Soccer.ru

Орлов: «Кроме Халка из „Зенита“ могут уйти Гарай, Ломбертс и Кришито»

29 июня 2016, 03:20

Спортивный комментатор Геннадий Орлов считает, что кроме Халка питерский «Зенит» могут покинуть Николас Ломбертс, Эсекьель Гарай и Доменико Кришито.

«Все вполне логично. В „Зенит“ пришел новый тренер, он будет строить новую команду, ему не нужен Халк. Мирче Луческу нужны молодые и способные игроки. У румынского специалиста подписан контракт по системе 2+1. Это значит, что этот год будет переходным, тренер может экспериментировать с составом. И это правильно.

Скорее всего, команду покинут Гарай, Ломбертс, и возможно, Кришито. Ну и что же? Они хотят уйти, они свое дело сделали. Это был красивый период в истории „Зенита“: играли в 1/8 Лиги чемпионов, выиграли звание чемпионов и Кубок страны. Это совсем неплохо.

У Луческу теперь очень трудная задача, чтобы удержать эту планку».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:40
В ЛФЛ через два года))
Порядочный свин
29 июня 2016 в 08:34
Халку уже 29 и до окончания контракта остался год, пора продавать. Ломбертса давно надо было продать, Николас уже не тянет. Гарая будет жаль если уйдет, он лучший в Зените!!! Миммо скучает по Италии и еще 2 года назад рвался на родину. Генадий Сергеевич забыл упомянуть Витселя. Аксель тоже может уйти этим летом!
mister-TEX
29 июня 2016 в 08:34
прекрасно! Гарай_Эсекьель
Игорь Солнцев
29 июня 2016 в 08:32
Зенит переживает последствия тренерства боаща.
Казанский
29 июня 2016 в 08:30
А где СБГ-фан?В Пулково все Хулка провожают и плачут?))
BUBA-VALERA
BUBA-VALERA ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:28
Нормально! Гарай_Эсекьель
Александр Северный
29 июня 2016 в 08:25
Когда уйдет Орлов_Геннадий?
mi1989
29 июня 2016 в 08:25
Расформировать Гарай_Эсекьель
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:22
Так его выгнали из Евро !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:21
Будулай , кто это ? )
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:18
Хорошая идея.Побегал,устал,отдохнул на тренерской скамейке))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:14
еще Семаком можно усилить
Фанат футбола .
29 июня 2016 в 08:13
Не пойму злопыхателей . У Зенита денег куча и они себе новых звёзд купят...делов то .
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 08:13
Все не важно , уехали ,уехали . Самое главное Карасев остается , вот главный козырь Зенита !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:11
карасев !
sir_Alex
sir_Alex ответ france football (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:10
Скорее, в крысу ?
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 08:09
Ничего страшного придет другой "звезда" , уедет так же как Халк , деградация игроков в Зените на лицо !
Казанский
29 июня 2016 в 08:09
Мирчи Луческу нужны молодые и способные игроки.
---------------------
Один молодой уже в зените,по фамилии Кержаков Саня.На очереди Аршавин,Тимощук,Зырянов и т.д.)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:09
Да!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:06
Еще Смольников, Шатов и Зырянов))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 июня 2016 в 08:04
Юсупов тоже лидер !
VIPded
29 июня 2016 в 08:02
Зенит резкого обновления состава может и не вынести...
Фиорито
29 июня 2016 в 08:02
Понятное дело, что в этом сезоне основная конкуренция за победу будет между Зенитом и Ростовым. Два лучших тренера, Курбан и Мирча будут доказывать свое высокое реноме. В Зенит перейдет половина игроков Шахтера, а Ростов укрепится молодыми талантами типа Азмуна.
REDWHITE_
29 июня 2016 в 08:01, ред.
повальное бегство из зенита)))
Теперь дзюба и кокорин лидеры зенита!!!
Супер игрок зенита Чернов заявил, что это звезды мирового масштаба!
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 08:01
Ждем игроков из Шахтера !
NRG_
29 июня 2016 в 08:00
Не стоит Гену слишком в серьёз воспринимать
Казанский
29 июня 2016 в 07:57
-Вы из какого общества,ребята?
-Зенит
-А что,Халк,бежит?
-Все бегут
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 07:54
Я про деньги , деньги в Питере есть !)
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 07:53
для Бейла зенит слишком сильный клуб,не дорос еще))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 07:52, ред.
Я все же жду в Питере Бейла , самого дорогого футболиста в мире !
Гость