Soccer.ru

Ривалдо: «Бензема остаётся лучшим французским футболистом»

17 августа 2016, 10:27

Бывший игрок «Барселоны» и «Милана» Ривалдо считает, что форвард «Реала» Карим Бензема по-прежнему является лучшим французским футболистом, несмотря на яркую игру Антуана Гризманна из «Атлетико».

«Безусловно, Гризманн провел яркий сезон в клубе и сборной. Однако я считаю, что Карим Бензема остается футболистом №1 во Франции. Он показывает стабильно высокий уровень игры уже долгое время и является одним из лучших нападающих мира.

Думаю, сборная многое потеряла без Карима на Евро-2016. Вместе с ним турнир для Франции мог сложиться удачнее».

Все комментарии
dzvinka
18 августа 2016 в 11:33
чушь однако же.
травокур
17 августа 2016 в 20:00
согласен с Ривалдо живой пример вам Игуаин просто в Реале нынче много атакующих игроков и там стату не сделаешь
ЮЗИК
17 августа 2016 в 18:46
Он в чем то прав
Санчо Панса
17 августа 2016 в 18:31
Это верно! Динозавр как никогда прав. Верю, что Карим вернется в сборную Франции и это случится до ЧМ -2018 )
mphuZ
17 августа 2016 в 18:10
бред
миру мир ивану пузыр
17 августа 2016 в 17:44
Смижно
Apsny
17 августа 2016 в 17:39
Просто играет в Мадриде в сильном клубе, только и всего.
Filosofo
17 августа 2016 в 15:48
Ха с Бензема они бы до финала не дошли...
Viduka
Viduka ответ бибра (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:18
Он у него и так есть.Вернее был,поскольку вскоре после вручения он "распилил" награду на множество частей и раздал всем причастным к этому,в том числе техническому персоналу клуба,вплоть до уборщиков.
creep
17 августа 2016 в 15:14
Не французским, а арабским.
Erik15
Erik15 ответ Jessperknut (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:14
Чего??? Одна его симуляция на ЧМ с турками,чего стоила! Хотя,что я удивляюсь,он же из одного известного клуба,там до сих пор,учатся по его схеме.Один в один это трюк, Бускетс исполнил,как под копирку!
ALBA BARCELONA 21
17 августа 2016 в 14:39
С ним никаких шансов у португалов стать чемпионами не было.
Исламофобия у тренера наказала тренера и сборную.
Fantasy
17 августа 2016 в 14:37
Самый бездарный нападающий играющих в топ клубах.
Гаpет Бейл
17 августа 2016 в 12:41
Зря в сборную не взяли!
CriRо
17 августа 2016 в 12:22
Ну Франция за это и поплатилась....
Triem
17 августа 2016 в 12:03
Ну раз это говорят такие великие как Ривалдо, тут уже не поспоришь!
vidi777
17 августа 2016 в 11:53
Согласен.
Kavaro
17 августа 2016 в 11:50
Вся твоя карьера в Барсе, из за этих слов коту под хвост Ривалдо. Теперь ты стал дном для 80% барсеглоров.
бибра
17 августа 2016 в 11:45
даёшь Ривалде золотой мяч!
СR7 REAL СR7
17 августа 2016 в 11:39
согласен с!
Sadjon
17 августа 2016 в 11:16
Cогласен с его мнением....
Caniggia
17 августа 2016 в 11:15
Сто пудов в финале бы победили с Бензом. Но из-за своих тупых принципов профукали на своём поле.
Jessperknut
17 августа 2016 в 11:02
Один из немногих не гнилых бывших каталонцев.
Erik15
17 августа 2016 в 10:42
В финале Бензин,мог разобраться с Пепе и КО!
maxim81413
17 августа 2016 в 10:42
скорей тогда был бы лучшим из арабов
Аpбитр
17 августа 2016 в 10:37
Вместе с ним турнир для Франции мог сложиться удачнее».

Вот тут в точку.
League1
17 августа 2016 в 10:32
Бензему лишили возможности показать себя на ЧЕ, но то что Франция с ним была бы ещё сильнее, это точно.
Гость