Soccer.ru

«Лестер» завершил приобретение Ислама Слимани

31 августа 2016, 23:28

Чемпион Англии «Лестер» объявил о приобретении нападающего «Спортинга» Ислама Слимани. Алжирский футболист заключил с «лисами» пятилетний контракт. Сумма сделки не разглашается, однако по некоторым данным, она составила порядка 35 млн евро.

В новом клубе форвард, отличившийся 27 раз в 33 матчах за «Спортинг» в прошлом сезоне, будет играть вместе со своим соотечественником Риядом Марезом.

«Лестер» завершил приобретение Ислама Слимани

Все комментарии
Die Roten
01 сентября 2016 в 13:36
удачи в лестере
КЭТиК
01 сентября 2016 в 11:59
Арабы захватили Лестер.
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 09:17
Довольный такой! Да, не каждому доводится поиграть в АПЛ. Счастливчик, одним словом) Марез наверняка на седьмом небе от счастья от такого трансфера!
Cules2013
01 сентября 2016 в 08:51
Посмотрим, что будет - 5 форвардов на схему с 2 напами как-то многовато. Улльоа пора бы всерьёз начать волноваться о будущем в клубе. Всё-таки игрок оборонительного плана нужнее был - смена поколений должна уже сейчас начинаться. Один Менди ситуации не исправит. Кинг конечно опорник весьма посредственный, да и с креном на созидание, а не разрушение, а в защите то Хут и Морган, которые от силы ещё сезон на том же уровне отыграют. Хут уже видно здаёт, его пока Морган страхует, но это не надолго. А то, что купили испанского защитника, из Эспаньола вроде бы, так это ещё неизвестно, что из него будет в итоге.
bonucci
bonucci ответ 4ever Ars (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:47
Не то хотел нажать
FERIS
01 сентября 2016 в 00:54
Однозначно хорошее усиление!
miggel
01 сентября 2016 в 00:29
Скорее всего, без Мареза там не обошлось, в Спортинге колотил голы пачками, посмотрим, как будет в Лестере...
Hatewind
01 сентября 2016 в 00:07
По условиям сделки Исламу Слимани пришлось принять ислам
Ty4ka98
31 августа 2016 в 23:56
Теперь у Раньери на позицию центрфорварда сразу трое классных исполнителей. Если он брал их на лавку, то зачем? А если на другую схему, то какую 4-4-1-1 или 4-3-3? Или он про запас взял? Странно это очень?
4ever Ars
4ever Ars ответ Радар (раскрыть)
31 августа 2016 в 23:53
Но статистика впечатляет...
Радар