Soccer.ru

«Ювентус» арендовал Бенатиа

15 июля 2016, 19:31

«Ювентус» объявил об аренде защитника «Баварии» Мехди Бенатиа.

Соглашение рассчитано на один год.

Футболист сборной Марокко не сумел пробиться в стартовый состав мюнхенцев, потому был вынужден искать клуб, где он сможет рассчитывать на большее количество игровых минут.

«Ювентус» арендовал Бенатиа

Напомним, что ранее состав «Ювентуса» пополнили защитник Дани Алвес и полузащитник Миралем Пьянич.

Все комментарии
Сливки общества
16 июля 2016 в 18:05
Медхи Бенатиа прокомментировал свой переход в "Ювентус". Итальянский клуб арендовал футболиста у "Баварии" на сезон-2016/17 за € 3 млн с возможностью выкупа за € 17 млн.

"Я хотел вернуться в Италию из-за моей семьи, образа жизни и футбола. Итальянский менталитет мне ближе, чем немецкий. Я уже просил "Баварию" и Румменигге продать меня год назад, но клуб отказался, и я должен был остаться ещё на один год. Я говорил с "Ювентусом" последние три недели, у меня были другие варианты, но я очень доволен этим выбором. Я мог избежать конкуренции и вернуться в "Удинезе", но я хочу бросить вызов себе. Потрясающе оказаться в одной команде с этими тремя монстрами — Барцальей, Бонуччи и Кьеллини. Ругани также очень сильный игрок", — отметил Бенатиа, слова которого приводит интернет-издание Football Italia.
Сливки общества
16 июля 2016 в 14:02
Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поблагодарил защитника Медхи Бенатиа за его вклад в успехи команды. Также функционер отметил, что марокканец сам изъявил желание вернуться в Италию.

– Спасибо Бенатиа за два успешных года в Мюнхене, в ходе которых он помог команде, – приводит официальный сайт немецкого клуба слова Румменигге. – Он выразил желание вернуться в Италию. Желаем ему успехов в Турине.
Malafeev09
16 июля 2016 в 11:26
Чемпионат знает, в Роме играл, связка с Кьеллини может стать одной из сильнейших в Европе.
Die Roten
16 июля 2016 в 10:31
спасибо за игру и удачи в юве Бенатиа_Мехди
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 08:56
Учитывая травматичность Кьеллини и возраст Барцальи,он и так сможет норм колличество времени провести на поле.
МитяйИван
16 июля 2016 в 08:09
Молодца Ювентус
Санчо Панса
16 июля 2016 в 06:35
Третий трансфер бьянконерри за неполных два летних месяца. Мехди в итоге вернулся в Италию! Пьянич будет рад снова быть в одной команде с Бенатиа) Спасибо за все, что марокканский пулеметчик (он просто так празднует свои голы) сделал для Баварии Мюнхен и удачи в Ювентусе на будущее!
Bianconeri22
15 июля 2016 в 23:54
На удивление Ювентус проводит сильнейшее трансферное окно. Паратичи делегировали больше полномочий?
DavideSanton
DavideSanton ответ Barsis (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:04
5 крутых цз на три, а то и две позиции - многовато
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Сливки общества (раскрыть)
15 июля 2016 в 22:52
Почему-то я не удивлен-)
Levadia
Levadia ответ Сливки общества (раскрыть)
15 июля 2016 в 22:28
Интересное фото.
Если он,конечно.
Сочинский
Сочинский ответ mouzz (раскрыть)
15 июля 2016 в 22:20
Да и Шеву во время сбагрил))
05 dag
15 июля 2016 в 22:19
Классная замена касу( которому удачи , где бы не играл ) !!
Сливки общества
15 июля 2016 в 21:54, ред.
Кстати, есть фотка, где 12-летний Мехди в футболке Юве. =))
Сливки общества
15 июля 2016 в 21:52
Что ж, надеюсь, в новом клубе он сможет себя реализовать. Спасибо за всё (особенно за тот гол в ворота Барсы) и удачи.
Viduka
15 июля 2016 в 21:47
Толковый защитник.
Трезвый повар
15 июля 2016 в 21:26
mouzz
mouzz ответ Barsis (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:26
До сих пор еще у вас что ли?)))))) Я думал его уже давно сплавили)))))))))))
mouzz
mouzz ответ CapLoco (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:25
Да ладно)))))) вон Галлиани с Кака какие вы фокусы проделывал))))) продал за 70))))) а потом бесплатно вернул,))))))))))))))))))) вот это бизнес я понимаю))))))))
CapLoco
15 июля 2016 в 20:12
Как же хороша старая синьора в это ТО, есть чему поучиться Галлиани
МитяйИван
15 июля 2016 в 20:05
Добро пожаловать в Ювентус! Бенатиа_Мехди
Barsis
Barsis ответ DavideSanton (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:02
Вряд-ли одно связано с другим. Бенатиа скорее всего был взят на место Касереса, в обойму.
nahan
15 июля 2016 в 19:55
В Серии А Бенатиа заиграет.
Судья
15 июля 2016 в 19:52
Gandalf The Grey
15 июля 2016 в 19:49
В добрый путь! Мы знаем как ты можешь играть! Дерзай и чтоб без новых травм!
Oleg HAV
15 июля 2016 в 19:48
Удачи Бенатиа_Мехди!
Oleg HAV
15 июля 2016 в 19:47
DavideSanton
15 июля 2016 в 19:40
Лео всё-таки продадут?(
Barsis
15 июля 2016 в 19:34
Добро пожаловать в Ювентус!
Гость