Новости
 

Колосков: «Мне кажется, что комитету ФИФА по этике нечем заняться»

09.09.2016, 18:40

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков уверен, что новое дело, открытое следственной палатой комитета ФИФА по этике, в отношении экс-президента организации Зеппа Блаттера – не что иное, как способ напомнить о себе:

«Ну какие подарки он мог получить? Блаттер и так состоятельный человек. Мне кажется, что комитету ФИФА по этике нечем заняться. Про них уже забыли, а люди хотят о себе напомнить, создать видимость своей работы.

К сожалению, так получается, что в ФИФА ничто не принимается во внимание — ни возраст, ни заслуги, ни авторитет, в частности Блаттера. Человека отлучили от всей футбольной деятельности — хуже наказания нет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Колосков Вячеслав, Блаттер Зепп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
10.09.2016, 10:41
Просто у футбольных чиновников работа такая! Заниматься тем делом, которое выглядит не таким уж обязательным со стороны простых болельщиков и футбольных людей) Ну и конечно нужно же на что то существовать людям из этого комитета! Вот они и ищут себе работу, причем порой на ровном месте.
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ Ajax_L (раскрыть)
10.09.2016, 02:19
Да нет, просто у мутко все анализы одинаковые. Путинский биоробот, что с него взять... Миелофон, разве что....
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ vovanoff01 (раскрыть)
10.09.2016, 01:24, ред.
Так он и так ест его. Все спортсмены, что не успели съесть - Мутко отдали. В знак признательности, за заслуги. Только Мутко никто не проверяет почему-то. МОжет его в сборную по кёрлингу записать?
  0
Ajax_L
10.09.2016, 01:23
Стервятники. Налетели на человека. Он уже никакой. А они решили пропиариться ещё за его счёт.
  0
EAGinLE
10.09.2016, 01:18
Колосков , лучше вспомни , как "защищал" команды СССР , когда был на должности в ФИФА .
О чем теперь "трепать языком" .
  0
vovanoff01
09.09.2016, 22:44
У мутко ни возраста, ни заслуг, ни авторитета - отлучай не хочу!
Хоть бы мельдоний ему кто подсунул в компот.
  1
Chilahim
09.09.2016, 20:06
Возраст, заслуги, авторитет... это Колосков как бы на себя намекает? Мол, его тоже не надо трогать?
  1
Блоссия
09.09.2016, 20:04
Возраст, заслуги и авторитет - это не основания, чтобы не разбираться в делах по определению.
  0
моэм
09.09.2016, 19:52
Отлучили?...а америкосам этого мало...они хотят крови...много крови...да они весь мир готовы утопить в крови.
  0
TihonAlt
09.09.2016, 19:44
Вот пущай и выясняют какие подарки получал состоятельный человек? Тебе то что?
  2
mat73
09.09.2016, 19:11
Колосс просто поставил себя на его место, и подумал - Не дай Бог!...
  4
starche
09.09.2016, 18:48
Да, уж.
  0
owl_fake
09.09.2016, 18:46
Тяжело жадность обуздать. Дед вовремя не остановился. Теперь воруют другие.
  0
Остапчук 67
09.09.2016, 18:46
Колоскову, по моему, тоже не чем заняться.
Есть российский футбол, какое ему сейчас дело до Блаттера?
Был болтуном - болтуном и остался, правда с ученой степенью.
  7
Легенда 43
09.09.2016, 18:43
Колосков держит мазу за подельничка
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт