это? Где это?
баск
26 сентября 2016 в 22:12, ред.
Нормальная трудовая победа.
Долго не могли забить в первом тайме, хотя моментов имели массу..
Продолжает тупить Бечирай..
С другой стороны, очень неплохо влился в команду Маркелов..

Ну, не буду вдаваться в дальнейшие подробности, взяли очки, да и славненько.

Сибирякам- респектище, и спасибо за игру.
Очень достойно провели матч, не боялись, не разваливались, искали шансы..

СораДников- с победой.
Dj.Depp
26 сентября 2016 в 22:10
Динамиков с победой! Отлично идёте. Так держать!
Kolymchanin
26 сентября 2016 в 22:08
Всех с победами!!!
Хоккейное Динамо, одержало волевую победу!!!
autochthon
26 сентября 2016 в 22:00
Молодцы, не броско но с 3 очками.
Kerri
26 сентября 2016 в 21:55
Динамо молодцы! С победой.
шацк
26 сентября 2016 в 21:55
Уверенная победа - у Сибири вообще не было моментов, мы могли забить 3 - забили 1, главное 3 очка взяли!
Отчет не полный, у Сибири например вышел на замену Магаль Руслан и получил желтую...
Zidan05
26 сентября 2016 в 21:53
Кажись Динамо в ФНЛ в следующем сезоне уже не будет.
Комуто_ХеРоВаТо
26 сентября 2016 в 21:46
днари испортили мой экспрес черти((
KAFA2525
26 сентября 2016 в 21:46
Ну куда менты, без ПИТЕРСКОГО парня ?!
drug01
26 сентября 2016 в 21:44
Так продолжать успешно играть!
некислый
26 сентября 2016 в 21:29
Всех верных поклонников "Динамо" с победой,уверенной на классе.
sir-5
26 сентября 2016 в 21:22
Слабенько,но три очка не пахнут и снова отодвигают конкурентов на безопасное расстояние.
Гость