Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «Если бы мы дошли до полуфинала, я бы мог считать такой результат удовлетворительным»

30 мая 2016, 13:55

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров рассказал о целях команды на Евро-2016.

«Главный козырь сборной России, легкая, позитивная атмосфера, которая сейчас присутствует в коллективе. Плюс у нас собралась хорошая команда, которая показала, что может играть против любых соперников. Эмоциональное состояние сборной на данный момент очень хорошее.

Думаю, что, если бы мы дошли до полуфинала, я бы мог считать такой результат удовлетворительным. Честно говоря, не знаю, что мог бы сделать, если бы сборная достигла хорошего результата на Евро. Нужно выслушать все предложения, а уже потом что-то выбрать.

Я попал в число тех, у кого брали допинг-пробы. Это событие не является чем-то из ряда вон выходящим. Изначально всех игроков предупредили, что допинг-комиссия приедет неожиданно. Нам говорили об этом не только перед началом сбора, но еще и в процессе чемпионата России».

Все комментарии
JUDGE RAVEN
01 июня 2016 в 01:07
Три игры на евро это единственный верный вариант, я не говорю уже об удовлетворении
buzum
31 мая 2016 в 08:40
Или болен или сказочник!
aviciii
30 мая 2016 в 21:19
Гамших его не удивит, Бэйл не удивит, Варди его ТОЖЕ не удивит ! Итог : 3 игры - 0 очков !
Бесконечные интервью МуДКО, пару увольнений и позор на своем ЧМ в 2018 ((
Амба Нагорск
30 мая 2016 в 20:30
Палка стреляет один раз, и он был ...
lobsterdam
30 мая 2016 в 19:10
1.."всех ПРЕДУПРЕДИЛИ", что комиссия будет "НЕОЖИДАННО"! А по сему, пацаны, чтоб ни в одном глазу, никаких там кальянов с Кержаковым!
2. Легкая и позитивная атмосфера, "хи-хи", "ха-ха" (см. заметку про Слуцкого) наводит на некоторые мысли.
3. В тексте сквозит обреченность автора, т.к. до ПФ точно не дойдут. Значит едут подухариться, себя показать.
Ironyfan
30 мая 2016 в 18:43
Он в сборной!?!?))
denmig
30 мая 2016 в 18:32
а так , дойдем до 1/16 - и буду считать этот результат отличным!
Икар-Икар
30 мая 2016 в 18:18
Leha-ha50
30 мая 2016 в 17:20
Фантасты всего мира ОТДЫХАЮТ!!!
112910415
30 мая 2016 в 17:08
как дитя, право
Evilhuman
30 мая 2016 в 17:07
У комбарика мания величия,только бы его на поле не выпустили
Dj.Depp
Dj.Depp ответ halfbeek (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:58
Это у них имидж такой...конский. Не обращай внимания.))
Dj.Depp
30 мая 2016 в 16:57
Ахах! Дима, езжай домой и нашу лавку полируй! Замахнулся...)))
александр тарасов 1
30 мая 2016 в 16:40
С такими Комбаровыми 2 очка - удовлетворительный результат, а уж 4 - просто фантастика !
hiv85
hiv85 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:27
с валерой забирались, два раза серебро брали они.
leib-17
30 мая 2016 в 16:16
Комбаров_Дмитрий , спустись с небес. [кю]!!!
hiv85
30 мая 2016 в 16:09, ред.
чую после 3 игр в легкой позитивной атмосфере поедете вы, ребята, домой. досматривать ЧЕ на диване.
halfbeek
halfbeek ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:57
Как ты истосковался по Спартаку!! И вот нашел где вылить желчь. Полегчало?
Vector
30 мая 2016 в 15:51
Козыри, козыри, а в конце две шестерки на погоны
DRDR_SaSa
30 мая 2016 в 15:42
Если тебя держать подальше от стартового состава - выход из группы вполне реален. А дальше - как пойдёт, скорее всего, пойдёт не очень.
Этот человек никаким боком не крайний защитник, это скорей вражеский нападающий - абсолютная позиционная безграмотность, в которой полностью растворяются его немногочисленные, но всё-же имеющиеся, достоинства.
Алекс Калуга
30 мая 2016 в 15:38
не иначе водочки отхлебнул с пол ведерка
ballak144
30 мая 2016 в 15:34
по таким интервью можно комедию снимать
Иван Котовский
30 мая 2016 в 15:21
Вы в Спартаке все такие оптимисты - вначале Глушаков, теперь ты.
france football
france football ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:06, ред.
На этом Евро(с новыми правилами) из группы обязаны выходить, иначе будет позор.
Но с 1/2 Комбаров погорячился и сильно.
RUSTY8
30 мая 2016 в 15:05
и скажите причем тут синтетика)))
Leha-ha50
30 мая 2016 в 14:59, ред.
1/2 - удовлетворительно!!!
Финал - хорошо!!!
Финал - выигрыш с крупным счетом - ОТЛИЧНО!!!

Не слабые замашки у Димки!!!
311
311 ответ Роман Романов (раскрыть)
30 мая 2016 в 14:51
Соревнуются, кто метит выше!)
амурец
30 мая 2016 в 14:50
ну конечно сказал звезда Комбаров
cska-62
30 мая 2016 в 14:49
То есть "хороший результат" - это финал, ну а "отличный" - золотые медали ЕВРО-2016? Никак иначе интервью Комбарова трактовать нельзя... Можете пригласить хоть всех филологов и лингвистов страны!
Ждём-с-с-с-с-с... Закупаем самое дорогое шампанское... В случае невыхода сборной в полуфинал подаём иски к Дмитрию Комбарову за неудовлетворительный результат и материальные затраты... Подозреваю, что весь остаток своей карьеры ему придётся трудиться на исполнительные листы, выписанные строго в соответствии с судебными решениями...
ДСА
30 мая 2016 в 14:44
Россия на ЕВРО сразу зайдет с козырей, в первой же игре.
Гость