Soccer.ru

Марадона: «Роналду практически в одиночку может вытащить Португалию в финал Евро»

09 июня 2016, 18:20

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона считает, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду будет главным действующим лицом предстоящего Евро-2016. Также аргентинца спросили о лидерских качествах Лионеля Месси.

«Безусловно, Роналду будет главной звездой турнира. Он такой игрок, который практически в одиночку может вытащить команду в финал Евро. Криштиану — наследие футбола. Давление? Я не думаю, что игрок с таким опытом подвластен давлению со стороны.

Месси? Он очень хороший человек, но ему не хватает характера, чтобы быть лидером».

Все комментарии
Ахад
09 июня 2016 в 18:57
таров косит под инквизитора..ему недалёкому невдомёк что первым на заметке у отцов церкви был бы он сам...за ересь вешали за яйки
Гаpет Бейл
09 июня 2016 в 18:57
Админы плиз уберите вообще этот ТОП!!!
KaZёL
09 июня 2016 в 18:56
Месси не лидер(по натуре-характеру)уже доказано давно,лишь с подтишка может козни строить и улыбаться,мол это не я.Роналду тоже никогда не был и не будет лидером,харизма не та,нет авторитета ни в клубе ни в сборной,к примеру как у Кина,Адамса,Коллера и тд.
goalaktika
goalaktika ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:55
Пожелаем удачи Хабибу!
Хочу его поединок с Конором мак Грегором и чтоб он разбил и размал его!
NRG_
09 июня 2016 в 18:54
Как бы там кому не нравилось, а Марадона то прав на все сто процентов
Гаpет Бейл
09 июня 2016 в 18:54
Как же здесь хорошо что нету топ комментов!!а то надоело читать все время бред))
Jessperknut
Jessperknut ответ NRG_ (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:53
Истина брат!
Jessperknut
Jessperknut ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:52, ред.
Видели мы Месси на копа2015. Целых семь игр и один жалкий гол с пенальти.
NRG_
09 июня 2016 в 18:52, ред.
Как хорошо что здесь нет топа. А то опять бы какой нибудь Барселонский бред фейки в топ вывели
Ахад
Ахад ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:52
к наркотиками диего пристрастился к чемпионату-94 а не 90...в 90 немцы были впереди планеты всей
NRG_
NRG_ ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:49
Это больше о его распущенности говорит, а не о лидерских качествах. Арги пока он был в составе всех обыгрывали насколько я знаю
Ахад
09 июня 2016 в 18:49
стоит признать что ни тот ни этот лидерами никогда не были...и там и там скорее две вишенки на грандиозных тортах...лидеры зидан марадона маттеус баджо заммер...вот это тащеры...кто не понимает застрелитесь вениками
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:49
Ты же с одного написал зачем писать этот бред с разных акков?!)))
Grey33
09 июня 2016 в 18:49
Съесть-то он съест. Только ктож ему даст?
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:48
Ну ты же великий эксперт!куда Марадона_Диего до тебя.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ NRG_ (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:47
Согласен!
Игорь Солнцев
09 июня 2016 в 18:47
Jessperknut
Jessperknut ответ jet_set (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:46
Ваша бьет строго по печени :-)
Это_же_Энфилд
09 июня 2016 в 18:46, ред.
Трудно будет это сделать, зaeпeтcя пыль глотать. У португальцев мощные опорнички, бокс ту боксы, полузащита хороша, но защита куйня и нет классного фрв. Марадонна уже давно не в себе, несет всякую ересь, а может просто в нетрезвом состоянии.
Jessperknut
Jessperknut ответ goalaktika (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:46
Хабижан гордость Независимого Дагестана с Северного Кавказа!
ignorant
09 июня 2016 в 18:45
В одиночку может вытащить только вратарь.
Вратарь и защита победители таких турниров.
Mamaev
09 июня 2016 в 18:44
Да, как он делает это каждый год на чемпионатах мира и евро. Никак
NRG_
NRG_ ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:44
Дагестан и весь Кавказ это гордость силовых единоборств
ermak6848
09 июня 2016 в 18:44
Старый дед Диего забыл, что футбол коллективная игра - Это вам не в очко играть и блефовать.
ЮЗИК
09 июня 2016 в 18:42
Марадона тащил свою сборную,у него получалось,он великий. Роналду не потянет, он просто красавчик
gorets004
09 июня 2016 в 18:42
Нет,не сможет.Он не Зидан и не Марадона.Он не играет на команду,и характер избалованной обиженьки.
Jessperknut
09 июня 2016 в 18:42
Юродивые барсаглоры не в курсе, что Криша выбрали в сборную всех времен Евро.
Серебро евро2004. Бронза евро2012. Лучший бомбардир евро2012 (Торрес и Мюллер)
NRG_
NRG_ ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:41
А кто бы этих португалов мог вытащить, при таких немцах французах испанцах? С Месси они бы и из группы никогда не вышли
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ goalaktika (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:40
Рашид Магомедов!
NRG_
09 июня 2016 в 18:38
Марадона сам обладал недюженными лидерскими качествами, поэтому прекрасно понимает о чем говорит
Гость