Soccer.ru

Муса: «Сделаю всё, чтобы осчастливить болельщиков „Лестера“»

08 июля 2016, 20:15

Нигерийский нападающий Ахмед Муса прокомментировал свой переход из ЦСКА в «Лестер».

«Ощущаю себя счастливым после перехода в „Лестер“. Для меня это один из лучших клубов, поэтому я так рад. Перешел сюда, потому что это одна из лучших команд АПЛ, это настоящая семья. Волнуюсь очень. С нетерпением жду встречи с болельщиками в новом сезоне. Сделаю все возможное, чтобы порадовать их».

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:41
Чо калка ещё не выросла Щенок!
Санчо Панса
09 июля 2016 в 08:13, ред.
Я не сомневаюсь, что у Ахмеда все получится! Если он будет стараться помочь своей новой команде, то это конечно заметит Раньери. Удачи и успехов Мусе в АПЛ в составе действующего чемпиона Англии)
Томик
09 июля 2016 в 07:05
Болельщиков Лестера осчастливили в прошлом году. Что ещё можно сделать? Надо было переходить в прошлом сезоне.
Супервайзер
08 июля 2016 в 22:36
Муса, как со скамейки собираешься осчастливить болельщиков Лестера?
Это мало кому удается.
Великолепный
Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:55
Муса: "ЦСКА всегда будет первым"

Нападающий Ахмед Муса, перешедший в Лестер, поблагодарил за работу свой прежний клуб – ЦСКА.

"В первую очередь, хотел бы поблагодарить болельщиков, они кричали, поддерживали, скандировали мое имя. Также хотел бы поблагодарить наш тренерский штаб и главного тренера, Леонид Викторович стал для меня как отец, он сделал меня тем, кем я стал, мой прогресс - исключительно его заслуга. Также спасибо партнерам по команде, с ними было очень приятно играть, они замечательные товарищи, я всегда чувствовал их поддержку. Спасибо руководству клуба и всем сотрудникам, а также обслуживающему персоналу команды за поддержку и теплоту.

Мы боролись до конца и в этом году стали чемпионами. Особенно приятно, что я покидаю команду в этом статусе. Буду молиться за команду, чтобы она снова выиграла чемпионат и чтобы в Лиге чемпионов все получилось. ЦСКА всегда будет первым".
Великолепный
08 июля 2016 в 21:52
Муса, ты уже сделал все, что бы осчастливить болельщиков ЦСКА, удачи в АПЛ))
sir-5
sir-5 ответ kupryaev (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:40
Я не про "Лестер",а про добросовестность изложения.
RomM84
08 июля 2016 в 21:34
прямо уж всё всё? лучше играй хорошо)))
kupryaev
kupryaev ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:29
ну да)) мало ли что нужно болельщикам Лестера для счастья)
ивановец1
08 июля 2016 в 21:12
это тебе не в гинеровике тут на дно пойдете
drug01
08 июля 2016 в 21:08
Держи марку,Муса!
sir-5
sir-5 ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:00
Это ты нИгрЕтёнок с Поволжья(Нечернозёмья,Забайкалья,Московии...).
KaZёL
KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:59
Отвечу твоим способом(хотя мне,в силу возраста,он не понятен)туши пожар!А то МЧС вызывать нужно было бы.
з.ы-Рад за Армейцев(если он так же хорош) что подписали реально сильного форварда Траоре.
sir-5
08 июля 2016 в 20:58
Удачи Ахмету.В цитате -"Сделаю всё возможное,чтобы порадовать их",а в заголовке(тоже якобы цитата) "Сделаю всё,чтобы ОСЧАСТЛИВИТЬ болельщиков "ЛЕСТЕРА".
На мой взгляд,это более чем некорректное изложение ,существенно искажающий смысл высказывания.
Oleg HAV
08 июля 2016 в 20:49
Будет сложно порадовать после прошлого сезона.
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:48
Он хочет побыстрее забыть этот кошмар
Jeck Denielse
08 июля 2016 в 20:44
Ни слова о клубе где играл последние 4 года.............
А лучшая оценка ЦСКА в словах «Ощущаю себя счастливым после перехода в „Лестер“
Raid ★
08 июля 2016 в 20:40, ред.
Муса_Ахмед опоздал) Лестер итак уже осчастливил себя победой в АПЛ

Все равно, удачи)
shinnik
08 июля 2016 в 20:34
Босиком,без трусов и с колокольцами...
lobsterdam
08 июля 2016 в 20:24
апл не рфпл, здесь тебе воли не дадут!
Зенит 2015
08 июля 2016 в 20:23
А как же "С детства за ЦСКА"?!
Великолепный ЦСКА
08 июля 2016 в 20:19
Удачи Ахмеду в Лестере!!!
Vane4ek
08 июля 2016 в 20:16
Удачи!)
Гость