Soccer.ru

Фернандо будет зарабатывать в «Спартаке» 3 миллиона евро в год

23 июня 2016, 11:42

Полузащитник «Сампдории» Фернандо близок к переходу в «Спартак». Клубы согласовали условия трансфера за 12,5 млн евро плюс бонусы. Сам футболист будет зарабатывать в московском клубе 3 млн евро в год. Пока игрок находится в отпуске в Бразилии, но после возвращения должен завершить сделку.

Все комментарии
KoValery
KoValery ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:36
Ты лучше уточни инфу у его лучшего друга Аршавина.
KoValery
KoValery ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:35, ред.
Жень! Не проецируй проблемы Зенита на Спартак. Лучше думайте, как Халка удержать
KoValery
KoValery ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:34
А мне жалко жителей Питера, которые еще не знают, что в Финский залив будут сливаться помои из самого большого в Европе туалета. Или это будет самая большая в Европе выгребная яма?
DVOK68
DVOK68 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:29
Неадекватно сказано,Паша
КЭТиК
23 июня 2016 в 13:28
Теперь Фернандо может и расслабиться. Цель достигнута.
DVOK68
23 июня 2016 в 13:26
Ещё один звёздный гастарбайтер?Который пофеерит в двух-трёх первых матчах,потом травмируется и после этого сдуется(
Что-то сомнительна такая "икра"
KoValery
KoValery ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:25
Когда Грозовский откинется, то благословит Зенит по полной
KoValery
KoValery ответ Аpбитр (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:23
Не дороже зарплаты Дзюбы в Зените
Alex21FCSM
Alex21FCSM ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:20
Флинт,

по поводу "народных денег" - это, конечно проявление толстого тролинга.

Насчет же старшего менеджера Лукойл - пусть он мутантом чернобыльским является. Пусть этим соответствующие органы занимаются? С чего спартачам переживать за лукойловца или его бабушки?

Тебе лишь бы плюнуть.
CSKA_AC Milan
23 июня 2016 в 13:10
Куда Спартаку столько опорников, солить их что-ли?
Завтра Зе у вас сломается, кто забивать то будет, особенно если Промес уйдет.

А с защитой похоже все устраивает Аденя.
Аквила
23 июня 2016 в 13:04
Значит с кем то расстанутся-или Попов или Ромуло...Пока в клубе бездарные фланги обороны-никакой сильный опорник не поможет...
LOpp
LOpp ответ Damon (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:58
у Комбарика и Глушака 2 млн. Промесу обещали 2,6 насыпать.
Белгородец
23 июня 2016 в 12:42
Ну просто ОФИГЕТЬ!!! Особенно после "итогов" ЕВРО...
85chiter
85chiter ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:42
бруну трешечкин тоже был рад, когда из ларца объявился миллер.

да и 100 миллионые халк/витссели тоже озолотились катая в договорняки в рпл
Jeck Denielse
23 июня 2016 в 12:39
Отличная сделка...........
Она окончательно подорвёт климат в команде....
Недовольство Промеса увеличится......Федун будет требовать ежеминутной отдачи за такие деньги....Глушак и Комбарик попытаются уничтожить его "духом" величия.......а Аленичеву придётся отдуваться за результаты 5-миллионного игрока купленного за 12,5 млн.........
Damon
Damon ответ LOpp (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:38
Они тогда не в пишуться в принятые 3 лимона. Промес 1,5, а Комбаров с Глушаковым по 4,5?
Гаpет Бейл
23 июня 2016 в 12:37
Я то думал они Фернандо из Сити купили))
Evilhuman
23 июня 2016 в 12:36
А как же пенсии масковских бабушек,что же ты алень с лукойлом делаешь,ай-ай
Tommy Lee
23 июня 2016 в 12:22
Спартаку не жаль денег очевидно.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:18
Ну как же здесь без тебя,всадник из конницы Буденного.
varen
23 июня 2016 в 12:11
А Промес с его 2.6 и это после увеличения вдвое , не залупится ?
Поц
Поц ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:09
А Дима ещё не дорос до общения с такими футболистами. С ним сам Федун общаться будет.
ignorant
23 июня 2016 в 12:07
Там в источнике про какого то фотографа говориться.
Фотограф Маттео Николаи подал в суд на полузащитника «Сампдории» Фернандо.

Николаи недоволен тем, что бразилец не заплатил ему за свадебную фотосессию 24 декабря. Николаи также был шафером и свидетелем на свадьбе Фернандо.

«Я ждал, звонил, пытался уладить это недопонимание, но все было бесполезно. Я поехал к нему домой в Больяско – безуспешно. Я уже поставил крест на этих 1500 евро за фотографии.

Но когда я прочитал в газете, что «Спартак» будет платить ему 3 миллиона евро, я решил, что всему есть предел. Нанял юриста, и мы начали процесс. Не знаю, смогу ли я вернуть деньги, но это уже дело принципа. Это возмутительно, что эти привилегированные детки зарабатывают миллионы и обманывают людей вроде меня, для которых несколько тысяч евро – это зарплата за несколько месяцев», – сказал Николаи.
ЗЫ:Что это такое,фотограф,он же шафер,он же свидетель.Что за желтуха уже началась...
Аpбитр
23 июня 2016 в 12:07
Что-то дороговато.
Spartak_Rulit
23 июня 2016 в 12:04
Игрок то солидный, сможет ли Дима физрук с ним полноценно обращаться.. большой вопрос!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Александр Северный (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:02
мне кажется вы спартак с бомжатником попутали
hambosh
23 июня 2016 в 11:57
Точнее опять будет получать 3 ляма, а не зарабатывать......
Санчо Панса
23 июня 2016 в 11:53, ред.
Скорее всего заменит в Спартаке своего соотечественника Борхеса Ромуло! Тот просто уже явно находится на чемоданах) Да, я помню Фернандо в сборной Бразилии для игроков до 20 лет, которая в 2011 году стала чемпионом мира. Интересный футболист, который конечно не помешает народной команде! Но станет ли после этого Спартак претендовать хотя бы на тройку по итогам сезона - большой вопрос)
KoValery
23 июня 2016 в 11:52
Все уже трепещут перед Спартаком. А вдруг он вернется и тогда всем будет несладко
Александр Северный
23 июня 2016 в 11:52
Спартак очень бедная команда, но платит народные миллионы не понятно кому.
Гость