Soccer.ru

Венгер хочет, чтобы скауты «Арсенала» просматривали игроков из низших лиг Англии

09 августа 2016, 13:10

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что дал указание скаутам клуба мониторить низшие лиги Англии в поисках талантов.

«Я говорил с нашими скаутами и попросил их не забывать о низших дивизионах Англии, ведь там сейчас много хороших игроков. Поскольку в АПЛ играет много иностранцев, англичане вынуждены идти на понижение, чтобы развиваться. Думаю, в будущем будет все больше футболистов из этих лиг, которые пробьются в элиту».

Один из таких примеров, выходец из самых низов Джейми Варди, в прошлом сезоне был признан лучшим игроком по версии АПЛ.

Все комментарии
lobsterdam
09 августа 2016 в 21:34
ну да, зачерпни Арсен со дна пожиже!
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Vizor (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:30
Кто эти люди? Никогда не слышал, понимаю если Джон Стоунз, Зума, Траоре, Ихеаначо, Делли Али...
Ezkaton
09 августа 2016 в 19:45
Все хотят свою версию Варди.
YRunner
09 августа 2016 в 18:49
Если уже до низов докатились...Это пизнец .
Selim Yavuz
09 августа 2016 в 18:37
Правильно
mphuZ
09 августа 2016 в 17:38
Ему молодёжки мало ? :))
dzvinka
09 августа 2016 в 17:30
венгерка все мечтает о халявке...
hardpony
09 августа 2016 в 17:08
все равно купит какого-нить ноунейма и пару французов
ЮЗИК
09 августа 2016 в 16:25
Правильно делает,это его метод работы
Шмавон
Шмавон ответ Tiki Taka (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:08
у нас пол команды перспективных если даже 2-3 вырастут в топ хватит на 5-6 сезонов
Санчо Панса
09 августа 2016 в 16:07
И то верно! Мудрое решение от седовласого наставника. Хорошо, что до него это дошло)
tamerlan71
09 августа 2016 в 15:38
Пора на покой галетной печеньке.
Vizor
Vizor ответ Tiki Taka (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:41
Гнабри, Зелалем, Аделайд, Уиллок, Нвакали. Как минимум три из этих пяти станут сильными игроками
Ольга13
09 августа 2016 в 14:27
Ну и правильно. Трансфер-политика мешков уже задолбала!
Tiki Taka
09 августа 2016 в 14:26
У Арсенала хоть один нормальный молодой игрок есть? Или был? Айвоби щас подтянулся, у Тотэнхэма, у Эвертона , у Сити, Бнайтед, Челси, у всех прекрасные молодые игроки же! Че они отстают!
Mr Siberian
09 августа 2016 в 14:24
Доля правды в его словах есть, но Варди раскрылся уже поздно по футбольным меркам.
Zimka
09 августа 2016 в 14:02
Венгер хочет, чтобы скауты «Арсенала» просматривали рынки на предмет нового пуховика.
mad_enis
09 августа 2016 в 13:26
Арсен явно "Водонос" Сэндлера не смотрел.
Vhaeraun Ilythiiri
09 августа 2016 в 13:15
Старик о насущном не говорит по идеологическим соображениям? т. е. о дыре в обороне и днище в ней же... Об отсутствии альтернативы Жиру и про трансферный штиль Арса при буре в АПЛ.
Гость