Soccer.ru

Зидан: «Гнев Роналду — это нормально»

26 сентября 2016, 20:45
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поведение нападающего «сливочных» Криштиану Роналду в матче Ла Лиги против «Лас-Пальмаса», который нецензурно выругался после того, как французский специалист заменил его:

«Гнев Криштиану — это нормально, все игроки недовольны, когда им приходится покидать поле. Я же принял решение в интересах игрока.

Мы обговорили это со всей командой, с этим нужно жить. Я не глупый, он умный, мы здесь ради общей цели.

Мы знаем, где и против какой команды нам предстоит сыграть, но мы „Реал“ и всегда будем стараться победить в каждом матче».

Все комментарии
madrid live
madrid live ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 19:39
Я истинный мадридист. Уже 4 года за Реал. С первого класса.
Я тут на сайте самый старый из болельщиков Реала
MrBundesteam
MrBundesteam ответ A-RAGOrN (раскрыть)
27 сентября 2016 в 18:25
Повелся на каталонскую утку? Смешно.
Die Roten
27 сентября 2016 в 14:50, ред.
с 2006 года зидан поумнел

он за этот гнев накажет так чтоб не было лишнего шума
eleven LC
27 сентября 2016 в 13:05
Рон совсем охренел!
FERIS
FERIS ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 10:21
А ты тролль гранатовый случайно ветки не попутал?
FERIS
FERIS ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 10:20, ред.
Команда тряпок,балерин и девок,это как раз твои барсуки.
Случайно Алавес не забыли на Камп Ноу господа барсуки,вот где позорище было.
Cules2013
27 сентября 2016 в 09:00
Зидан выбрал тактику "дипломат 80 левела", ну или ему её навязали, не знаю. Посмотрим, что в итоге будет. Но как-то не гоже что-ли такой легенде как Зидану так уступать игрокам, к тому же не лучшим, чем он сам когда-то был. Надо всех муштровать, как САФ и Симеоне.
Schade21
27 сентября 2016 в 07:36, ред.
Ай как же так. Заменили игрока во втором тайме, по истечении 60 минут матча. Невиданное доселе событие. Зидану уже дважды пришлось давать объяснения на этот счет.
neomessi
27 сентября 2016 в 07:20
нормальная ситуация!
nahan
27 сентября 2016 в 07:08
Зидану приходится непросто с "такими"...
ДАША Д
27 сентября 2016 в 06:50
Зидан явно ошибся.
Санчо Панса
27 сентября 2016 в 05:58
Абсолютно нормально! Не для кого не секрет, что Рон это максималист и привык играть от звонка до звонка. Зидан это конечно знал! Он вообще лучше многих нас понимает в футболе) В любом случае это его право, которым он наделен как главный тренер. Успехов Зизу и его команде в Дортмунде!
Сергеевич вернулся 1
27 сентября 2016 в 05:35
Радовался бы, что его футбольный век продляют). СуперПав подтвердит).
Vladimir808
27 сентября 2016 в 04:00
Но почему Зизу должен через газету оправдываться? Бред...
SAM LRL
SAM LRL ответ ABRAM995 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 03:54
Ты думаешь о чем тут пишешь? Продать лучшего игрока и лидера команды и мира? Да Рону 30 лет,но он фанатично тренируется и год за годом поддерживает сумасшедшую форму. Златану тоже за 30, но он играет до сих пор на высшем уровне. Так что это все индивидуально. Рон все еще мотивирован и хочет играть...
амурец
27 сентября 2016 в 02:21
раз заменил значит так надо было к чему все ещё разговоры
svinozomby
svinozomby ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 01:31
Они там все без яиц. Это же Реал. С яйцами туда не возьмут
Nety-net
Nety-net ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 00:54
Ещё пару лет они(Рон и Месси) думаю будут недосягаемы на своих позициях, а там видно будет. Надеюсь появятся новые))
MediaFire
27 сентября 2016 в 00:41
Сегодня Зидан спустил ему с рук оскорбление. Завтра спустит избиение, потом унижение.
_ManKUN_
27 сентября 2016 в 00:36
Условный Бейл или Иско уже вылетел бы в реал мадрид б, но не португальская принцесса, из нее сделали культ
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Nety-net (раскрыть)
27 сентября 2016 в 00:35
По-моему, уже подрастает этакий заменитель для Роналду - это Васкес. Мне лично нравится этот футболист, есть дриблинг и скорость. До Роналду, конечно, еще далеко, но парень отлично играет.
Шуnя771
27 сентября 2016 в 00:30
Зидан на выход?))
Nety-net
Nety-net ответ ABRAM995 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 00:29
Тогда объясни пожалуйста кто сможет лучше него провести 90 минут. Истерит он по тому что он себе может позволить. А так он не в форме должен сам понимать. Если его продать, а кто его заменит? Разве есть кто нибудь лучше и стабильнее него? Он лучший на своей позиции, любой другой будет хуже.
gentoosiast
27 сентября 2016 в 00:26
И все равно я считаю что петуха пора продавать. Он совершенно невменяемый стал.
madrid live
madrid live ответ Шишани-90 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 00:18
О чем ты, брат?
Я такой же как ты. Я тоже болею за Реал с рождения.
Хала Мадрид.
Johnny Weedsmoka
27 сентября 2016 в 00:15
Мадридские барабанщики не исправимы.
Все посты застучали.
Alex Bmw
27 сентября 2016 в 00:13
Надеюсь Боруссия покажет завтра Реалу его место.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 00:11
3 пенка или 3 пенки?
рус фан
рус фан ответ cube30gt (раскрыть)
27 сентября 2016 в 00:00
Я то тут причем, я просто описал ситуацию и причем весьма банальную, которую мы все неоднократно наблюдали в нашей жизни, а то что наш Криштиан любит поистерить, так это нам Реалистам давно известно, что то давно он не сыпал тупыми интервью, где все виноваты и не уровень. Да это просто уже смех вызывает у болел Реала.
Ла Лига рулит
26 сентября 2016 в 23:56
Ули тут нормального? Если ты не в форме то логично что тебя меняют. Ули истерить по этому поводу. Носятся как с принцессой ей Богу
Гость