Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «В сборной России должны играть русские футболисты»

24 мая 2016, 21:35

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров считает, что за сборную России должны выступать исключительно русские футболисты:

«Во многих видах спорта сейчас есть тенденция к натурализации. Но мне кажется, в сборной должны играть русские футболисты. Или через некоторое время получится так, что в сборной половина игроков будет таких – „русских“ в кавычках.

Если это игрок уровня Гильерме или Марио Фернандеса и Квинси Промеса? Да хоть какого уровня. Если это крутые ребята, то они, наверное, должны играть за свои сборные».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:24
На экономе.....цена ошибки высока )
Уже высказывался на ветке.....
Мутари,Эбесилио,Гасанов,Менса,
Абдулавов,Маевский-лучше мимо,
Боли,Бериша,Мусалов,Жиров,
Газимагомедов,Мкртчян-железно оставлять...
LAKZ
24 мая 2016 в 22:24
Россия для русских!
Москва для москвичей!
Леса для животных!
Земля для червей!
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartach n1 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:22
а в спартаке де зуевы и эберты xDDDDDDDDDDDDDDDDDD
spartach n1
24 мая 2016 в 22:20
В зените вообще одни Русские играют,а в цска афророссияне !
Mark_Tolson
24 мая 2016 в 22:20
и не трогайте Диму, он дело говорит. нехрен из сборных клубы превращать. а то мудки и прочие фурсенки уже скоро трансферы в нашу сборную будут оформлять, покупать нам Мюллеров и Неймаров. а я сборную смотрю за своих поболеть. для всего остального есть клубный футбол
cska-62
24 мая 2016 в 22:19
А если Гилерме по духу больше русский человек, чем алкаш дядя Ваня, не способный разговаривать на якобы родном языке? Да и язык у него родной - матерный... Тогда как?

Я против искусственной натурализации, но бывает и естественная натурализация, когда человек проникается духом русской традиций и культуры... В РФПЛ таких пока двое: Гилерме и Жоаозиньо... О последнем очень жалею, что он пока без гражданства... Игрок-универсал...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:19
Матч Анжи смотрел?50% состава надо заменить,хватит,сколько можно болельщикам нервы убивать.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:18
Какой игрок,такой и текст.)))
Павел Амурский
24 мая 2016 в 22:18
Комбарову Дмитрию совсем не место в сборной.
Bobbi Mur
24 мая 2016 в 22:17
Комбаров Дмитрий - не человек
Mark_Tolson
24 мая 2016 в 22:17
«В сборной России должны играть русские футболисты», - сказал Дмитрий Комбаров и сломал ногу Дзагоеву. Торбинский вызван в сборную вместо Дзагоева
Alex21FCSM
24 мая 2016 в 22:17
Если он сказал именно так, это совсем не делает ему чести. Даже если за сказанным подразумевал только россиян.

В Спартаке нынешнем, по отношению к игре, болельшикам и клубу, для меня Промес больший россиянин, чем все Комбаровы вместе взятые.
Павел Амурский
24 мая 2016 в 22:17
Комбаров_Дмитрий тоже крутой спартаковец, аж жуть.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:15
Здесь все вопросы к тексту Комбарика )
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:13
Ваалейкум Ассалам!Назар,видишь как легко устроить на ветке раздор.
ave80
24 мая 2016 в 22:12
Так вы играйте по-человечески, и иностранцы не нужны будут. В хоккее никого не натурализовали еще... Если на последнем ЧМ Вас, Дмитрий, Дрис Мертенс как мешок с картошкой обыгрывал (а других нету), то кто ж Вам доктор?
guf ak-47
guf ak-47 ответ alfranza (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:11
а я то думаю почему не всё так хорошо, а оно оказывается вон в чем дело... всё дело в иностранцах... вот уйдут иностранцы и заживём, сразу все европейские кубки соберем... смешно..
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:10
Салам,Адам ! В таких текстах подразумевать опасно,
с учетом того,что натурализованные и так поймут,
что речь идет о них,так еще и россияне-не русские,
могут вполне на свой счет записать такую трактовку )
alfranza
alfranza ответ starche (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:09
Поддерживаю. Поэтому Россия в футболе и ноль без палочки. Скоро сборную натуралистов соберем, противно.
SanitarForest
24 мая 2016 в 22:08
русские футболисты...ну допустим...в сборной я русских то вижу а вот футболистов нет...и как быть?
guf ak-47
24 мая 2016 в 22:07
если сборная провалится всё можно валить на комбарова, эмоциональный фон рушит... спартач истинный
PATRIOT1965
24 мая 2016 в 22:06, ред.
Скорее всего Комбарова не так поняли.Тут важно знать кого он подразумевает под русскими,на мой взгляд-россиян.Он против того,чтобы выдавать российские паспорта иностранцам.
alfranza
24 мая 2016 в 22:06, ред.
Почему Гилерме не пробивается в свою сборную? Слабо?
guf ak-47
guf ak-47 ответ starche (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:06
но от тайги до британских морей красная армия всех сильней

чего тут стыдится? свои то играют по крайней мере...
Эль2
24 мая 2016 в 22:05, ред.
Дима, если ты толком не умеешь играть, а это так, то вини в проблеме себя и себе подобных, Вас уже играть профессионально не научить, потому мотайте, не занимайте место...
starche
starche ответ guf ak-47 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:04
Стыдно, а вам не стыдно своих иностранцев называть российскими армейцами!?
ROIS
ROIS ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:03
мне кажется , что журналист написал неправильно русские вместо россиян , а так фиг знает....чо кто там сказал)) ну если комбаров именно так сказал то он не в себе.
Урия Гип
24 мая 2016 в 22:03
Исключительно российские, кроме Комбаровых.
guf ak-47
guf ak-47 ответ rka (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:01
спартак!
xDDDDDDDDDDDDD
ROIS
ROIS ответ guf ak-47 (раскрыть)
24 мая 2016 в 22:01
Бред.
Гость