Soccer.ru

«Зенит» объявил о переходе Гарая в «Валенсию»

01 сентября 2016, 00:54

«Зенит» договорился с «Валенсией» о продаже защитника Эсекьеля Гарая. Аргентинец провел в «Зените» 75 матчей, забив три мяча. Он перешел в петербургский клуб из «Бенфики» в 2014 году. Детали соглашения Гарая с «Валенсией» не уточняются.

Все комментарии
Kons777
01 сентября 2016 в 08:02
массовое бегство из Зенита)
Теперь Нету звезда обороны
nahan
01 сентября 2016 в 07:56
Странные ходы Зенита...
EVM
EVM
01 сентября 2016 в 07:55
Спасибо Эсекьелю за все, что он делал для команды и удачи ему в новом клубе! Жаль что такие игроки уезжают, они делают наш чемп интереснее.
Kotljar01
01 сентября 2016 в 07:52
Перед самым закрытием трансферного окна «Зенит» всё же согласился отпустить Витселя в «Ювентус», но было слишком поздно – туринцы не успевали оформить бумаги. Бельгийский игрок напрасно прождал в Турине целый день.

Представляю как он ходил по дождливому Турину и молился ))) Теперь еще сезончик каторги и демобилизация!
Sherzod n
01 сентября 2016 в 07:52
Показали зенит дали другую команду..луческу шоке...
DIDI 23
01 сентября 2016 в 07:45
Там теплее...
Ми Ша
01 сентября 2016 в 07:41
Вот и место для Новосельцева освободилось)
Трезвый повар
01 сентября 2016 в 07:38
Гараю успехов в Валенсии,Новосельцеву в Зените.
ОлегаТэ
01 сентября 2016 в 07:37
Путёвые футболисты из Зенита уходят, а вот "пуделя" никак слить не могут...
"На рынке бельгийца Зенит продавал, никто за кудряшку цены не давал."
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 07:30
бомжи днем спят, а люди ночью))))
Рубин или Зенит
01 сентября 2016 в 07:05
Еще один футболист из питерской футбольной школы !
Александр Северный
Александр Северный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 07:02
А им пока похвастаться нечем.
BDA8181
01 сентября 2016 в 06:40
Удачи Гараю
Moskwich
01 сентября 2016 в 06:34
Удачи Гараю в новом клубе.И спасибо за всё.
Ко Чегара
01 сентября 2016 в 06:29
The nit можно вычеркивать из гонки за призовые места.
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 06:14
Сложно будет обороне Зенита без аргентинца теперь! Может показаться, что это повышение в классе, а вот и нет. Нынешняя Валенсия не намного сильнее Зенита) Бенфика-Зенит-Валенсия... Этакий треугольник команд, которые зачастую приобретают друг у друга футболистов. С возвращением в Испанию, Гарай!
Аpбитр
01 сентября 2016 в 05:42
Удачи Гараю в Валенсии
sir_Alex
01 сентября 2016 в 05:18
Повезло ему.
Бригант 669
01 сентября 2016 в 04:08
зенит из за стадика экономит?! зарплатную ведомость разгружает, надо было сразу построить стадион равной сумме за 1 стадион а не за 5 байер арен!!
CL2014
CL2014 ответ vadasz (раскрыть)
01 сентября 2016 в 02:37
Второй нап я так понял..
vadasz
vadasz ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 02:30
а в твоей схеме Джорджевич на какой позиции то?вингер что ли?
Радар
01 сентября 2016 в 02:28
правильно, группа в ЛЕ легкая, зачем там Халк и Гарай.... зимой если что смогут усилится, не сразу же все деньги сразу тратить от их продажи
R1d3r
01 сентября 2016 в 02:14
Спасибо Гараю за надежную оборону и удачи в новом клубе!
Дракон1988
Дракон1988 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:42
Очень смешно))
рус фан
рус фан ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:42
Нету на фоне Гарая выглядел слабо технически и тактически, Луческу на мой взгляд надо попробовать привести из АПЛ или Серии А, или Бундес лиги, ц/з хорошего уровня.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:40
Вряд ли он будет подписывать....опять вспомни японца
Jeck Denielse
01 сентября 2016 в 01:38, ред.
Говорят Зенит Витселя у Ювентуса купил........
в 23:30 продал за 20 млн.....
в 23:55 купил за 5 млн....

И Гарая вчера Абрамовичу продали а сегодня Валенсии.......
Короче Зенит доблестный в наваре немереном.........
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:36
У Луческу все шанс получат.....думаю и Гасилина скоро подключит....
Великолепный
Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:28
Поиграть то конечно еще поиграет, весь вопрос в том где поиграет?
рус фан
01 сентября 2016 в 01:28
Гарай был лучше Нету и Ломбертса, на мой взгляд, теперь Зениту будет сложнее даже начинать атаки, в обороне само собой будет возможно хуже чем было с Гараем. Зени теперь стало просто надо покупать нового центрального сильного защитника, а по теперешним ценам это больше чем 20 млн, порядка 40-45 млн за хорошего ц/з, Новосельцеву нужно расти имея рядом хорошего классного партнера, который и при выходе вне игры будет не застревать, а сам организовывать выходы, делая все правильно.
Гость