Soccer.ru

Фергюсон: «Месси — игрок „Барселоны“, а Роналду мог бы оформить хет-трик, играя за „Стокпорт Каунти“»

18 мая 2016, 22:19

Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает, что многогранность таланта нападающего «Реала» Криштиану Роналду выгодно отличает его от лидера «Барселоны» Лионеля Месси:

«Не поймите меня неправильно, Месси фантастический игрок. Когда он контролирует мяч, то создается впечатление, что он играет в домашних тапочках. Однако для меня разница заключается в том, что Месси — игрок „Барселоны“, а Роналду мог бы оформить хет-трик, играя за „Стокпорт Каунти“.

У Криштиану есть все. Он может бить обеими ногами, умеет играть на „втором этаже“, он храбр, как лев. И есть еще кое-что, о чем часто забывают: он все еще работает над собой до изнеможения. Он просто хотел быть лучшим в мире».

Все комментарии
Schade21
Schade21 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:24
У этого один тащер в Португалии. Роналду. Там больше никого нет. Остальные не достойны в футбол даже играть.
MEXANIKUS
18 мая 2016 в 23:23
Вон сколько экспертов ))) Роналду_Криштиану
Schade21
18 мая 2016 в 23:21
Еще до Нового года читал это. Старик походу забываться стал и по новой интервью раздает.
Cympak-05
18 мая 2016 в 23:21
Что ещё может сказать отец про сына. Это полный п....ц было бы если бы он считал Месси лучше. Но Мистеру жвачки надо отдать должное. Сказал так, что бы обоих не обидеть.
shaness
shaness ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:20
Кому доказал? Малоумным детям с ватой в голове?
Марклар
Марклар ответ Apsny (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:18
Месси в Аргентине тоже не особо блещет в сравнении с Барселоной, при том что напарники в разы сильнее чем у Роналду.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ svinozomby (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:16
провокация и только в твоих словах)
Гаpет Бейл
18 мая 2016 в 23:13
Фергюсон_Алекс знает что говорит!Рон лучше он это доказал в двух лигах.
Марклар
Марклар ответ svinozomby (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:13
А кто намного выше среднего тогда? Кто побил это достижение?
shaness
18 мая 2016 в 23:11, ред.
Уважать нужно старость, стало быть, промолчу.

Единственное, после тех двух финалов, стоило бы свой предвзятый англосакский рот вообще не раскрывать на эту тему.
svinozomby
svinozomby ответ Марклар (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:11
Соглашусь с такой формулировкой. Чуть выше среднего. Но чего о нём столько писать то.
Паша 1984
18 мая 2016 в 23:11
Вон сколько экспертов )))
svinozomby
svinozomby ответ Jessperknut (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:10
Тебе видней что там у тебя озарилось.
vamos-atletico
18 мая 2016 в 23:09
Роналду игрок одного Реала.
Второй клуб Мадрида для него предел. Он больше нигде играть не может. МЮ? Они прекрасно и без него справлялись.
kupryaev
18 мая 2016 в 23:09
Фергюсон_Алекс на протяжении многих лет держал марку супер тренера,который мог сделать из любого набора игроков команду...так что придержали бы свое неуместное мнение ставя его против мнения такой личности футбольной ,вы смешны..
Марклар
Марклар ответ svinozomby (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:09
Средние игроки не забивают по 50 и больше голов 6 сезонов подряд. Роналду все таки выше среднего будет.
Alex Bmw
18 мая 2016 в 23:06
Он даже в Реале не лидер атаки уже. Бэйл давно его превзошел.
Apsny
18 мая 2016 в 23:05
Видимо Португалия слабее их в разы).
big lazy robot
18 мая 2016 в 23:04
Роналду когда нибудь похвалит кто нибудь кроме его друга Фергюсона, либо одноклубников?
Jessperknut
Jessperknut ответ svinozomby (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:03
В Калининграде небо озарилось вспышкой света? :-))
svinozomby
18 мая 2016 в 23:00
Роналду средний игрок достаточно, почему вокруг него столько шума?
Jessperknut
Jessperknut ответ Jaka RM (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:59
Этот балабол весь день называет меня джет-сетом :-)))
Мне в принципе не обидно. Главное что у них бомбит :-))))
3lodeg0s
18 мая 2016 в 22:57
Ну он и в Испании хет-трики только Гранадам оформляет. Вообще он любитель аутсайдеров. В Англии только Стокпорт и страдал бы от его голов, как Хеттафе в Ла Лиге.
Jessperknut
Jessperknut ответ Wo_Ong (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:56
Не 25 а 35 голов из 50 в товарищеских играх.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Jaka RM (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:54, ред.
Да ты что, он же великий тащер, за сборную 25 голов из 50 в товарищеских матчах забил))) Не смей его оговаривать!
Jaka RM
Jaka RM ответ MediaFire (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:54
Ну да, у тебя-то не 20 аккаунтов, а все 35))
Wo_Ong
18 мая 2016 в 22:54, ред.
Где голы Месси в последних 5 класико? Где голы Месси в четвертьфинале ЛЧ против Атлетико? Где голы Месси в полуфинале и финале ЧМ против Голландии и Германии? Где голы Месси в финале Кубка Америки против Чили? Ах да я забыл, он же только великим Гранадам и Хетафе забивает - до таких слабых команд он не опустится)))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:53
Где голы в последних 5 класико? Где голы Месси в четвертьфинале ЛЧ против Атлетико? Где голы Месси в полуфинале и финале ЧМ против Голландии и Германии? Где голы Месси в финале Кубка Америки против Чили? Ах да я забыл, он же только великим Гранадам и Хетафе забивает - до таких слабых команд он не опустится)))
Jaka RM
18 мая 2016 в 22:53
Роналду вообще разносторонний игрок, он может играть в любом клубе, в отличие от Месси, который дальше Барселоны не уходил, даже за сборную он проваливался как мог
MediaFire
18 мая 2016 в 22:50, ред.
Ну что вы хотите от человека которому уже почти 75 лет? Разве он может про своего протеже сказать что-нибудь плохое?
Не обращайте внимание. Новость для Bundeseam и для джит_сета (Jessperknut), с его 20-ю акками.
Гость