Soccer.ru

Олег Иванов: «Надеюсь, что нынешняя сборная будет похожа на команду 2008 года»

08 июня 2016, 15:27

Полузащитник сборной России Олег Иванов надеется, что нынешняя команда под руководством Леонида Слуцкого сумеет повторить успех национальной дружины образца 2008 года, когда сборной России руководил Гус Хиддинк:

«Если сравнивать команду с 2008 годом, то заранее не буду говорить, но надеюсь, что будет что-то похожее. Что касается матча с Англией, то помню в 2007 году огромный баннер по телевизору во время игры в Лужниках. После финального свистка и победы радость зашкаливала».

Все комментарии
PuruS
10 июня 2016 в 08:08
Иногда кажется, что всевышний тоже участвует в судьбе сборной России и его тренера. Почему? А давайте парадоксально: потеряли Денисова, Дзагоева, Жиркова, с тавмой Глушаков. Может это не трагедь, а помощь Лёне не отвлекаться на сверх осторожного Глушакова, и смелее решиться посмотреть в реальном бою новичков (в средней линии): таких как Головина, Иванова, Нойштедтера, Смольникова, Мамаева, Щенникова, Шатова, Смолова. Рискнуть наиграть перспективную тройку нападающих Кокорина Дзюбу и Смолова, и поискать их взаимопонимание с Шатовым, Мамаевым, Ивановым и Головиным. Изучить шансы на успешную помощь Щенникова, Нойштедтера, Смольникова, Торбинского, Шишкина, давно проверенной тройке защитников Игнашевич и братья Березуцкие. Так что бог в помощь маловерующим..
Basil Keysi
Basil Keysi ответ rado33 (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:28
да нее!!! англов порвем -3-0 счет будет!!!в нашу пользу!!!
Basil Keysi
Basil Keysi ответ КПР (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:26
До Слуцкого сейчас только доходит во что он ввязался....но и сам не лыком шит!!-подсуетился и заключил контракт с ЦСКА -до 2019 года!!!...Браво!!!! можно и об отставке шутить...
Basil Keysi
08 июня 2016 в 19:24, ред.
не надеяться надо!!! и умирать на поле!!!! так то вот!!! Россию представляешь-а не ГАзмясо..!!!!
Basil Keysi
08 июня 2016 в 19:23
а ты милый Иванов так говоришь,как будто не в сборной, а с трибуны будешь наблюдать за играми...-надеюсь,что будет что то похожее-а что???ты не видишь ничего в сборной?? как тренируються и как играют товарняки..!!! странно!!!
исси62
08 июня 2016 в 18:45
Иванов_Олег ШИЗА посетила всех)_
rado33
08 июня 2016 в 18:22
Результат будет,обхохочемся.
Санчо Панса
08 июня 2016 в 18:14
Мне бы тоже хотелось бы в это верить, но, увы, это почти невозможно. Ведь та сборная образца ЕВРО-2008 была сильна не только флангами и активными действиями Аршавина и Павлюченко, но и сыгранным центром полузащиты! В нынешней сборной России, пожалуй, что нет игроков уровня Семака, Семшова и Зырянова, к сожалению...
КПР
08 июня 2016 в 17:20, ред.
Подопечным глупого пельменя ой как далеко до той сборной, состоящей преимущественно из игроков ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА !! Иванов_Олег, ага..
dargo
08 июня 2016 в 17:13
Не надо мечтать и выдать желаемое за действительность, это не произоидет потому что нет Аршавина или хорошего организатора игры и розыгрывающего, если в этой роли будет Мамаев еще с натяжкой на что то можно надеяться, а с Широковым или с кем нибудь еще ничего не светит. Это команда и рядом не стит с комадами 2008 и 2012 года
КЭТиК
08 июня 2016 в 16:23
Проползем в следующий раунд и надеемся на несильного соперника. Англия не конкурент, скорее Уэльс и Словакия.
RUSTY8
08 июня 2016 в 16:11
ну мля все они зациклились на этом 2008...надо жить и доказывать свою профпригодность прямщась
Иван Котовский
08 июня 2016 в 16:05
Да в основном те же лица, только немного постаревшие...
Медив
08 июня 2016 в 16:03
У тех хотя бы цель была - перейти в топовый чемпионат, а вас же xрен отсюда выгонишь
Andrejka
08 июня 2016 в 15:47
Ну да, сыграют как в первой и последней игре.
Salladin
08 июня 2016 в 15:36
Должна быть лучше.
Павел Амурский
08 июня 2016 в 15:34
Иванов_Олег, а на кого в ней надеяться?
Гость