Soccer.ru

Хавбек «Ювентуса» Эрнанес может оказаться в «Зените»

30 августа 2016, 11:52

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Ювентуса» Эрнанеса.

31-летний хавбек может перебраться в стан «сине-бело-голубых», если будет включен в сделку по переходу полузащитника «Зенита» Акселя Витселя в «Ювентус».

Стоит отметить, что на Эрнанеса также претендует «Дженоа». Ранее интерес к игроку проявляла «Бенфика».

Все комментарии
рус фан
30 августа 2016 в 19:58
Эрнанеса видел в игре, в Италии он нормально смотрелся и не зря в Юве оказался, если Зенит его заполучит, то опорная зона неплохо усилится, жаль только староват, ну может года три еще на уровне за наших погоняет.
phantom-k
30 августа 2016 в 19:49
ну на фоне витселя сейчас и Синодзука топ плейер))))
Roger Young
30 августа 2016 в 17:09
31 год, Карл.

Кому он нужен?
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 16:05
Уже не важно......Исаев енисейский у нас......остальное мелочи
Juventus21
30 августа 2016 в 15:25
Не верится. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Читнанен
30 августа 2016 в 14:44
я видел и очущение плохое стыдно!) один негритёнок тащит весь обоз
Mitsubanchik
30 августа 2016 в 14:43
Пора Мистеру покупать молодых бразилов по ляму за десяток :)
Читнанен
30 августа 2016 в 14:38
фернанда это ,которая с пузом и барахтается по полю,как я в айсберге?
Bianconeri22
30 августа 2016 в 14:33
Наконец-то Юве этот балласт сплавит.
Зенит ГолСБГчемпион
30 августа 2016 в 14:28
Не плохое усиление
Можно сделать даже обмен!)
Читнанен
30 августа 2016 в 14:25
Отличный игрок надо брать!
Павел Амурский
30 августа 2016 в 13:47
Да не поедет он сюда.
Gloomy59
30 августа 2016 в 13:41
Зенит, что клуб европейских пенсионеров???
На какой ляд он нам нужен?
Пусть пенсию встречает в Юве!!!!!!!
nahan
30 августа 2016 в 13:29
Не самый плохой вариант для питерцев.
Barsis
30 августа 2016 в 13:20
Неплохой вариант. Можно отдать Зениту Эрнанеса, доплатить лямов 10-12 и взять Витселя.
Red blu
30 августа 2016 в 13:15
Санта Барбара с Витселем может завершиться в ближайшее время!

Сборная Бельгии разрешила Витселю пройти медобследование в "Ювентусе"

Тренерский штаб сборной Бельгии разрешил полузащитнику "Зенита" Акселю Витселю пройти медицинское обследование для "Ювентуса"

Переговоры между клубами о трансфере футболиста близки к завершению, и уже сегодня о сделке может быть объявлено официально. Туринцы готовы отдать за хавбека € 17-18 млн, что должно устроить сине-бело-голубых, рискующих потерять футболиста без компенсации в конце сезона.

Витсель дал согласие на переход в "Ювентус" и будет получать в туринском клубе € 4,5 млн в год, если сделка состоится.
Александр Геннадьевич
Александр Геннадьевич ответ Кlassе (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:08
Да в том-то и дело, что Эрнанес универсал, может и под нападающим сыграть, и строго в центре. В любом случае для РФПЛ это усиление, а в новом Ювентусе ему нет места
DRAKON 16RU
30 августа 2016 в 12:55
Bizonyk
30 августа 2016 в 12:55
Староват
Санчо Панса
30 августа 2016 в 12:54
Этакий размен на Витселя может получится! Еще один бразилец, кстати. То, что любит Мистер Луческу)
DRAKON 16RU
30 августа 2016 в 12:51
Нормально.Пусть еще доплату с зенита требуют в 30 млн.евро))
Кlassе
Кlassе ответ Александр Геннадьевич (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:50
Эрнанес играет на другой позиции.
Александр Геннадьевич
30 августа 2016 в 12:35
Неплохой вариант для Зенита, однозначно сильнее Маурисио и Юсупова
SanitarForest
30 августа 2016 в 12:23
в Италии что то видать не очень хорошее мнение о руководителях Зенита))) за кого они их держат?)) за ло.ов?)))
LOpp
30 августа 2016 в 12:23
слишком молод для Зенита, пару сезонов еще пусть на лавке Ювентуса по маринуется, а потом в Зенит.
Иван Котовский
30 августа 2016 в 12:10
Я так и не понял для чего Цыгана в команду взяли тренировать или перепродавать...судя по всему второе у него получается успешнее...Гены не обманешь...
susanin ultrazenith
30 августа 2016 в 11:56
А кто это такой?
Алёша Мясной
30 августа 2016 в 11:55
что за шлак?
Гость