Оуэн обвинил Альберто Морено в поражении «Ливерпуля» в финале Лиги Европы

19 мая 2016, 09:10
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн считает, что «красные» проиграли финал Лиги Европы из-за защитника Альберто Морено.

«На таком уровне, когда тебе противостоит один из лучших клубов Европы, нельзя расслабляться и допускать ошибки, любая мелочь может привести к поражению.

Именно игра Морено привела к сегодняшнему поражению „Ливерпуля“. Он виноват в проигрыше».

Lionel Messi-10
19 мая 2016 в 10:53
Глупо обвинять одного игрока.
Оуэн сам, как бывший футболист должен это знать.
Caniggia
19 мая 2016 в 10:46
Глупая оценка Оуэн_Майкла. Нельзя обвинять одного игрока. Если и обвинять кого-то одного, то это только тренера. Вроде бы взрослый мальчик уже, а такую чепуху несёт.
George-CFC
Оуэн прав. И сказуеры не нужно на него спускать всех собак.

"Jurgen, transfer committee, anyone sigh a [ Соблюдайте правила]*n* left back"
Jamie Carragher.

Свою легенду тоже посылать будете?
Судья
Судья ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 10:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Ruslan3132
19 мая 2016 в 10:36
не стоит обвинять кого-то одного. Проигрывает и выигрывает Команда.
Klopp_OUT
19 мая 2016 в 10:33
В голах виноваты 4 футболиста:Морено,Ловрен,Коутиньо и Джан
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 10:31
А как поживает вечно 2-ой клуб из Манчестера?
вхсо 111
19 мая 2016 в 10:23
Всё козла отпущения нашли, держись Морено)). А виноват весь Ливер!
Блиц
19 мая 2016 в 10:20
"Севилью" с победой. Однако, если говорить начистоту, испанские команды изрядно поднадоели за последнее время - практически каждый год одно и то же...
Munutd
Что это с Оуэном? Не с той ноги встал? Столько лет молчал а тут заговорил?
19 мая 2016 в 10:09, ред.
Он же воспитанник Севильи кули. Морено хорошо отыграл первый тайм, а во втором его будто подменили или у него что то замкнуло, во втором тайме он играл отвратительно, плюс Эмери знает его слабости,ведь это его бывший игрок. Но тут дело не только в нем, центр поля у Ливерпуля слабоват. Коутиньо тоже плохо играл.
КЭТиК
19 мая 2016 в 10:06
Морено_Альберто - виноват, но Ливерпулю от этого не легче.
19 мая 2016 в 09:58
Хорошо рассуждать, когда ты за пределами поля находишься. Оуэн сам в бытность футболистом Ливера косячил достаточно и в ответственных матчах.
Судья
Судья ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 09:54
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
aviciii
19 мая 2016 в 09:51
ни этому жалкому предателю судить кто виноват а кто нет ! иди топить за свой МЮ
Mark_Tolson
19 мая 2016 в 09:48
да там все виноваты поголовно. скажите мне, кто заслужил аплодисменты во втором тайме?
19 мая 2016 в 09:40
Согласен. Два гола пришли с фланга Морено. Прошляпил. Да еще и в нападении его пара ударов точно в игроков. Это просто бред, то ли дело Клайн. Отпахал и в обороне молодцом и в нападение бегал с опасностью для соперника.