Новости
 

Чехия вырвала победу у России

01.06.2016, 20:50

В товарищеском поединке в преддверии Евро Чехия одержала волевую победу над Россией.

Инсбрук, стадион «Тиволи Ной».

Чехия — Россия — 2:1 (0:1)
Голы: Росицки 49, Нецид 90— Кокорин 6.

Чехия: Чех, Гебре Селасси, Губник (Сивок 46), Кадлец, Лимберски (Кадержабек 65), Дарида, Павелка (Плашил 46), Дочкал (Скалак 41), Росицки (Коларж 85), Крейчи, Лафата (Нецид 46).
Главный тренер: Павел Врба.

Россия: Лодыгин (Гильерме 46), Смольников, Березуцкий (Нойштедтер 64), Игнашевич, Торбинский (Комбаров 64), Денисов, Иванов (Головин 64), Шатов, Смолов, Кокорин (Самедов 64), Дзюба (Мамаев 46).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Судья: Роберт Шоргенхофер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 1:2 Чехия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ makerdream (комментарий удален)
04.06.2016, 01:03, ред.
а со словакией просто поражимся в один мяч
и домой.
лучшийтенерц едит обратно в цээска аль в олимпию
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
03.06.2016, 22:51
Поздно пить боржоми, будем посмотреть на то что имеем!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
03.06.2016, 18:13
В том то и дело, сколько б мы тут не эпистолярили , мнения наше так и останется нашим.
Мораль:
- Кто бы не был тренером, кого бы не взял этот тренер , всегда будут недовольные.
Вот к примеру Иванов. Технарь обалденный , но делает все практически стоя, Скорости ноль. Денисов тоже не бежит в силу возраста, Широков и Глушаков тоже не спринтеры, Дзюба само собой......вот и выходит что команда сама по себе не быстрая. И валить все на защиту глупо. Все в атаке , все в обороне. Иначе никак.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Пастух (раскрыть)
03.06.2016, 02:58
Спасибо за понимание. Удачи и Вам. Спартаку в следующем сезоне подняться и сохранить Аленичева.
  1
tower9pover
tower9pover
ответ mondm (раскрыть)
02.06.2016, 23:35
Это как сейчас модно говорить,- за чертой Бедности
  0
Свекор
Свекор
ответ SanitarForest (раскрыть)
02.06.2016, 20:20
Нам не понять.....мы не любили)))))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
02.06.2016, 19:51
Наших возили весь второй тайм - тоже ц.з виноваты??? А где полузащита??? Опорники???
Я понимаю если бы мы висели на воротах и пропустили две атаки и получили два гола. Но тут то чехи крутили карусель по всему фронту, а Смольников вообще "удивил" - худший игрок матча. Хотя и остальные недалеко ушли.
А по поводу ц.з считаю, Игнашевичу пора заканчивать, ну или в запас...на подмену. А Вася - лучший ц.з. И в ближайшее время надо искать ему пару, ну и готовить смену. Я сам не в восторге, что Чернов матается по арендам, а Васин лавку греет. Но на то мы и лишь болелы, а не тренеры.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ stavr74 (комментарий удален)
02.06.2016, 19:39
Жаль тебя. Ведь до последней минуты, о вложенных в лохотрон бабках, ты горевал.
  0
Пастух
Пастух
ответ Багров-брат (раскрыть)
02.06.2016, 18:23
В общем мне ваша позиция понятна.
Человек вы не глупый.
Спартак "тролите" тонким сарказмом)Я так не умею.
А на счёт Слуцкого...Когда он говорил,что Спартак-подлая команда,а Вася Берёза за ним повторял,уже тогда у меня закралось сомнение,что он не совсем порядочный.
Когда в матче с Хорватами он выпустил Реброва-показать,что Игорь "незаменимый".
Там при 10(!)новичках любой бы кипер 3-4 пропустил.
Но..Только не Игорёк.Зачем.Ему и в ЛЧ не сладко.
Вот мой коммент после этого матча :

17.11.2015 20:28 В степях донских
Лёнька молодец!!
Реброва на заклание((
Не уважаю вас ЛВС.
Плюсов: 2
Ответов: 3 Актуален.

И вчера он поступает точно так же.
Так же складывается матч.Ну выпусти Акинфеева,покажи готовность основного!Ан нет..

Ладно, всё равно вы останетесь при своём мнении,я при своём...
Удачи.
  0
jeyone
jeyone
ответ Klаsse (раскрыть)
02.06.2016, 17:55
Не захлебнулся? ) а то я переживаю. Может мне и шутить не стоит так, а то смотрю вредно для чьего то здоровья ))))
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ cska-62 (раскрыть)
02.06.2016, 14:17
Уговорил))
  1
Барабуля
Барабуля
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
02.06.2016, 13:42
Ага) высокий. Самого Нецида чуть не остановил)
  0
161регион
161регион
ответ Andre2488 (раскрыть)
02.06.2016, 13:32
ты на аве???
  0
КПР
02.06.2016, 13:23
Тренерское поражение сб. России, уже щас можно гнать пельменя взашей !!
  2
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
02.06.2016, 13:11
В 2012,на мой взгляд,сказалась излишняя самоуверенность после разгрома Италии и Чехии.Но там игра была поставлена,а тут нет.Надеюсь,что на игры группового этапа соберутся,как на шведов осенью,но надежда на успех маленькая.
  0
cska-62
cska-62
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
02.06.2016, 13:09
"Парадоксально, но именно тогда, когда пропустила первый гол..."

ТАК УСТРОИТ? :-))))

P.S. С такими темпами, уважаемые критики, со временем можно будет замахнуться и на Льва, нашего, Толстого... :-)))))
  1
MALOY74
02.06.2016, 12:55
позор Россия
  0
Ариф Максимович
02.06.2016, 12:49
Ну как вам навый русский Штрейкбрехер ,класс чувствуется ?
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ hambosh (раскрыть)
02.06.2016, 12:46
Варди положат нашим,а те на нас
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ hambosh (раскрыть)
02.06.2016, 12:42
Чехию вырвало...
  0
161регион
02.06.2016, 12:30, ред.
с такой защитой на европе нех делать!!!надо было ставить молодых и быстрых....а с этой пенсией что сейчас набрал бургероед нам несветит даже выход из группы....два защитника Ростова куда лучше.... и да и к ЧМ-2018 наигрывать их надо....или Леня решил с игншом и братьями и на мире опозорится???
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.06.2016, 12:27
интересно.)
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ cska-62 (раскрыть)
02.06.2016, 12:26
сама фраза)
  0
mondm
mondm
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.06.2016, 12:20, ред.
Ну да, ведь "что где когда почему" они целую неделю играли , ты наверно не в курсе когда ЧР закончился
  0
mondm
mondm
ответ tower9pover (раскрыть)
02.06.2016, 12:15
Так Коля Казанский ведь нищий
  0
mondm
mondm
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.06.2016, 12:13
бесславные ? А сборную ты в финал вывел что ли ахаха
  0
Andre2488
02.06.2016, 12:00
Всунули пару санкций
  0
hambosh
hambosh
ответ ShirokovI (раскрыть)
02.06.2016, 11:58
Три дерева на Плюшихе..))
  0
hambosh
hambosh
ответ Agro1987 (раскрыть)
02.06.2016, 11:56
Мутко сказал "Авось пронесет" и тихо добавил "Небось не впервой срамится"
  1
hambosh
02.06.2016, 11:54
Чехия вырвала....
  0
Agro1987
Agro1987
ответ mer_MMY (раскрыть)
02.06.2016, 11:38
Варди, Кейн, Стерлинг, Старридж, Руни. Они нас уничтожат...
  2
Fly Emirates
02.06.2016, 11:28
Вася отдай сереже, сережа отдай игорю, игорь отдай васе. Нам такой футбол видимо смотреть всю жизнь.
  0
Linxform
Linxform
ответ isamsn (раскрыть)
02.06.2016, 11:27
Т.е. по вашему чехи думали что это официальный матч?
В игре чехов было видно что нарабатываются какие-то тактические моменты, связки. По крайней мере они регулярно проводя атаки старались (не без успеха) стягивать нашу оборону на один фланг с дальнейшим переводом на другой и скидкой под удар свободному игроку на линии штрафной. Так собственно Росицки забил и еще такие же попытки были.
В исполнении наших было лишь одно - пас в центр, пас обратно в защиту, от защитника вратарю и далее "бей вперед игра придет".... Офигительная тактика. И так практически весь матч.
  3
УрсХох
02.06.2016, 11:26
Ах!Ох!Горим!Беда!Катастрофа!!!

Очнитесь,парни,всего-то товарняк проиграли.
  1
mer_MMY
02.06.2016, 11:23
я сегодня обзор матча посмотрел.. Англия нашу защиту не то что разорвёт, уничтожит до основания! Я просто не понимаю как мы будем играть против их скоростных и техничных нападающих. Варди,я прям чувствую, нам положит
  1
Cleaner
Cleaner
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
02.06.2016, 11:11
И реклама пива перед каждым матчем тоже привиделось?
  0
alfranza
02.06.2016, 11:08
Чехи нас обыграли в хоккей и футбол в этом году. Молодцы!
  5
Cleaner
Cleaner
ответ Glavnee (раскрыть)
02.06.2016, 11:07
А чем он лучше остальных российских вратарей?
  1
Cleaner
Cleaner
ответ FILL31185 (комментарий удален)
02.06.2016, 11:06
Европе наша сборная побоку.
  0
na
na
02.06.2016, 10:49
Вот так примерно наши и будут выступать на ЧЕ, это потолок.
  2
isamsn
isamsn
ответ DXTK (раскрыть)
02.06.2016, 10:41
Там была игра в группе, а тут тренировка. Разница существенная....
  1
isamsn
02.06.2016, 10:36
Обсуждать особо и нечего. Состоялась типовая разминочная тренировка в которой отрабатывались задачи поддержки функционала игроков и наработка игровых связей без получения травм. А результат пусть оценивает тренер....
  0
DXTK
02.06.2016, 10:33
Плохого говорить не хочу, да и хорошего по такой игре не придумаешь . На все что Россия способна это забить один гол, два если повезет, а больше если будет Люксенбург, а его на Евро увы не будет.

PS Помнится на прошлом Евро мы разорвали Чехов 4-1, а теперь матч реванш 1-2 Закономерный счет. .
  0
Glavnee
02.06.2016, 10:31
Как вы относитесь к тому, что бы Россию в азиатскую зону перевести? Там они смогут на равных соперничать с тем же Китаем или Кыргистаном, в Европе им делать нечего
  5
ShirokovI
02.06.2016, 10:27
Ну если смотреть в целом, то игра в три напа это смерти подобно! Центра поля нет вообще. Теряют мяч в нападении и тут же опасная контратака ! Новичок пока не убедил своей состоятельностью, оборона в полной .опе!!!
  0
PutiTang
02.06.2016, 10:26, ред.
Сборная на ЧЕ во Франции??? нашёл ошибку!))))
  1
ShirokovI
ShirokovI
ответ Казанский (раскрыть)
02.06.2016, 10:15
не увидел параллели
  2
ShirokovI
ShirokovI
ответ Медив (раскрыть)
02.06.2016, 10:15
к сожалению не было таких событий!
  0
skiros
skiros
ответ Казанский (раскрыть)
02.06.2016, 10:13
А где я написал что они пахали?) Ну на Евро-2008 их Хиддинк заставил работать, но там сыграла свою роль мотивация. Правда на Испании батарейки кончились))
  0
Казанский
Казанский
ответ ShirokovI (раскрыть)
02.06.2016, 10:09
В 45-м наши Берлин взяли,пройдя полЕвропы.Есть тем гордиться))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт