Soccer.ru

ЦСКА не успеет сдать в эксплуатацию свой новый стадион к началу сезона

16 июня 2016, 09:56

У ЦСКА есть некоторые проблемы со своим новым стадионом, утверждает источник, близкий к ситуации.

«У ЦСКА есть проблемы с облицовкой стадиона. Кроме того, процесс сдачи стадиона в эксплуатацию весьма трудоемкий, плюс нужно получить соответствующий сертификат соответствия от комиссии РФС и РФПЛ, позволяющий проводить матчи чемпионата России. Сейчас ситуация складывается таким образом, что матч за Суперкубок пройдет на „Локомотиве“, а первые домашние игры в чемпионате России ЦСКА проведет на „Арене-Химки“».

Официальных комментариев по этому вопросу пока нет.

Стадион ЦСКА строится на 3-й Песчаной улице (Северный административный округ) с 2007 года. Стоимость строительства футбольной арены — около 300 млн долларов, а всего спортивного комплекса — порядка 400 млн долларов. Помимо стадиона в комплекс войдут детско-юношеская спортивная школа, музей ПФК ЦСКА, гостиница, рестораны и кафе, фирменный магазин атрибутики, медицинский центр. В юго-западной части комплекса возводится 38-этажная офисная башня в форме футбольного кубка.

Добавим, что матч за Суперкубок России ЦСКА — «Зенит» запланирован на 23 июля.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:02
1:18 народ никогда не забудет)) новый стадион новые рекорды в Л/Е!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:59
Где рекорды игаря ? про это народ никогда не забудет
Новый стадион-новые рекорды !))
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:57
Такое же как в твоей голове ))
Великолепный
16 июня 2016 в 12:56
ГЛАВНОЕ ЦСКА СТАЛ ШЕСТИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ

И САМОЙ ТИТУЛОВАННОЙ КОМАНДОЙ СТРАНЫ - 21 ТИТУЛ

А стадион сдадут чуть позже не трагедия

Казанский
16 июня 2016 в 12:54
в комплекс войдут детско-юношеская спортивная школа
-----------------
Это лагерь для детей-беженцев из центральной Африки что-ли?)))
Krutoy
16 июня 2016 в 12:53
А в Питере уже лет этак 10 строят. И ничего! Почему-то никого сей факт не удивляет! А смету на строительство рисуют каждый год! :))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:52
Мордовия начнёт сезон в ФНЛ.
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:52
Ему интересно пустое место для трофеев?
Казанский
Казанский ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:51
И уедет баллотироваться в мэры Харькова?))
Mi6
Mi6
16 июня 2016 в 12:50
Бываету в современном мире
ermak6848
16 июня 2016 в 12:50
да поди уже и проект морально устарел 9 годков как строят.....
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:49
Ему интересны ваши колхозные трофеи с распродажи ?))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:46
Трагедия когда у колхозного рынка есть облицовка, а в музее нет трофеев))
Казанский
16 июня 2016 в 12:43
У ЦСКА есть проблемы с облицовкой стадиона
----------------
Облицовку Гинер ободрал и продал в счет погашения штрафа в 98 млн.долларов))
spartach n1
16 июня 2016 в 12:42
Зачем колхозному рынку облицовка ?
Багров-брат
Багров-брат ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:39
Бывает на каникулах, что совсем ребёнок грамматику забывает. так каникулы только начались, что будет к сентябрю... «Абырва́лг»? :)
ОЛЛС
16 июня 2016 в 12:36
Ладно,Промкооперация.В том сезоне шестое место,а в этом пятое.Прогресс!)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:33
"Вылаживают"?))))))))) Продолжай в том же духе!
spartach n1
16 июня 2016 в 12:30
Один коробок на другой поменять не могут ))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ignorant (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:29
Это бред.Зато мальчики,мячи подающие в дерби на Открытии радуются голам забитым в ворота Спартака,а мальчики надежды подающие в Академии Спартака ,песни поют во славу Зенита.
REDWHITE_
16 июня 2016 в 12:27
Главное, чтобы к ЧМ успели.
Там сборная Нигерии будет тренироваться
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:23
Зачем ему уметь считать?Дело бесполезное,только хуже будет,хотя куда уже...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:20
+++++Золотые слова! )))
Санчо Панса
16 июня 2016 в 12:20
Ну что же, не беда! Рано или поздно, новый стадион будет сдан в эксплуатацию. И все таки хотелось, чтобы ЦСКА играл в ЛЧ уже на новенькой и современной арене) Поживем и увидим.
sacha polikarpow
16 июня 2016 в 12:17
они и к концу не успеют гинера на 100 лямов наказали (еуро естественно )
Leha-ha50
16 июня 2016 в 12:07
Спартак то мы и в Химках надерем!!!
Великолепный
16 июня 2016 в 11:51
ГЛАВНОЕ ЦСКА СТАЛ ШЕСТИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ

И САМОЙ ТИТУЛОВАННОЙ КОМАНДОЙ СТРАНЫ - 21 ТИТУЛ

А стадион сдадут чуть позже не трагедия

mat73
16 июня 2016 в 11:50
Москва сама тоже не сразу построилась! )))
Spaydermen
16 июня 2016 в 11:44
Обычное дело ЦСКА
Аpбитр
Аpбитр ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:44
Поступила жалоба на Вас.
За "конюшню и свинарник" удалили.
Гость