Soccer.ru

Команда сборной России победила телезрителей в игре «Что? Где? Когда?»

23 мая 2016, 00:30

Команда игроков сборной России приняла участие в известной телеигре «Что? Где? Когда?». Футболистам удалось победить телезрителей со счетом 6:4. Сборную России представлял главный тренер Леонид Слуцкий, а также игроки: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Василий и Алексей Березуцкие (ЦСКА), Артем Дзюба («Зенит») и Олег Иванов («Терек»). Приз лучшему игроку получил Алексей Березуцкий.

Все комментарии
SHMEL
23 мая 2016 в 09:46
Молодцы.
Raulya
Raulya ответ Alex 85 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:45
Вообще предложил Леша про зрителей, Игорь исправил на номинантов, а Слуцкий ответил, но идея Игоря
Alex 85
Alex 85 ответ Raulya (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:39
не помню,мне показалось что Слуцкий
Великолепный
23 мая 2016 в 09:32
А Дзюба был лучшим по отводу от правильной мысли
muza81
23 мая 2016 в 09:30
Вот это команда Акинфеев_Игорь
Raulya
Raulya ответ Alex 85 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:28
Про номинантов оскара первый предложил Акнфеев
Alex 85
Alex 85 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:23
Да и рекордсмен толком ничего не сказал,только правильно ответил про вратаря и то с подачи Слуцкого,сам бы не догадался,Вася много базарил но всё бес толку,считай Лёня и Лёша игру сделали.
Expert-disport
23 мая 2016 в 09:23
А Слуцкер ничо так юморит. И рощу свою и дзюбу подколол.
papic337
23 мая 2016 в 09:13
Конечно вопросы были специально подобраны, но всё равно молодцы.
Raulya
Raulya ответ Alex 85 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:07
Тоже заметила, что вел себя довольно сковано, ну это ему не острые интервью журналистам раздавать))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Alex 85 (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:55
Наверное, парочку человек из ЦСКА добавить нужно было, и тогда Россия была бы в порядке. 6-0 и сухарь от рекордсмена...
DIDI 23
23 мая 2016 в 08:55
klim-sup
23 мая 2016 в 08:45
Любой тренер имеет право на странности Слуцкий_Леонид
Dominators
23 мая 2016 в 08:38
Теперь понятно,почему АЛЕКСЕИ БЕРЕЗУЦКИИ,с лавочки запасных ЦСКА,в составе сборнои РОССИИ. Он интеллектуал.И на вопрос говорите ли вы по французски,,,сразу прозвучит ответ ,,,А ХУЛЯ ЖЕ,ЖЕ ХУЛЯ.
Alex 85
23 мая 2016 в 08:37
Алёша Березуцкий молодец,Дзюба с Ивановым там лишние были.Дзюба растерялся сильно,даже шутить не получалось.
Triem
23 мая 2016 в 08:32
Молодцы че?!)
eniseyspb
23 мая 2016 в 08:23
акинфеев и тут умудрился с вечноберёзовой защитой 4 банки пропустить))
7stars2
23 мая 2016 в 08:16
Ну хоть где-то выиграли.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Raulya (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:11
Она по-ходу в туалет хочет)))
Raulya
23 мая 2016 в 08:10
Что уделять этой игре столько внимания??? Там и вопросы подобрали специально про спорт, это шоу не более....Вся наша жизнь игра)
eniseyspb
23 мая 2016 в 08:09, ред.
С мордовией играли? счёт уж очень знакомый)))
Raulya
Raulya ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:06
Видно это не излечимо..
Raulya
Raulya ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:02, ред.
Называется тяжёлый случай.... Причём вообще Паташев Друзь если речь идёт о 6 игроках. В уме Паташева и Друзья никто не сомневается, а из этой 6 ки отличились братья особенно Алексей, на вопроса 3 он точно ответил...в отличии других игроков ЭТОЙ КОМАНДЫ большими буквами, чтоб было понятно о ком речь...если так не дошло....
mmkk
23 мая 2016 в 07:59
Первый раз болел за телезрителей.Очень не хватало вопроса "За какие команды играл легендарный Дзюба",тогда им бы минуты не хватило
Урия Гип
23 мая 2016 в 07:59
Я не смотрел. Кто шестой был?
Raulya
Raulya ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 07:55
Молчали потому что не положено говорить, если вы правила не знаете когда отвечает команда....ну интеллекта у братьев Березуцких оказалось побольше чем у остальных...
Baikal38rus
23 мая 2016 в 07:54
Наверное интеллектуал Смолов постеснялся блеснуть умом в прямом эфире
Raulya
Raulya ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 мая 2016 в 07:52
Взяли бы спартачей програли бы со счётом 6-0 как Спартаку привычно))))
Raulya
23 мая 2016 в 07:50
Армейцы и тут лучше всех!!!!
Raulya
Raulya ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 07:49
Ну так и паташов с друзем молчали в этой игре, та что ваша скользкая и глупая шутка не катит...
Гость