Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «В сборной России должны играть русские футболисты»

24 мая 2016, 21:35

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров считает, что за сборную России должны выступать исключительно русские футболисты:

«Во многих видах спорта сейчас есть тенденция к натурализации. Но мне кажется, в сборной должны играть русские футболисты. Или через некоторое время получится так, что в сборной половина игроков будет таких – „русских“ в кавычках.

Если это игрок уровня Гильерме или Марио Фернандеса и Квинси Промеса? Да хоть какого уровня. Если это крутые ребята, то они, наверное, должны играть за свои сборные».

Все комментарии
protest58us
protest58us ответ guf ak-47 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:47, ред.
как мне КАЖЕТСЯ это его недалекость.он хотел сказать россияне имеющее постоянное прямое отношение к стране сборную которой они хотят защищать
Гильерме спеть не может и нойшдентер(ну или как там этого блудного немца)
bnm750x
24 мая 2016 в 21:46
А Камбаров и Самедов торговать помидорками на базаре в Баку.
Sabir 123
24 мая 2016 в 21:46
Российские футболисты,страна большая многонациональная Комбаров_Дмитрий
guf ak-47
guf ak-47 ответ ROIS (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:45
конечно ты согласен, но это не мешает тебе фанатеть от иностраных клубов, ужс.... xDDDDDDDDDDDD
disya_deo
disya_deo ответ ROIS (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:45
да не вопрос это... ;-)
4rest
24 мая 2016 в 21:45
Уж точно не такие как Комбаров, миллионерш пешеход
ROIS
ROIS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:44
привет. братья не намного лучше к сожалению
guf ak-47
guf ak-47 ответ protest58us (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:44
Дзагоев гимна не знает или кто еще? читай текст внимательнее
disya_deo
disya_deo ответ protest58us (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:44
Я видел по ТВ как Ломбертс пел гимн России ;-)
ROIS
ROIS ответ disya_deo (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:44
глупый вопрос
ROIS
24 мая 2016 в 21:43
полностью согласен.
disya_deo
24 мая 2016 в 21:43
А в Спартаке не должны играть только русские футболисты? :)
protest58us
protest58us ответ guf ak-47 (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:42
ты готов болеть за сборную в которой не один игрок не знает национального гимна?
я конечно немного утрирую но все же
mdu86
24 мая 2016 в 21:42
Так в чём проблема?! Играйте лучше и не будет натурализованных! А вы только бабло считать умеете...
ЦСКА Самый титулованный
24 мая 2016 в 21:41
Дмитрий Комбаров, научись сначала в футбол играть.
Анжи пацан
24 мая 2016 в 21:40
Тогда какого спрашивается лешего эти "патриоты" восхищаются сб. Германии или Франции?
Гуливер
24 мая 2016 в 21:39
и будем наблюдать за теми же паленьями
guf ak-47