Новости
 

Чугайнов: «Всё руководство „Кубани“ надо отправить в Магадан»

15.08.2016, 15:34

Российский специалист Игорь Чугайнов считает, что руководство «Кубани» сильно ошиблось, когда пригласило на тренерский мостик клуба Дана Петреску. После семи туров «желто-зеленые» замыкают турнирную таблицу ФНЛ, не имея в активе ни одной победы.

«У группы „Лесоповал“ есть такая песня: „Вагон столыпинский, кругом решеточки, конвой из Вологды — не до чечеточки. Вагон столыпинский — не до бутылочки, а из Бутырочки до Пересылочки“. Как говорил Сталин, если вы не можете завоевать золото — добудьте его. Все руководство „Кубани“ нужно отправить в Магадан, чтобы оно заполнило дыру в бюджете, потраченного на Петреску. Мне все изначально было ясно как Божий день. И вам. Но русских людей считают за недоделанных!

Если вы сами не разбираетесь в футболе, то воспользуйтесь несколькими источниками информации, узнайте, за счет чего человек добивался результата. С каким кадровым ресурсом. Почему в прошлом сезоне я так нахваливал „Ростов“ — да потому что там ребята умеют работать! А не так как Петреску — насыпьте денег, и я сделаю команду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Кубань
Персона: Чугайнов Игорь, Петреску Дан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алкоголик и придурок
21.09.2016, 20:10
меня разбанили. ура! 5 лет быстро пролетело
  0
Алкоголик и придурок
21.09.2016, 20:08
ткачев крадун. на кубани бабло только мыл. суки не дают дану работать.
  0
id228625478
id228625478
ответ drug01 (раскрыть)
17.08.2016, 19:34
Он ошибся.Теперь ,вот,счетчик включили...попал парень.
  0
удав
17.08.2016, 13:46
откуда чугайнов так хорошо знает блатняк??похоже не только футболом на жизнь зарабатывает!
  0
dostal
16.08.2016, 16:39
Клоуны у руководства. Опять хотят румына уволить.
  0
vampir1991
16.08.2016, 11:50
Как будто не Соккер открыл, а радио Шансон включил
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16.08.2016, 11:10, ред.
а я приду на стадион еще с большим желанием если в команде будут играть местные, пускай и в любительский футбол, перерождение всегда тяжело, а чтобы отчистится от всяких управленцев это необходимо. поэтому тех кто перестал ходить на матчи после вылета считаю предателями. "Кубань" это моя родина и моя команда! ни то ни другое не выбирают! чугайнов прав, тильки хто ж их посадэ воны ж памятники(
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Sem25 (раскрыть)
16.08.2016, 11:04
первый раз с тобой соглашусь, профессор юр-строительных наук))) жаль повод печальный
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Palex (раскрыть)
16.08.2016, 10:59
он и ткачеву был нужен как пятая нога собаке. с его руки этот бардак и начался
  0
забайкальский армеец
16.08.2016, 10:06
В Магадане тоже за ними глаз да глаз нужен,разворуют.
  0
muntian
16.08.2016, 07:33
Все будет хорошо.Петреску редкий трудяга,построит команду.В первое его пришествие в Кубани было шесть человек и именно его заслуга,что через три года Кубань из первой лиги поднялась в вышку и пробилась в Лигу Европы .Что там говорить,за всю историю у Кубани не было тренера лучше.
  1
alexxxi
16.08.2016, 05:33
Зачем так далеко?, Потьма ближе.
  0
pavlovich327
pavlovich327
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
16.08.2016, 01:32
CapitanFlint
Уж лучше знать наизусть песни Лесоповала (между прочим простые и жизненные, как и эмоции любого болельщика), чем песни Димы Билана, которого видимо слушаешь ты))
  1
ЮЗИК
15.08.2016, 21:49
Дело говорит Игорек,пора Магадан осваивать
  0
Franz Beckenbauer
15.08.2016, 20:54
Чугайнов негодует.
  0
112910415
15.08.2016, 20:10
идея заслуживает рассмотрения
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.08.2016, 19:38
"50 лет только за ЦСКА!!! К другим командам отношусь уважительно."
----------------------------------------------------------------------------------------------
Пи....еть-не мешки ворочать.))
  0
Koнь
15.08.2016, 19:28
В воркуту!
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Деникин_А (раскрыть)
15.08.2016, 19:26
Черноморец вообще был из другого города,но его утопили...Кубань нужна была Ткачеву,а теперь его нет и решили,что и одного Краснодара хватит для жителей.Зачем тратиться еще и на Кубань...
  0
Котэ в тельняжке
15.08.2016, 18:43
Да их, еще в прошлом году надо было туда отправить;)))
  2
Palex
Palex
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.08.2016, 18:09
Ткачев перебрался в Москву и клуб стал никому не нужен.
  4
Деникин_А
Деникин_А
ответ Sem25 (раскрыть)
15.08.2016, 17:55, ред.
Конечно Аподи? Какой яркий парень! Или Сантана?
  2
Деникин_А
Деникин_А
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15.08.2016, 17:53
Почему должна быть одна? У них с Краснодаром разные источники финансирования общий только город. У Краснодара готов свой стадион. В этом году, если Кубань вообще прекратит профессиональное существование, пропадёт и стадион КУбань. Отдадут арендаторам под склады сникерсов и всяких презервативов.
  1
Деникин_А
Деникин_А
ответ Sem25 (раскрыть)
15.08.2016, 17:47
Малоян и Дьяков выпускники кубанской школы
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
15.08.2016, 17:42
А какие песни должен знать наизусть нормальный футболист??? Ну в Спартаке - понятно, там Боря с Трубачем КУМИРЫ. А остальным что учить надо???
  1
pomor45
15.08.2016, 17:42
Руководство "Кубани" нельзя посылать в Магадан - их вообще к золоту допускать нельзя.
  4
Leha-ha50
15.08.2016, 17:39
Трудно поверить, что еще недавно команда играла в Еврокубках, а сейчас на последнем месте в ФНЛ.
Совсем заигрались в руководстве!!!
  4
drug01
15.08.2016, 17:31
Дан думал что Кубань будет усилена!!!!
  2
Санчо Панса
15.08.2016, 17:05
Точнее и не скажешь. Сколько можно издеваться над болельщиками краснодарского клуба? Слишком все это предсказуемо! Надо бы какое то другое наказание для руководства Кубани придумать)
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir_Alex (раскрыть)
15.08.2016, 16:53
))))))))
  1
Sem25
Sem25
ответ Деникин_А (раскрыть)
15.08.2016, 16:51
Печально все это. И школа приличная была и молодежка... При этом с Краснодаром не пересекались особо.
  5
waren61rus
15.08.2016, 16:49
Наших убогих пешеходов после евро, надо было отправить на добычу золота, в Сибирь!
  1
Sem25
Sem25
ответ Деникин_А (раскрыть)
15.08.2016, 16:49
Не знал. Но ведь многие ушли из команды. Тот же Георгиевский ушел в Анжи. Справа в защите отличный легионер играл. Где он?
  0
Ministri Krasnodar
15.08.2016, 16:48
Да топят Кубань.Это же и дураку понятно.В крае должна быть одна команда.
  1
Деникин_А
Деникин_А
ответ Sem25 (раскрыть)
15.08.2016, 16:47
Купить не могут. футбольный союз запретил ФК Кубань приобретать новых игроков. Тренеров можно хоть сто штук сразу
  2
Деникин_А
15.08.2016, 16:44, ред.
Началось с назначения футбольного дилетанта В.Муравьёва, который без причины выгнал тренера В.Гончаренко в момент, когда Кубань делила 5 - 6 место в чемпионате. И поехало, распродали всю команду: Козлов , Траоре, Соснин, Каборе, Игнатьев, Бальде, Попов, Мельгарехо, С.Ткачев, Беленов... Деньги профукали неизвестно куда.
Теперь приглашать никого нельзя - пережрали. Что может сделать Петреску, или кто другой, если в команде не осталось профессионалов? Команду уничтожали и уничтожили. Откуда теперь воровать, сами не знают
  8
Sem25
15.08.2016, 16:35
Кстати, на одном Динамовском сайте многие негодовали после назначения Калитвинцева в Динамо и подписания Петреску Кубанью.
Сейчас уже недовольных нет.
Но действительно не понятно, зачем было брать такого дорогостоящего тренера в Кубань и не тратить деньги на покупку игроков? Петреску далеко не волшебник.
  2
Sevas Спартак
15.08.2016, 16:34
А Я ЗАМЕТИЛ,что наши тренеры умеют поливать грязью, сами ничего не лдостигнув.Вспомнился СПЕЦ ТАЛАЛАЕВ, который теперь снова медийный и на МАТЧ ТВ рассказывает нам небылицы.А когда-то сам поливал круто, а дали ВОЛГУ и что??? ОБДЕЛАЛСЯ !!!!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Vladimir808 (раскрыть)
15.08.2016, 16:31
Ага, и бабушек через дорогу переводит! ?
  8
Vladimir808
15.08.2016, 16:25
Вспомнилось, погнали наши городских!
Вчера Колыванов тренера Рубина ,,обливал,,
Сегодня Чугайнов, Петреску. Осталось выяснить, чей заказ?
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir_Alex (раскрыть)
15.08.2016, 16:21
А он ещё стихи пишет и ,,крестиком,, вышивает!)))
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ cska plus (комментарий удален)
15.08.2016, 16:06
Не, или Сочи, или Ялта!)))
  0
Дед Мазая
15.08.2016, 16:04
Не 37-ой год. В Лондон разве что...
  0
tower9pover
15.08.2016, 16:02
Хоть он и Торпедовец,- но за Локо,- больше наиграл.
И это к тому,- почему он про Смородскую так откровенно не сказал ?
  0
sir_Alex
15.08.2016, 15:54
Чугайнов - поклонник "Лесоповала"?? Абалдеть!
  10
owl_fake
15.08.2016, 15:53
После первых 4-5 строк понимаешь, что это действительно интервью специалиста.
  2
sir-5
15.08.2016, 15:45
Это не наш метод.Сошлите его в Сочи.
  0
Остапчук 67
15.08.2016, 15:40
А там впереди Магадан - столица колымского края.
Не мешало бы такой баннер со словами из известной песни вывесить.
И вывесить его на домашнем стадионе, или саму песню болельщикам спеть хором.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт