Soccer.ru

Берлускони: «Китайцы ели собственных детей, и я должен отдать им „Милан“?»

04 июня 2016, 08:57

Президент «Милана» Сильвио Берлускони неудачно пошутил в адрес китайцев. Реплика Сильвио вызвала возмущение в СМИ, хотя сам он считает свое заявление шуткой.

«Китайские коммунисты ели собственных детей. Да, да, это правда! В Китае был сильный голод, дети умирали, так как у их матерей не было молока. И тогда было принято решение сварить и съесть часть младенцев, чтобы накормить остальных детей. И я должен отдать свой „Милан“ китайцам? Куда катится мир». 

Напомним, что сейчас продолжаются переговоры о продаже 70 % акций клуба китайским инвесторам.

Все комментарии
Die Roten
05 июня 2016 в 08:41
ничего себе пошутил Берлускони_Сильвио
BomBeer
BomBeer ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 20:53
приложите исходники с документами, о указанных цифрах. Кудахтать - много ума не надо, а вот подчеркивать фактами - дело другое
sir_Alex
04 июня 2016 в 19:18
Китайские коммунисты и не на такое способны! Достаточно вспомнить события на площади Тяньаньмэнь в 1989.
Raulya
04 июня 2016 в 18:58
Кстати я тоже слышала, что китайцы едят зародышей детей...и это говорили вполне серьёзно....поэтому в шутке увы есть доля правды....
Raulya
04 июня 2016 в 18:55
Не продавай им Милан, вдруг они игроков начнут есть)))))
Cassius Clay
04 июня 2016 в 18:30
Берлускони класс мужик,уважаю его...)
Судья
04 июня 2016 в 18:18
Этта "шутка" не красит и без того скверный имидж Берлускони.
nahan
04 июня 2016 в 17:35
А теперь они "съедят" Берлускони...
pomor45
04 июня 2016 в 17:11
хотя сам он считает свое заявление шуткой.
---------------------------------------------------------------
Надо было бы ему для полноты чувства признать, что довольно-таки идиотской.
Belars
04 июня 2016 в 15:49
Своеобразное представление о юморе у старого хрыча, китайцы могут так отшутиться, что желание смеяться отпадет навсегда, и так Сильвио уже лет десять лишних на свободе гуляет
Санчо Панса
04 июня 2016 в 15:48
Очень неудачная шутка это мягко говоря! Так вообще себя не должен вести человек, который все таки хочет продать клуб. А есть ли у Сильвио мозги и совесть? Вопрос остается открытым...
145532
04 июня 2016 в 15:26
В каком состоянии клуб в таком же и президент ...
Geo 01neRUS
04 июня 2016 в 15:00
Совсем крыша у Дона съехала
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
04 июня 2016 в 14:50
«Те, кто затевают эту китайофобию, китайофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этому Сильвио Берлускони я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой китайофобией, которую вы затеваете»
SGT Ghost
04 июня 2016 в 14:38
Ну блин, Сильвио, позвони другу Володьке из России, пусть отдаст Милан под шефство Газпрома, мож тогда их цель с попаданием в 10-ку лучших клубов Европы сбудется.
Poloten4ick
Poloten4ick ответ Viduka (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:36
а ты не коыряешься в носу ?
Poloten4ick
04 июня 2016 в 13:33
Рашка это часть Китая поэтому тут так возмутились
BomBeer
04 июня 2016 в 13:24
быстро позабыли про фашизм, концлагеря, полную антисанитарию, инквизицию, колониальность, рабство. У Европы много в истории, но двойные стандарты позволяют закрывать глаза на свои бревна и обсуждать чужие соломинки
Сливки общества
04 июня 2016 в 13:23
Берл забыл принять свои таблетки перед этим интервью. Барбара, угомони папку, а то скоро он вам натворит делов!:)
SarmatMUFC
04 июня 2016 в 13:22
хоть кто то правильно высказался про[Соблюдайте правила],раздвигающих перед мало мальски сильным противником ноги.
Фата лист
04 июня 2016 в 12:28
При чем тут футбол?
mphuZ
04 июня 2016 в 11:53
Федун: "Слуцкий каждый день в МакДональдсе пожирает свинину, и я должен приглашать его в Спартак" ?
guf ak-47
04 июня 2016 в 11:53
истинный фанат милана
astan4o
astan4o ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:49
Тогда практически весь мир сожрал бы Берлускони предварительно сварив в кастрюле
weinmar
04 июня 2016 в 11:30
Ничего себе шутка!
arzamas
04 июня 2016 в 11:22
Если это шутка, то что тогда оскорбление?
Артур Родионов
04 июня 2016 в 11:15
Берлускони имел как то грозный милан с середины 90ых до середины 00вых и сделал это сам своими руками, и конечно же он полное право имеет рассуждать кому он может отдать своё детище или вообще остаться у руля до конца жизни, и имеет право на мнение против тех кто хочет забрать у него клуб пусть даже и с эмоциями. Это абсолютно большой человек в мировом футболе
R76
R76 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:54
Брат берлускони ??
ХУБУЛ
04 июня 2016 в 10:47
Дебил старый.
DavideSanton