Soccer.ru

Гарай хочет расторгнуть контракт с «Зенитом»

17 июня 2016, 12:26

Защитник питерского «Зенита» Эсекьель Гарай в ближайшее время может завершить сотрудничество с российской командой.

29-летний аргентинец попросил руководство «Зенита» досрочно разорвать с ним контракт, чтобы игрок имел возможность перейти в «Интер», сообщает источник со ссылкой на Tuttosport.

Ожидается, что стороны вернутся к этому вопросу после завершения Кубка Америки.

Напоминаем, что «Зенит» купил Гарая у «Бенфики» за шесть миллионов евро в 2014 году.

В прошлом сезоне Гарай провел за «Зенит» 28 матчей и забил два мяча.

Все комментарии
Nikola45
17 июня 2016 в 16:03
Да все уже ушли из Зенита, согласно утверждению Соккера и его Московских хозяев! А как же Витсель уже 2 года уходит тоже самое с Халком уже давно играет в Китае, Кришито 2 года уходит? А нет 3 )) Кто еще А вот Гарай покидает, Ломбертс я уже устал читать сколько раз покидал )) Хави Гарсия тоже ушел )) Нет Зенита, весь разбежался! Ну просто беда с вами Москвичами ))
Spaydermen
17 июня 2016 в 15:56
А он разве там? Зенит
Рубин или Зенит
17 июня 2016 в 15:52
Витсель , Нету это самые позорные трансферы Зенита !
lobsterdam
17 июня 2016 в 15:51
недолго мучилась старушка...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ TOMSON (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:48
Отступные ? Не , сами кормите собак Витселя !
TOMSON
17 июня 2016 в 15:38
Пусть отступные платят. А то Итальяшки больно хитрую политику ведут
Павел Амурский
17 июня 2016 в 15:27
Гарай_Эсекьель, флаг в руки!!!
амурец
17 июня 2016 в 15:23
ну хоть мозги включились, защитник то супер, ну в газпроме будет загнивать
Рубин или Зенит
17 июня 2016 в 15:23
у зенита в этом году будет совсем новый состав )
iri13
17 июня 2016 в 15:15
..видимо, без Гараихи не обошлось..ну что же..скоро увидим, а пока слухи, домыслы, "птички"))
SHMEL
17 июня 2016 в 15:13
Все пытаются сбежать из зины...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
17 июня 2016 в 15:11
Вот и купите Нойштендера...
Hypnoz
17 июня 2016 в 14:58
Понял, что проект сдулся ! Ещё год-два и в пердив, следом за Динамо. Вот и навострил лыжи вслед за Живанилду.
Рубин или Зенит
17 июня 2016 в 14:57
Зенитчики я вам говорил , это временщики , надо своих воспитывать , если один сбежит все уйдут , значит в коллективе что то не так !
Kons777
17 июня 2016 в 14:56
Вовремя понял, что это средний клуб
trimetil
trimetil ответ LOpp (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:49
Ага, ты почитай слухи про Спартак. То Промес счастлив в Спартаке, то он уходит летом.
Selim Yavuz
17 июня 2016 в 14:46
Гарай_Эсекьель найдет себе место
Mariner
17 июня 2016 в 14:42
Да слухи есть слухи. А пока звучит откровенно тупо. Чего будет, если например Месси вдруг попросит расторгнуть контракт? )))
Krutoy
17 июня 2016 в 14:41
Неужели не уважут? :))
Ещё бы очистить Питерскую команду от хулков, векселей и прочего забугорного хлама! :))
eniseyspb
17 июня 2016 в 14:37
Дочка маме:
- Мама говорят что я ненормальная
- А кто говорит?
- Мухи
sir_Alex
17 июня 2016 в 14:32
Он же ещё ЛЧ не выиграл с "Зенитом"??
Фата лист
17 июня 2016 в 14:23
Пусть Интер платит, что значит расторгнуть контракт?
корабел
17 июня 2016 в 14:23
Гарай - это, если точнее, Гараиха. Ее гастроли в Питере блистательно завершены. Теперь Тамаре подавай Италию?
вованыч 80
вованыч 80 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:17
В курсе,что второй мешок-это спартак?
Ironyfan
17 июня 2016 в 14:15
Мясным же надо повизжать ,вот и вбросили эту хню )
mordvin60
mordvin60 ответ Miaf (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:04
Да уж, куда им до Зобнина и Ещенко...
Leha-ha50
17 июня 2016 в 14:01
Бедный Рубин, опять растащат.....а жаль!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Miaf (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:00
И Ю...супчик!!!
Kons777
17 июня 2016 в 13:59
Зенит спешит к Динвмо)) гы-гы-гы
moskwa 09