Soccer.ru

Грозный: «„Спартак“ мог найти в России игрока дешевле Фернандо»

17 июля 2016, 19:47

Известный тренер Вячеслав Грозный, поработавший в России и Украине, прокомментировал покупку «Спартаком» бразильца Фернандо.

«Раз Фернандо позвали в „Спартак“, значит, главный тренер команды видит его в своих построениях. Это первая и очевидная вещь. Помню, он играл в чемпионате Украины за „Шахтер“. Техничный парень, с ударом, пасом. Добротный футболист. Думаю, где-то уровня Фреда, который вчера забил за донецкую команду в Суперкубке Украины. Последнее время я не пристально следил уже за бразильцем.

Другое дело, я читал про сумму, которую москвичи за него выложили. Не мое дело считать чужие деньги, но все-таки сумма меня смущает. За такие деньги и даже дешевле „Спартак“ мог найти игрока внутри чемпионата России… Хотя сейчас такое время. Иногда слышишь просто про сумасшедшие суммы трансферов».

Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
18 июля 2016 в 13:25
Это тот умник, который лезгинку отплясывал перед диким, а потом еле ноги унёс от чеченов?
mat73
18 июля 2016 в 11:50
Иди в Украине комментируй!
ufos73
18 июля 2016 в 11:22
Я больше скажу, у нас не только можно купить игрока, но даже бесплатно его подписать, например Вася Пупкин из Мухосранска! Удивляет что чел об этом не знает )))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 июля 2016 в 10:59
Какое отношение Лукойл имеет к трасферам Спартака? Как обычно, бредишь...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 10:58
Да Денисов может и не хуже Фернандо, только играть он давно бросил, как и все наши. Развратили лимитом и баблом.(((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ 145532 (раскрыть)
18 июля 2016 в 10:57
А чем плох был Мовсисян? Своёс бабло отработал. Озбилиз тоже вполне не плохо играл, правда не так ярко, как в Кубани. Попов пока очень слабо, но потенциал у него есть и он очевиден.
Dj.Depp
18 июля 2016 в 10:53
Ага...лямов за 20 купить Мамаева!)))
xeroMet
18 июля 2016 в 10:40
развели на бабки. Фернандо
EAGinLE
18 июля 2016 в 09:22
Удачи Спартак .
никита001
никита001 ответ алдан2014 (раскрыть)
18 июля 2016 в 09:02
Не поклонник - исполнитель!
никита001
никита001 ответ 145532 (раскрыть)
18 июля 2016 в 09:02
Дзюба, Кокорин, Мамаев - все с паспортами. Выбирай, не хочу!
Вся сборная с паспортами.
А выбор, вы правы, увы, невелик...
ДАША Д
18 июля 2016 в 08:57
Спартак просто развели на бабки.
Kurt Bekelman
18 июля 2016 в 08:38
новый Моцарт )))
Verteiben
18 июля 2016 в 07:42
Хоть кого бы Спартак преобритал все равно Аленичева снимут и максимум 3-5 места!
Санчо Панса
18 июля 2016 в 04:57
Ну конечно мог! Спору нет. Только вот Федуну не жалко лукойловских денег, чтобы все таки Спартак что то выиграл за более чем 12 лет нахождения Леонида в этом клубе) На войне, как говорится, все средства хороши.
145532
18 июля 2016 в 03:09
"Пора перестать на грабли наступать ",Озбилис ,Мовсисян и т.д. + Попов ни о чём оказались за меньшие деньги ,в рфпл только наших брать ,но с паспортом тоже выбор не велик .
алдан2014
алдан2014 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 02:56
Согласен,нет .А Грозный тот ещё деляга,он и в Спартаке химичил,в Чечне показал себя не с лучшей стороны
алдан2014
18 июля 2016 в 02:51
Поклонник лезгинки нарисовался.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ BP (раскрыть)
17 июля 2016 в 23:49
13 млн евро. Столько Спартак за него заплатил.
порт
17 июля 2016 в 22:22
Бывший полузащитник «Сампдории» Фернандо стал игроком «Спартака». Сообщается, что за бразильского футболиста руководство красно-белых заплатило 13 миллионов евро.

Таким образом, трансфер Фернандо стал самым дорогим в истории московского клуба. Ранее только приобретения полузащитников Эйдена МакГиди и Квинси Промеса обошлись «Спартаку» в сумму, превышающую 10 миллионов евро.
Великолепный
17 июля 2016 в 21:55
Деньги на ветер))
aaaaahhhh
17 июля 2016 в 21:47
Кокорина или Мамаева?
Аквила
17 июля 2016 в 21:29
Да любой игрок приходящий в наш чемпионат-это кот в мешке,какое бы имя у него не было и какую игру он бы не показывал до этого-тут другая обстановка и другое отношение ко всему-ни каждый останется профи...Поживем и все увидим-сезон расставит все по своим местам-кто и чего стоит...
Круглый1
17 июля 2016 в 21:00
пищевику ничего не поможет
ANATOLY KANDAUROV
17 июля 2016 в 20:57
Грозный забыл, что чем дороже трансфер, тем больше откат. Поэтому Лукойл и Газпром ищут где подороже.
yrasikos22
yrasikos22 ответ BP (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:44
за 100 лимонов
Sem25
Sem25 ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:44
Вы путаете. Он говорит о военной помощи на территории Украины.
BP
BP ответ yrasikos22 (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:44
За какие деньги? Скажешь?
BP
BP
17 июля 2016 в 20:43
24 года. Добротный игрок. Будет расти, бог даст. Где в России на этом уровне играющий опорник? В сборной нет. Найти не могут.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ makkie (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:42
Посмотрим как в Спартаке заиграет) А то в сегодняшнем товарнеке только плакать хотелось. несмотря но классные голы!
Гость