Новости
 

Орещук: «Погребняк и Бюттнер ищут новые клубы, Живоглядов перейдёт в клуб РФПЛ»

20.07.2016, 11:23

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук рассказал о том, что футболисты «бело-голубых» Павел ПогребнякАлександр Бюттнер и Дмитрий Живоглядов намерены сменить клубную прописку этим летом:

«Для Павла ищем клуб, соответствующий его амбициям, и он ищет. Как вы знаете, были предложения от „Уфы“ и „Томи“, но Павла они не устроили. Сейчас мы ждем. Если новый клуб не удастся найти, заявим его за команду.

Бюттнер тренируется с нами, но хочет уйти, он не хочет выступать в первой лиге. Агент ищет ему клуб. Живоглядов, скорее всего, в ближайшее время подпишет контракт с клубом Премьер-Лиги.

Денисов восстанавливается после травмы. Когда выздоровеет, главный тренер примет по нему решение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Погребняк Павел, Бюттнер Александр, Живоглядов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vincent Vega 1
27.07.2016, 07:25
Пашку во второй девизион
  0
Raper Olezha
23.07.2016, 12:22
Живоглядов давно уже в "Уфе"...
  0
КЕРС
22.07.2016, 10:49
Погребняк назад в Балтику давай1
  0
vampir1991
21.07.2016, 14:13
Из всех троих жаль терять только Живоглядова
  0
eugen-han
eugen-han
ответ severnyj84 (комментарий удален)
21.07.2016, 13:10
точно,надо искать новый вызов,как они любят выражаться,когда нужно увести в сторону финансовую сторону вопроса,а на поверхности оставить якобы только желание играть в футбол.
  0
drug01
20.07.2016, 18:49
Теперь надо искать работу!
  0
veretennikoff-gud
20.07.2016, 15:56
Мы Погребняку предлагали играть у нас? от такого же плана футболиста Ханджича избавились, зачем нам еще и Павел, Бюттнер с Живоглядовым и то по интересней будут.
  0
neon45
20.07.2016, 15:02
Амбиции Павла явно выше его возможностей.
  1
Leha-ha50
20.07.2016, 14:37
Амбиции у Паши ну очень большие!!!
И возможности примерно такие же, но со знаком минус!!!
  1
Фата лист
20.07.2016, 14:20
Бютнера хотелось бы еще видеть в РПЛ, классный защитник!
  0
ander_herrera
20.07.2016, 13:58
Вот бы вернуть бютнера в мю
  0
zumbagan
20.07.2016, 13:51
Погребняку пора на пенсию.
  1
морозз
20.07.2016, 13:32
Пора обоим возвращаться в родной клуб на Неве, а то не хватает креатива и скандалов стало мало!
  0
Mikki
20.07.2016, 13:12
Амбиции Павла явно выше его возможностей. Думаю, он и ФНЛ не потянет. В общем, интересно, кто же решится на такую "амбициозную покупку".
  5
Остапчук 67
20.07.2016, 13:09
Погребняку, как и Денисову, нечего делать в "Динамо".
Они отправили клуб в ФНЛ и надрываться для его возвращения в РФПЛ не будут.
А вот негативно влиять на атмосферу в клубе могут.
Любой ценой нужно избавиться от этих трутней.
Заодно разгрузить зарплатную ведомость.
  0
Caniggia
Caniggia
ответ makkie (раскрыть)
20.07.2016, 12:59
Только от Барселоны!
  1
REDWHITE_
20.07.2016, 12:45, ред.
возвращается в зенит??
  0
ULTRASteam
20.07.2016, 12:44
Пашка неужели в спам решил вернутьсякарьеру завершать?!
  0
Caniggia
20.07.2016, 12:35
Какие могут быть амбиции у бревна Погребняка??? Его то и в ПФЛ вряд ли возьмут. И то тысяч за 15 деревянных максимум.
  1
listers
20.07.2016, 12:26
прям проблема
  0
ДСА
20.07.2016, 12:22
Если в Динамо Погребняк на контракте, то смысла ему уходить нету. Контракт весьма приличный.
  0
pomor45
20.07.2016, 12:19
Паше стоило бы амбиции пересмотреть в сторону понижения.
  1
albucid
20.07.2016, 12:12
Погреб красавец - Динамо с громким треском в пердив отправил. Специалист!
Кто следующий? В очередь, сукины дети!
  1
zyxel410
20.07.2016, 12:11
Какие могут быть амбиции у игрока в 32 года? Ему бы вцепиться мертвой хваткой за динамиков, думаю в следующем сезоне они должны выходить из ФНЛ, да играть спокойно. Он уже давно ником уне нужен, а все туда же - амбиции. Даже в Динамо он вообще ничего не показал в сезоне, откуда взяться амбициям.
  2
Lucius Vorenus
20.07.2016, 12:00
прям проблема куда их деть.
  0
Санчо Панса
20.07.2016, 11:56
Погребняку не понравились предложения Уфы и Томи? Ну и зря, Паша! В Томи его возвращения наверняка ждут) Его младший брат Кирилл был бы только этому рад. Бюттнер скорее всего вернется в Голландию, ну а Живоглядов скорее всего в столичном Локомотиве окажется! Но это не более чем предположение.
  1
Sem25
Sem25
ответ Аpбитр (раскрыть)
20.07.2016, 11:53
Поговаривают про 2 млн. евро в год.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Аpбитр (раскрыть)
20.07.2016, 11:52
Я думаю, меньше, чем на Реал он не согласен!))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20.07.2016, 11:52
Сломанная Шамилем челюсть не дала стать звездой!))) Молодой ещё, пусть себя в балете попробует!))
  0
PATRIOT1965
20.07.2016, 11:51
Живоглядов самый перспективный из этой троицы,ему главное правильно подобрать клуб и работать.Молод,перспективен.
  3
Dj.Depp
20.07.2016, 11:48
Интересно, какой клуб соответствует амбициям Погреба!?)) Может Реал или всё-таки что-то по-скромнее?))
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Аpбитр (раскрыть)
20.07.2016, 11:47
Какие то предложения странные - ЗАуралье, ЗАполярье...а Паша желает ЗАмоскворечье...
  3
Аpбитр
Аpбитр
ответ Sem25 (раскрыть)
20.07.2016, 11:46
А какая сумма ?
  1
Танк Т34
20.07.2016, 11:46
Нормальный только Бюттнер)
  0
Sem25
Sem25
ответ Аpбитр (раскрыть)
20.07.2016, 11:44
У него уже все есть чтобы встретить безбедную старость. Кстати, вполне может делиться с кем-то своей ЗП, не удивлюсь. Уж больно сумма неадекватна.
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20.07.2016, 11:43
Надо было за армейцев выступать, тогда бы в сборную наверняка попал...
  1
Аpбитр
Аpбитр
ответ Sem25 (раскрыть)
20.07.2016, 11:42
Судя по тому, что его не устроили Томь, Уфа. Хочет большего :)
  1
Призрак Убитого Енота
20.07.2016, 11:39
А суперфорвард Алексей Сапогов тем временем закончил свою славную карьеру. Все, надежды на переход в Ювентус рухнули, а остальное было не для Алексея. Ему предлагала этим летом контракт ФК Тюмень, но он сказал, что больше играть он не будет.

Вот тако вот наша сборная потеряла недооцененного таланта.
  3
Sem25
Sem25
ответ Roger Young (раскрыть)
20.07.2016, 11:34
Правый защитник. Достаточно молодой(94 г.р.), поигравший за юношеские и молодежную сборную, с хорошими данными парень, даже в РФПЛ поиграл в прошлом сезоне.
  3
Sem25
Sem25
ответ Аpбитр (раскрыть)
20.07.2016, 11:32
Скамейка запасных в фнл его вполне устроит. Семья в Москве...все в сборе. Денег платят и платить будут. Контракт последний на хорошую сумму. Я его очень понимаю.
  3
Sem25
Sem25
ответ juchok (раскрыть)
20.07.2016, 11:29
Ты откуда знаешь про Живоглядова? Глупости не пиши. Раз на парня есть спрос в РФПЛ - он хороший игрок. Кстати, был капитаном молодежки. Данные очень хорошие. Ему не нашли места в составе в фнл! Звучит смешно, но такова жизнь. Слишком много игроков подписали...некоторые лишние на мой взгляд.
  1
Аpбитр
20.07.2016, 11:27
Интересно, а что Павла может устроить ? Своей игрой в Динамо особо не блистал.
  3
makkie
20.07.2016, 11:27
Бюттнер - как конкурент Комбарову очень бы не помешал.
Но всё упирается в лимит.

Погребняк - это уже отыгранный материал, да как он смеет отклонять предложения Томи и Уфы? Наверное ждет приглашений от цска, Зенита или Спартака )))
  2
Roger Young
20.07.2016, 11:27
кто такой живоглядов? кому он нужен? Уфе?
  0
juchok
20.07.2016, 11:26
от Погребняка и Живоглядова все равно толку мало было,а вот Бюттнер-это потеря...

и какие там у Погреба могут быть амбиции???ФНЛ-потолок!так,что он щас по амбициям играет!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт