Soccer.ru

Врач: «Берлускони чуть не умер, ему предстоит операция»

09 июня 2016, 19:19

Альберто Дзангрилло, личный врач президента «Милана» Сильвио Берлускони, рассказал о состоянии функционера. Ранее сообщалось, что Берлускони госпитализирован из-за проблем с сердцем, однако его жизни ничего не угрожает.

«В воскресенье Берлускони был в Риме и почувствовал себя плохо. Я говорил с ним на следующий день и посоветовал немедленно вернуться в Милан, чтобы лечь в клинику. Однако он прилетел только во второй половине дня.

Сильвио чуть не умер. Он рисковал своей жизнью. Когда он поступил к нам в госпиталь, то был в довольно тяжелом состоянии. Мы диагностировали у него недостаточность аортального клапана. Единственный способ исправить это — операция. Она продлится около четырех часов, после чего пациента поместят в отделение интенсивной терапии, где он будет находиться день или два. Операция пройдет в середине следующей недели.

Как он это воспринял? Изначально не поверил. Для человека, который собрался жить до 130 лет, это несчастный случай. Но в итоге Сильвио воспринял это мужественно и решительно.

Риск невелик, но есть 2 %, которые меня беспокоят».

Все комментарии
Санчо Панса
10 июня 2016 в 06:46
Да, Сильвио был на грани смерти, получается.. Похоже, что все плохое позади! Я надеюсь. Как бы к нему многие негативно не относились из за нынешнего состояния россонери, но я очень хочу, чтобы он вышел победителем в противостоянии с этой болезнью. Здоровья Берлускони и чтобы операция прошла успешно!
Duda Gigolaev Osetin
10 июня 2016 в 01:45
Какой болтун этот врач. Захотел известности.
Землянин
10 июня 2016 в 01:18
О Как Всё серьёзно !!!
elvira020473
09 июня 2016 в 23:19
лучше бы покаялся грешник
Медив
Медив ответ Belars (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:49
Зато все мы знаем того человека, который не только доживет до 130, но и будет продолжать тренировать Арсенал
fr3nd
09 июня 2016 в 21:10
2% много, когда ещё 50 лет намерял
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Ezkaton (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:55
рассудком он, в принципе, и сейчас не блещет)
Belars
09 июня 2016 в 20:46
Просто он контракт с сатаной продлил...
Летчик66
Летчик66 ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:38
Человеческий предел уже где-то около 120 лет из-за облучения, а в таком высокотехнологичном месте, как Европа, наверняка ниже.
Ezkaton
09 июня 2016 в 20:31
Собрался жить до 130? Зачем? Он в свои 130 будет выглядеть, как сушеный овощ с миллионом болячек и полностью отсутствующим рассудком. Врагу такой жизни не пожелаешь.
урфинДжо
09 июня 2016 в 20:24
ибо нех.. виагру жрать)))
Hardwell
09 июня 2016 в 20:24, ред.
Прям как Путин до 130 хочет,ну около того))
Александр Северный
09 июня 2016 в 20:12
Берлускони_Сильвио так сильно за Милан переживает.
КПР
09 июня 2016 в 20:10
Берлускони_Сильвио должен ещё пожить !
shinnik
09 июня 2016 в 20:09
Ленин» (1924).
В оригинале: Какая глыба, а? Какой матерый человечище?
Ярос Love
09 июня 2016 в 19:46
Берлускони_Сильвио выздоравливания
ermak6848
09 июня 2016 в 19:45
Мафия бессмертна, ПаПа - жив,

Да здравствует ПАПА!!!
Viduka
Viduka ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:44, ред.
Ага,только придется постоянно подзаряжать аккумулятор.Прямо как в худ.фильме Адреналин 2.
Lucius Vorenus
09 июня 2016 в 19:43
поправится
Жан Клод Ван Даг
09 июня 2016 в 19:27
Если поставить искуственное сердце то можно жить и 130 лет.
Venezuela
09 июня 2016 в 19:23, ред.
О, новости о футболе подъехали...
Гость