Новости
 

Кириченко: «Возможные соперники „Ростова“? Всех можно побеждать»

25.08.2016, 09:29

Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко остался доволен судейством в ответном матче против «Аякса», а также считает, что команде по силам победить любого будущего соперника на групповом этапе Лиги чемпионов:

«Судейство? Я не заметил ничего особого. Нормальное судейство, вопросов нет никаких.

Разговаривали ли с губернатором о поощрениях, когда он зашел в раздевалку? Нет, таких разговоров не было. Давайте это останется внутренним делом команды и клуба — что он сказал. Каких соперников предпочли бы в группе? Все будут сильными, ведь мы будем несеяными. Но со всеми можно играть и всех можно побеждать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кириченко Дмитрий
Матч: Ростов 4:1 Аякс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Уважаю уважающих КББ
25.08.2016, 20:14
А как с полученными ранее красными и желтыми в групповом стадии, влияет или нет? Может кто даст пояснения?
  0
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ ildar_3871 (раскрыть)
25.08.2016, 19:43
У Вас есть доказательства, тогда в прокуратуру, а то болтаете языком, только воздух сотрясаете.
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
25.08.2016, 18:33
Нельзя больше давать Бердыеву воровать миллиард , я против !
  0
alfranza
25.08.2016, 18:23
Чтобы победить сильного соперника, заставь его поверить, что он слабый (с)
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
25.08.2016, 18:16
Вот я,как болельщик Рубина на этой новости бы не гыгыкал,а опечалился,потому что был бы повод пригласить КББ консультантом Гарсии в Казань..
  0
FaTeK1945ru
FaTeK1945ru
ответ DIDI 23 (раскрыть)
25.08.2016, 18:03
...какая разница,суть одна.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ starche (раскрыть)
25.08.2016, 17:18
где это будет написано ?
  0
ildar_3871
25.08.2016, 17:17
Источник: Бердыев в ближайшее время официально вернется в «Ростов»


гы гы )
  0
fczpkossidspb
25.08.2016, 16:51
Можно,но,скорее всего судьба цээска!
  0
starche
starche
ответ ildar_3871 (раскрыть)
25.08.2016, 16:10
Чушь, это работа Бердыева, а не этого мальчугана!
  1
starche
25.08.2016, 16:08
Дима, остынь и подумай!
  0
удав
удав
ответ DIDI 23 (раскрыть)
25.08.2016, 16:08
не перепутал=)а просто предположил ,что губернатор решил отделаться той же фразой что и премьер)
  1
Al Fess
Al Fess
ответ ildar_3871 (раскрыть)
25.08.2016, 16:01
Эти дети едва не стали чемпионами Голландии. А наши чемпы по силам вполне сравнимы.
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Трактор-Павлодар (раскрыть)
25.08.2016, 15:09
А за Аякс играли дети 18 лет !
  0
Трактор-Павлодар
Трактор-Павлодар
ответ ildar_3871 (раскрыть)
25.08.2016, 14:57
Сам-то понял, что написал? Кириченко - красавчик, но у него за спиной суперконсультант - Бердыев! Как минимум, вместе решают, как играть Ростову, а по-максимуму - все решает КБ!
  7
DIDI 23
DIDI 23
ответ удав (раскрыть)
25.08.2016, 14:52
Чёт перепутал.
Это Медведь сказал: "денег нет,но вы держитесь!хорошего вам настроения"
  1
ildar_3871
25.08.2016, 14:47
Кириченко молодец , Бердыев ушел Ростов заиграл , уже нет автобуса !
  0
Ironyfan
25.08.2016, 14:39
Очень приятно , что на юг России пришла лига чемпионов , но давайте трезво смотреть на вещи : Аякс - самый удобный соперник из числа тех ,кто мог достаться Ростову на этой стадии, в группе таких - не будет.
В любом случае желаю удачи дончанам!
  1
Gosha1971
25.08.2016, 14:39
Какой бы ни был соперник, Ростов может держать удар, я уверен что он не посыпется, Бердыев дело знает. Они еще какого нибудь гранда дернут. Ребята вперед, мы в вас верим!!!
  3
Фиорито
25.08.2016, 14:34, ред.
Интересно, сколько этой ночью в Ростове было выпито пива и съедено раков? Попробую угадать, 1 млн. бутылочек Пильзени и 3 млн. раков, если только на Дону столько найдется, а тож видать с Кубани и Волги подвезли)
  0
waren61rus
25.08.2016, 14:22
Хочу что бы к нам реал или Бавария приехали!) очень хочется в живую на них посмотреть!) Удачи нашему клубу в группе!
  1
Ростов-ПАПА здесь
25.08.2016, 14:21
ПОЛЮБОМУ
  1
green1999
25.08.2016, 13:58
Так то и Крылья выигрывали Аякс на сборах
  2
удав
25.08.2016, 13:39, ред.
губернатор сказал "денег нет,но вы держитесь!хорошего вам настроения"
  2
амурец
амурец
ответ Казанский (раскрыть)
25.08.2016, 13:37
ладно простим
  1
Казанский
Казанский
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
25.08.2016, 13:34
Он здесь всем должен))Жди по акком "Запасной аккаунт" или новый сегодня придумает и будет писать ответку "Какой Артем?Не знаю я никакого Артема.Я с детства за Сельмаш")))
  0
Казанский
Казанский
ответ амурец (раскрыть)
25.08.2016, 13:27
Злость-это зависть и бессилие.Таких людей надо прощать))
  3
Казанский
Казанский
ответ амурец (раскрыть)
25.08.2016, 13:26
Ну можно и так))
  1
амурец
25.08.2016, 13:21
читаю комментарии, откуда столько злости Ростов первый раз в ЛЧ и так хорошо начал, давайте пожелаем Ростову удачи
  6
амурец
амурец
ответ Казанский (раскрыть)
25.08.2016, 13:19
точнее Европу раком
  2
Roger Young
25.08.2016, 13:06
Главное сейчас не возгордится
  1
161регион
161регион
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
25.08.2016, 12:59
ты за пищевиком своим следи и советуй там же,чтобы не обгаживались от кипрских аеков....вот лет через десять выдете в ЛЧ,там и будешь рассуждать....с кем как играть....а пока смотри молча как мужики играют
  2
Казанский
25.08.2016, 12:52
Все верно.С Бердыевым и сам черт не страшен))Давай Ростов,покажи Европе кузькину мать и донских раков))
  7
Казанский
Казанский
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
25.08.2016, 12:50
С ильдаркой плачут на сайте знакомств))
  2
nulll
25.08.2016, 12:39
"всех можно побеждать" ) в пору засмеяться смехом Бубнова ) дай Бог очко возьмёте! всех он побеждать собрался )
  0
Шуnя771
25.08.2016, 12:34
Мяч круглый, Роналду, Ибра, Месси не в каждой команде...))

Всех примем!!!
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
25.08.2016, 12:33
ну все, кириченко почувствовал себя Гвардиолой)) то что аякс чпокнули это молодцы, ну а то что понты начались это вобще плохо. Моли Бога чтобы послабже соперники попались, а то попадете на условную валенсию или мансити и вынесут вас вперед ногами
  0
Maгa05
25.08.2016, 12:24
хотелось бы , чтобы в группе с Ростовом оказались атакующие команды, а не какой нибудь автобус

чтобы Ростов снова показал, как здорово играет в контратакующий футбол
  0
jest
jest
ответ rrrrr (раскрыть)
25.08.2016, 12:12
Он и говорит, и работает прекрасно. Не всегда был таким закрытым в отношении прессы.
  1
pomor45
pomor45
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
25.08.2016, 12:11
Он подразумевает, что всех можно запинать.
  0
pomor45
25.08.2016, 12:06
Эвон как его понесло.
  0
rrrrr
rrrrr
ответ jest (раскрыть)
25.08.2016, 12:03
Я предпочитаю когда человек хорошо работает и плохо говорит, чем наоборот.
  0
Black Ice
25.08.2016, 11:58
3 место в группе будет неплохим результатом
  1
SanitarForest
25.08.2016, 11:58
да ладно не было... было и зам.губера озвучил сумму в 6 лямов
удивительно что нет вопросов по судейству... красная была левой, и провокацию на Полозе судья профукал тогда как ему желтую влепил не задумываясь... помойму Дима через чур уж в эйфории
  0
jest
jest
ответ sergey_popov_1967@bk.ru (раскрыть)
25.08.2016, 11:56
Он не тренер, а консультант. Еще тренером, он выдавал всего пару строчек, будучи обязанным делать это по регламенту. А тут мы вряд ли дождемся. А хочется большого объемного интервью. Пусть бы рассказал свое видение не только на это матч, но и на все, что творится вокруг него. Про всю эту шумиху.
  1
sir_Alex
25.08.2016, 11:37
Хороший настрой! Да и консультант подскажет, если что.
  7
moskwa 09
25.08.2016, 11:27
президент Стяу тоже много чего говорил..... Ростову конечно удачи ,а Кириченко лучше бы пока помолчал....
  0
юрий янин
25.08.2016, 11:22
Нет, останется на пятом. А так , конечно удачи!
  0
ЦСКА Самый титулованный
25.08.2016, 11:15
Ну на счет, что всех можно побеждать Кириченко конечно погорячился.
  0
EAGinLE
25.08.2016, 11:12
Удачи Ростов .
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт