Soccer.ru

Торбинский: «Рад вызову в сборную, но не рад травме Дзагоева»

22 мая 2016, 20:12

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Торбинский прокомментировал свой вызов в сборную России на Евро-2016 вместо травмированного Алана Дзагоева.

«О вызове в сборную узнал от вас. Рад, конечно, вызову, но не рад, что Дзагоев получил травму. Готов играть на Евро-2016.

Сезон был насыщенный, но не тяжелее, чем у других. Надеюсь показать вместе со сборной хороший результат на чемпионате Европы».

Все комментарии
nahan
23 мая 2016 в 12:51
Торбинскому удачи, может, сможет повторить успех 2008 года.
marklevenberg
23 мая 2016 в 12:15
Слуцкий не прав пригласив в сборную Торбинского.Этот парень уже давно потерял уровень футболиста,который обязан решать много вопросов на поле.У него нет роста,массы,нет достаточно мастерства,предельный возраст.Можно сказать:"Игрок второго сорта"!Ну и кому он нужен?Классный мальчик появился в "Локомотиве",нужно быть смелее и вводить такие таланты в орбиту ответственных матчей.
ritar
23 мая 2016 в 11:41
Если забьет так же, как в 2008м, сборная будет выше 4 места
jeyone
23 мая 2016 в 10:24
Теперь Англию порвем точно. :)
Санчо Панса
23 мая 2016 в 08:46
С возвращением в сборную России, Дмитрий! Постарайся заменить Алана достойно. Равноценно скорее всего не получится...Получается, что на ЕВРО-2016 поедут сразу семь бронзовых призеров ЕВРО-2008, а именно: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Широков, Торбинский, Иванов.
Дедуктор
23 мая 2016 в 07:51, ред.
В былые времена Торбинский был весьма хорош. Один из лучших игроков полузащиты в России. Потенциально мог бы играть на уровне чипсоеда в его лучшие годы. А согласитесь, чипсоед тоже был не всегда каккашшкой. Кстати, могли бы и его попробовать. На реабилитацию взять.
SanitarForest
23 мая 2016 в 07:49
я даже боюсь себе представить сборную в 18 году....
Neo5
Neo5 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 03:58
Осетинской паленкой ...
Neo5
Neo5 ответ GeT_REAL (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 03:56
А что последнее слово с - ****? С недавних пор это вполне себе дипломатическое слово.
Ромбик
Ромбик ответ Штрафной_удар (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:20
На счет Миранчука согласен. Он в лучшей форме чем Торбинский . И хоть и нет особо опыта в таких турнирах физики у него поболее чем у Димы . Язык на плечо не повесит и будет пахать
ren-88888
ren-88888 ответ stud123 (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:04
Он просто нубло)
stud123
22 мая 2016 в 21:58
Ну НИОЧЕМ ты как футболист-НИОЧЁМ !!!!
Kurt Bekelman
22 мая 2016 в 21:39
8 лет назад мы были самой молодой сборной, сейчас будет возрастных в достатке
Штрафной_удар
22 мая 2016 в 21:35
Логики Слуцкого тяжело понять.. старик Торбинский уже давно не торт. Можно было Миранчука брать. Всё равно с кем позорно вылетать с турнира.
Tommy Lee
22 мая 2016 в 21:31
Ещё один турист...
Sueverny
Sueverny ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:29
Проще. На эмоциях боль не чуствуешь. Утром вот все становится на свои места.
Sueverny
22 мая 2016 в 21:27
Не подведи. Сам разок попал в такой переплет в спринте. Вернулся и первым делом к тому, кого заменил. Он первым делом спросил о результате, сказал, что его я не опозорил. Он старше и намного быстрее. Но, получилось ведь. Почему не будет "дежавю"?
t0s1k
22 мая 2016 в 20:52
Это гг!!!!!!!! Дзагоев в разы лучше! бегает больше пасует больше старается больше атакует больше! просто небо и земля! замена совершенна не равноценна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((((((((((( ОБИДНО!
lobsterdam
22 мая 2016 в 20:33
а кто это торбинский? помню, в какие-то стародавние времена, был какой-то спортсмен с такой фамилией, только вот в каком виде спорта?
starche
22 мая 2016 в 20:31
Торба прошел свой пик много лет назад. Сейчас это никто.
нечитайло
22 мая 2016 в 20:23
не комплексуй,а покажи класс
chirkamessi
22 мая 2016 в 20:21, ред.
Сборная Пенсионеров !
drug01
22 мая 2016 в 20:19
❀❀❀SLAWA❀❀❀