Soccer.ru

Фернандо хочет зарабатывать в «Спартаке» четыре миллиона евро в год

17 июня 2016, 08:40

Полузащитник «Сампдории» Фернандо хочет получать в московском «Спартаке» четыре миллиона евро за сезон.

Эта сумма в два раза выше нынешней, которую Фернандо получает в Италии.

Напоминаем, что ранее «Спартак» уже согласовал переход 24-летнего игрока за тринадцать миллионов евро плюс различные бонусы.

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ fanspam (раскрыть)
18 июня 2016 в 14:58
Тут наверно тот случай,когда аппетит приходит до еды,а не во время.
fanspam
18 июня 2016 в 12:36
Если хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ и если сумеет ЗАРАБОТАТЬ,то почему бы нет? А если хочет получать,то пусть умерит аппетиты.
pomor45
17 июня 2016 в 19:46
Это он во столько оценивает "честь" провонять спартаковским духом.
Sueverny
17 июня 2016 в 16:38
Скромно. За моральную компенсацию никогда ничего не выигрывать при нынешнем владельце.
Palex
Palex ответ Казанский (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:12
Вот он и будет их получать.
hiv85
17 июня 2016 в 14:30
и шубу как у халка
drug01
17 июня 2016 в 14:01
Фернандо у нас климат не тот да и поля,,болельщики вот и сумма такая!
nahan
17 июня 2016 в 13:15
Игрок стоящий.
Санчо Панса
17 июня 2016 в 12:33, ред.
Оно и понятно! Бразилец уже наслышан, что в России легионерам неплохо так платят. Или быть может уже поговорил с Ромуло об этом и не только) Вообщем дорого будет стоить бывший опорник донецкого Шахтера Спартаку.
tamerlan71
17 июня 2016 в 12:09
Хто ты и откуда?
Ajax_L
Ajax_L ответ mentos-live (раскрыть)
17 июня 2016 в 11:17
Кокорин высокооплачиваемый игрок по европейским меркам, но уровня ФНЛ (Динамо утопил, ну не только он один). И как тут мотивировать игрока? Куды мы катимся?
LOpp
17 июня 2016 в 11:07
нефть 47 у.е. за баррель. какие на 4 ляма
алдан2014
17 июня 2016 в 11:07
Был у нас один Фернандо,...который Кавенаги.Больше всех получал,купили за рекордные тогда бабки,а выхлопу от него не было.
LOpp
LOpp ответ iamevilghost (раскрыть)
17 июня 2016 в 11:06
или 38 попугаев
iamevilghost
iamevilghost ответ ABir (раскрыть)
17 июня 2016 в 10:59
а ещё лучше, 3 вратаря
ABir
17 июня 2016 в 10:48
Зачем нам этот полузащитник за такие деньжищи, лучше вместо него двух защитников подкупить
iamevilghost
iamevilghost ответ mentos-live (раскрыть)
17 июня 2016 в 10:44
а 3,5 ляма и 2 ляма - это в одних и тех же единицах денежных?
может, просто кто-то ошибся, и зарплату в рублях выдал не теми бумажками?
месут10
17 июня 2016 в 10:41
почему не 10 млн евро в год?? Фернандо
Red blu
17 июня 2016 в 10:33
Опять Федуна разводят!
Аквила
Аквила ответ mentos-live (раскрыть)
17 июня 2016 в 10:06
Паспортиста нет смысла сравнивать-тут оценивается не уровень игры прежде всего...
Аквила
17 июня 2016 в 10:04
Нет смысла подписывать игрока за такую зп-пусть дальше в Италии играет...-нужно быть последовательными и не сыпать более 1.5-2.5 стоящему легу..,иначе опять будут друг другу в карман заглядывать и ныть...А получающие сверх меры считать,что жизнь удалась и бросать играть.
mentos-live
17 июня 2016 в 09:37
Такие деньги нужно отрабатывать.
Кокорин в Зените получает 3,5 ляма, когда Гамшик в Наполи 2 ляма. Вот и где тут реальность?
MariupolFERD
17 июня 2016 в 09:31
Лучше не брать, он в основу Шахтера 2 года назад не проходил а тут 4 млн евро в год? Да столько никто не получает, он никто и звать его никак.
iamevilghost
17 июня 2016 в 09:11
сколько, сколько? а гранату не бросить?
Казанский
17 июня 2016 в 09:03
Ему разве не объяснили,что он переходит в Спартак,а не в Зенит?))Может парень попросту не в курсе
Аpбитр
17 июня 2016 в 08:59
Серьёзные запросы, если действительно так.
Lucius Vorenus
17 июня 2016 в 08:52
круто
Шуnя771
17 июня 2016 в 08:48
Фернандо ..... (((((
Казанский
17 июня 2016 в 08:47
Само по себе желание зарабатывать вызывает уважение,а то у многих возникает желание получать)))
Гость