Soccer.ru

Олег Иванов: «Жирков и Кержаков — 2 кита отечественного футбола»

22 мая 2016, 14:17

Полузащитник «Терека» и сборной России Олег Иванов прокомментировал отсутствие в составе национальной команды на Евро-2016 Юрия Жиркова и Александра Кержакова.

«Было написано, что у Юрия Жиркова воспаление ахилла, и тут нужно понимать, сколько он будет лечиться и на какой стадии повреждение. Жирков и Кержаков – киты отечественного футбола. Кто третий кит? Наверное, Моби Дик.

В самом своем лучшем состоянии Саша и Юра бы точно принесли огромную пользу сборной России. Однако исходя из нынешних кондиций игроков, список, наверное, выбрали правильный».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ gwynb1eidd (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:48
точно, спасибо...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ lobsterdam (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:02
Спартаку, метров с 25...
lobsterdam
lobsterdam ответ gwynb1eidd (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:25
и даже забил за челси классный гол нашим, только вот не помню кому...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ lobsterdam (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:27
Скорее травмы не позволили. Организм видно климат местный не принял. Но при этом пару игр он был лучшим игроком матча в АПЛ!
lobsterdam
lobsterdam ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:44
это не ошибка, а возможность проявить себя в топ-клубе в АПЛ, но он не смог ею воспользоваться.
lobsterdam
lobsterdam ответ mihaluch (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:41
ну а Широков, видать, акула отечественного футбола!
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:39
да нет же, снова их позовут, потому что брать-то больше некого, за два года никто не вырастет! Две березы, игнат и компания....
lobsterdam
22 мая 2016 в 20:37
забыл третьего кита и это не Моби Дик! Широков тебе своего забвения не простит!
Санчо Панса
22 мая 2016 в 17:36
Согласен с Олегом! Особенно это относится к Юрию. В матче с Францией в марте месяце он был одним из лучших, если не лучшим! И что самое печальное, что грядущий турнир скорее всего станет для этих футболистов последним в качестве игроков национальной сборной.. На ЧМ-2018 будет уже другая команда.
КЭТиК
22 мая 2016 в 16:37
Иванов_Олег - раскритиковал Слуцкого. Точно со скамейки не встанет, а так есть шансы.
mihaluch
22 мая 2016 в 16:10
Ну, а Дзюбан с Кокошей, кильки отечественного футбола.
Germann
22 мая 2016 в 15:34
Третий кит - Вася Березуцкий....)))
ЮЗИК
22 мая 2016 в 15:25
Непонятное решение, Кержаков не хуже Дзюбы и тем более Кокорина,а Жирков вообще сейчас лучший в сборной
КЭТиК
22 мая 2016 в 15:06
Кержаков_Александр и Жирков_Юрий -балласт по мнению слуцкого, а нойштедер и гильерме - это ЗВЕЗДЫ.
alfranza
22 мая 2016 в 14:40
Кому нужны Кержаков и Жирков, когда есть Кокорин который играет 12 минут из 90, а остальное время ходит по полю пешедралом? Сборной у нас нет. Можно без соплей наслаждаться другими командами.
makkie
22 мая 2016 в 14:37
Точно, а Аршавин тюлень

enot7000
22 мая 2016 в 14:27
так себе кит Жирков_Юрий
Mi6
Mi6
22 мая 2016 в 14:27
слуцу этого не понять
Komanch
22 мая 2016 в 14:23
если быть точнее 2 пенсионера, во главе с Широковым.
Ty4ka98
22 мая 2016 в 14:21
А я думал, что третий кит это Кокорин...
Гость