Soccer.ru

Фернандо и Маурисио — лидеры по количеству жёлтых карточек в прошлом сезоне Серии А

29 августа 2016, 22:04

Полузащитник «Спартака» Фернандо, ранее выступавший за «Сампдорию», по итогам прошлого сезона Серии А заработал 14 предупреждений в 35 матчах, став таким образом лидером по этому показателю среди всех футболистов. На втором месте еще один представитель «красно-белых» — Маурисио. В его пассиве 13 «горчичников» и одно удаление в 24 встречах турнира.

Все комментарии
makkie
30 августа 2016 в 11:02
Зато никакие Гарсии и Вернблумы свои злодеяния творить не будут в матчах против Спартака. А если и будут - получат под дых!
никита001
никита001 ответ CL2014 (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:56
Когда с фантазией туго - наши соболезнования.
TihonAlt
30 августа 2016 в 09:31
))))) Банда какая-то собирается в Спартаке.
Блоссия
Блоссия ответ Рефери (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:23
на смену идет Маурисио. Продержимся)
Блоссия
30 августа 2016 в 08:22
Ну такие мы)
Санчо Панса
30 августа 2016 в 07:46
И теперь они будут собирать горчичники двух цветов на российской земле! Бразильцы бывают не только техничными и ловкими, но и предельно жесткими)
mat73
30 августа 2016 в 05:14
Суровые московские парни)))
Сергей Саныч
30 августа 2016 в 03:20
До Горлуковича и Ковтуна ещё расти и расти.
Коллектив не даст сесть,возьмём на поруки.
Перевоспитаем.
EAGinLE
30 августа 2016 в 01:41
Бойцы , однако .
Сергей Саныч
29 августа 2016 в 23:39, ред.
Пусть лучше хулиганы чем проходной двор или девочки играющие в "ручеёк"
spartach n1
29 августа 2016 в 23:35
Ну что у верблюда достойные конкуренты появились ))
RUONE
29 августа 2016 в 23:21
стоит вспомнить игру вернблума)
Рефери
29 августа 2016 в 23:06
Стоит отметить, что Фернандо уже получил первые 4 карточки и матч против "Локомотива" пропустит
CL2014
29 августа 2016 в 22:55
И эта "новость" в главных??? 😮 не могу даже тогда представить как сильно глорят модеры сокккра за спартак!
Cannonball
29 августа 2016 в 22:37
Фернандо плюс Маурисио - всем бояться! ))
Damon
Damon ответ phantom-k (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:30
Ещё леганду Коней Рахимича забыл))
" Известный своей жесткой манерой игры полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич вывел из строя сразу двух игроков "Хапоэля" из Тель-Авива, с которым армейцы встречались в четверг в рамках Кубка Первого. После столкновения с боснийцем уже в первом тайме были вынуждены покинуть поле капитан "Хапоэля" Йоси Абукасис и чилийский нападающий Мануэль Нейра.

По данным израильского "Курсора", 36-летний Абукасис выбыл из строя примерно на неделю. Менее оптимистичен прогноз относительно 29-летнего Нейра - он получил двойной перелом лодыжки и не выйдет на поле до конца сезона."
phantom-k
29 августа 2016 в 22:24
а самый грубый игрок в ЧР - Шемберас. и что нам дает эта информация?
Крейсер
29 августа 2016 в 22:23
Каррере, конечно, виднее.
Но Фернандо и сам пока справляется с планом по жёлтым карточкам.
phantom-k
29 августа 2016 в 22:19
и что? у нас который год главный грубиян - Вернблум. что не мешает ему быть блестящим опорником.
Damon
29 августа 2016 в 22:14
Верблум бы в Италии только красных не меньше заработал.
juchok
juchok ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:11
Фернандо не умеет?не согласен...а вот второй,да,тот косячник!
jefe7
29 августа 2016 в 22:06
Еще бы Веллитона вернуть на один матч с лошадками.
juchok
29 августа 2016 в 22:06
Фернандо и щас показывает,что не забыл,как карточки получать!
Гость