Soccer.ru

Роналду: «Чувствовал, что Эдер может решить судьбу матча»

11 июля 2016, 09:46
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу над Францией (1:0 ДВ) в финале Евро-2016.

«В этом матче я пережил и печаль, и радость. Это один из самых счастливых моментов в жизни, в карьере. Уникальный момент. Я плакал, плакал потом со своей семьей, с друзьями. Очень рад. Выиграл все со своими клубами, но мне не хватало победы со сборной. Теперь я сделал это. Хотя все вышло не так, как я желал. Было очень неприятно покидать поле. Но Португалия заслужила победу. Никто в нас не верил. Да, нам немного повезло, но без этого ничего не бывает. Нет чемпионов, которым не везло. Я всегда верил в себя.

Сказал ли я Эдеру, что он забьет? Я давно в футболе, у меня развилась своеобразная интуиция. Чувствовал, что он может решить вопрос. Я не волшебник, не провидец, но я чувствую такие вещи. Рад за него. Он мало играл на Евро, но забил решающий гол. Рад и за нашего тренера, который был самым главным человеком на Евро».

Все комментарии
sir_Alex
11 июля 2016 в 10:49
Он знал, знал!
Geralt of Rivia
11 июля 2016 в 10:45
Не думал,что скажу,но я уважаю Роналду как человека и как игрока!Настоящий лидер своей сборной.Как он стоял и переживал за каждый момент в игре.Вышел играть с травмой через боль.Это действительно заслуживает уважения.Португалию с победой!(болельщик Барселоны)
Roger Young
11 июля 2016 в 10:44
С победой, раз победили, значит выиграли трофей заслуженно
sir-5
11 июля 2016 в 10:42, ред.
Капец! Снова на арене без намордника!!! Роналду и бабочка...Роналду травмирован и плакаль...Роналду руководит последними минутами матча..Роналду и интуиция...Роналду оценил....Роналду торжествует и плакаль... А он всего лишь решил что-то в эпизодах предыдущих матчей,а в этом матче всё сделали другие. И они герои матча. Не факт,что команда бы выиграла с ним на поле. А французам вернулось то,что они получили от немцев в полуфинале.
followyoudream
11 июля 2016 в 10:34
Достойные слова Кэпа и лидера!
listers
11 июля 2016 в 10:26
Эдер забил шикарный золотой гол
FERIS
FERIS ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:25
С твоими сексуальными фантазиями,на большее мозгов не хватает,обиженный.
FERIS
11 июля 2016 в 10:20, ред.
Всё правильно сказал! Тренер вообще лучший у португальцев! Таким составом, далеко не самым сильным на Евро,добился максимального результата!Браво Сантуш!
Kavaro
Kavaro ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:20, ред.
Роналду:" Чувстовал что у Майкл59ru, после матча начнётся возгорание, но не вызвол пожарних, так как чувствовал что ему уже ничто не поможет".
Munutd
11 июля 2016 в 10:13
Ради команды он пошел на условия тренера, зарыть его где то поглубже в виде отвлекающего и играть на Нани. Для человека который привык быть всю жизнь на первых ролях, это дорогого стоит. На этом чемпионате он показал себя настоящим лидером. Поздравления команде и болельщикам этой команды.
Роман Романов
11 июля 2016 в 10:12
Теперь можно и к нам на ЧМ
Майкл59ru
11 июля 2016 в 10:10
РОНАЛДУ: "ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО ЭДЕР МОЖЕТ РЕШИТЬ СУДЬБУ МАТЧА"
РОНАЛДУ: "ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО НАНИ МОЖЕТ РЕШИТЬ СУДЬБУ МАТЧА"
РОНАЛДУ: "ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО САНЧЕС МОЖЕТ РЕШИТЬ СУДЬБУ МАТЧА"
РОНАЛДУ: "ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО МАРИУ МОЖЕТ РЕШИТЬ СУДЬБУ МАТЧА"
прям универсальное интервью _
Хороший Малый
11 июля 2016 в 10:10
Kavaro
Kavaro ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:09
Вчера Португалия игрла в финале со сборной Франции, В первом тайме Пайет нанёс травму Рону и тот покинул поле. Но благодаря голу Эдера не 109 мниуте Португалия победила, и взяла кубок с чем я их и поздравляю. Ну почему все твои комменты до единого в этом роде? Капитан очевидность!!
Caniggia
11 июля 2016 в 10:02
Эдер забил шикарный золотой гол, но Льорис был не безупречен. Удар был берущимся, просто Уго не выручил.
Санчо Панса
11 июля 2016 в 10:02
Сначал Рон плакал от боли и от факта того, что он не сможет больше помочь своей команде в финале ЕВРО... А спустя 120 минут основного и дополнительного времени он плакал от счастья! И захлебнитесь завистью, хейтеры Криштиану) Вчера был, наверное, самый эмоциональный день в его игровой карьере....
zayrchik
11 июля 2016 в 09:58
На самом деле плакать не стыдно.
я представляю какие эмоции у него на душе..
я бы к примеру не смог заплакать наверное. такое в жизни прошёл, что закалка и сердце каменное. но и когда люди пускают слёзы, я отношусь к этому вполне нормально... это не значит что человек слабый или плакса.. нет, даже самые сильные люди плачут...
это сразу тем, кто начнёт стебаться ...
makkie
11 июля 2016 в 09:57
9 раз сказал слово "я" )))
Хотя на деле победила Португалия, а не КриРо.
Возможно судьба таким образом решила востановить справедливость.
Гость