Soccer.ru

«Анжи» не сумел переиграть «Крылья», команду ждут переходные матчи

21 мая 2016, 15:29
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)0 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче заключительного тура чемпионата России «Анжи» не сумел переиграть «Крылья Советов» и будет доказывать свое право на сохранение прописки в РФПЛ в переходных матчах.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — «Анжи» — 0:0 (0:0)

«Крылья Советов»: Конюхов (Лобанцев 28), Цаллагов, Таранов, Бурлак, Ятченко (Концедалов 63), Родич, Бато, Симайс, Яковлев, Бруно, Чочиев (Садик 78).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Анжи»: Юрченко, Тигиев, Жиров, Лазич, Менса, Гасанов (Абдулавов 46), Маевский, Мкртчян (Эбесилио 66), Бериша, Мусалов, Боли.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Предупреждения: Ятченко 25, Маевский 69, Абдулавов, Цаллагов 85.

Судья: Сергей Карасев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Apsny
21 мая 2016 в 17:01
Еще почти спаслись будучи на последнем месте).
сканер
сканер ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:00
точно?тогда спроси у него.жду ответа Игаааарь!
сканер
сканер ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:59
Игаааарь!ты болен!)).скоро экзамены!
gorets004
21 мая 2016 в 16:56
В Астрахани много фанатов Анжи ,прижет не меньше народа чем в Касписке
сканер
сканер ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:50
Ждём вас в ПЛ!
сканер
сканер ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:49
да,но он ушёл в самый сложный для команды момент,думая что с Динамо он останется в ПЛ.так же и в позапрошлом году,ушёл в Кубань(аренда).поэтому мне интересно,хотя я не злорадствую,просто интерес.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:47
Рано еще говорить гоп ) Нужен задел в первом матче !

А вы пока попылите ,а в следующем году присоединяйтесь к РПЛ.
nautilus163
nautilus163 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:47
У Волгаря правда! А у кого правда, тот и сильнее!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:45
На гесте Анжи она. Вроде точная.
nautilus163
nautilus163 ответ Я_Андрей (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:44
Сыграли с дублем команды в ничью, а радости как буд-то у Дагдизеля 100 : 0 выиграли! Смешные эти монобровые!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ сканер (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:44, ред.
Он пахал за нас здорово ! Не могу и слова плохого про него сказать !
PATRIOT1965
21 мая 2016 в 16:43
Хоть лопни,хоть тресни некоторые тут неадекваты,но Анжи останется в ПЛ и не допустит тех ошибок,что допустили,скоро и Нальчик подтянется.
сканер
сканер ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:43
это прыщавый школьник(судя по комментам)!он друг Гоги и др.клоунов веточных!)
сканер
сканер ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:41
Игаааарь,домой!))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:41
Было бы нашим,были бы там.
сканер
21 мая 2016 в 16:40
привет Ещенко от Анжи!Андрей,куда ты теперь перейдёшь?
Санчо Панса
21 мая 2016 в 16:39
Ну что же, не самый плохой расклад для Анжи! По крайней мере они реально могут сохранить прописку в РПЛ, почему и нет) Хочу пожелать этому клубу успехов и все таки добиться права выступления в РПЛ на следующий сезон!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ сканер (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:37
Это не Игорь,это плойка ) Видишь же,фен )))

Еще и парниковый баварец.который понятия
не имеет об истории мюнхенского клуба,глорик )
сканер
сканер ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:34
Игаааарь!иди уроки учи!
Я_Андрей
Я_Андрей ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:26, ред.
Крылья играли вторым составом - 7 игроков основы отсутствовало, ещё и вратаря заменили по ходу матча. так что Анжи сыграло вничью с дублем Крыльев))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:22
в Астрахани вроде 24, потом 27 в Каспийске
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ nautilus163 (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:18
Ты хоть одного игрока то с Волгаря знаешь,
чтобы выводы делать кто сильнее,болтун )
Juve-Terek
21 мая 2016 в 16:15
Зато не вылетели. Желаю оставаться в премьере на долгие годы, на зло всем недоброжелателям! Удачи в стыках!
Шамиль Давдиев
21 мая 2016 в 16:13
жаль что спартак слил игру
enot7000
21 мая 2016 в 16:13
победят в стыках

Анжи
Oleg1956
Oleg1956 ответ nautilus163 (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:11
Тем интересней будет концовка сезона.
Хотя твои слова я бы послал бы на пример Спартаку.
Шамиль Давдиев
21 мая 2016 в 16:10
Кто бы там нам не попался главное не раслабляться
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ nautilus163 (раскрыть)
21 мая 2016 в 16:08
Да ,Крылья послабее Волгаря,правильно заметил.
PATRIOT1965
21 мая 2016 в 16:07
ОТкуда у Астрахани бабки на ПЛ.)))Пусть играют в своем пердиве.
PATRIOT1965
21 мая 2016 в 16:05
Удачи Анжи в стыках!!!Все получится.
Гость