Soccer.ru

Варди откажется от перехода в «Арсенал»

09 июня 2016, 22:12

Нападающий «Лестера» Джейми Варди откажется от идеи перехода в «Арсенал», утверждает британская пресса. Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что «канониры» активировали пункт об отступных в договоре форварда «лисов», который позволяет лондонцам выкупить контракт игрока за 20 млн фунтов. Однако в беседе с представителями сборной Англии Варди заявил, что с вероятностью в 80 % останется в «Лестере», где является железным игроком основы. Джейми опасается конкуренции в «Арсенале», учитывая наличие в составе «пушкарей» Тео Уолкотта и Оливье Жиру.

Вскоре Варди может подписать новое соглашение с «лисами», которое увеличит его зарплату еще на 20 тысяч фунтов — до 100 тысяч в неделю.

Все комментарии
Шмавон
09 июня 2016 в 23:25
появилась новость что с Дортмундом переход Мхитаряна согласовали у кого есть конкретика?
ст_прапорщик
09 июня 2016 в 23:08
По информации The Times, Ходжсон потребовал Варди определиться с будущим до старта Евро. Главный тренер сборной Англии хочет, чтобы мысли футболисты были связаны только с турниром. Вот он и определился)))
Землянин
Землянин ответ KaZaK77777 (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:05
Говорилось про активацию пункта в 20 млн. и эмоции заинтересованных лиц, не более

ААААА Ха Ха Ха :~))
kupryaev
kupryaev ответ XimeRajke (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:05
не дай бог может и прорасти)
KaZaK77777
09 июня 2016 в 22:56
Что-то путаю или на этом сайте неделю, две назад новость была о том что Варди в Арсенал официально перешёл?
RUPRICHT
09 июня 2016 в 22:50
ЗАЧЕМ УХОДИТЬ ЕСЛИ В ЛЕСТЕРЕ ХОРОШО И НА ХОРОШЕМ СЧЕТУ!!???
Землянин
09 июня 2016 в 22:49
Варди связался с партнерами по «Лестеру» и сообщил им, что отказался от предложения «Арсенала», утверждает The Telegraph. По сведениям источника, после того как «канониры» активировали опцию выкупа нападающего, игроки «Лестера» Уэс Морган, Роберт Хут и Каспер Шмейхель несколько дней убеждали его остаться, чтобы сыграть в ЛЧ чемпионским составом.
savik1995
09 июня 2016 в 22:33
Варди_Джейми так держать
ignorant
09 июня 2016 в 22:31
Для Арсенала это хорошо.Что то не подумали с горяча.
pif57
09 июня 2016 в 22:27
этого и следовало ожидать!
Fejero
09 июня 2016 в 22:24
В отличии от тех же Мареза и Канте, Варди не стоит уходить из Лестера....
Ему уже под 30 и это его пик карьеры, надо оставаться в команде где он икона и его все на руках носят....
Red-green-Hooligans
09 июня 2016 в 22:20
Но...но ведь Арсенал это рай))))
XimeRajke
XimeRajke ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 июня 2016 в 22:19, ред.
Туда еще может Конопля приземлиться.
zumbagan
09 июня 2016 в 22:17
Варди_Джейми волен так поступать
NAZAR 007
09 июня 2016 в 22:17
Молодец Джейми.если останется в Лестере )
Еще если и Мареза уболтает не уходить,
вообще ураган -движуха будет в следующем
первенстве АПЛ......Удачи,лисы !!!
Гость