Soccer.ru

Фергюсон: «Месси — игрок „Барселоны“, а Роналду мог бы оформить хет-трик, играя за „Стокпорт Каунти“»

18 мая 2016, 22:19

Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает, что многогранность таланта нападающего «Реала» Криштиану Роналду выгодно отличает его от лидера «Барселоны» Лионеля Месси:

«Не поймите меня неправильно, Месси фантастический игрок. Когда он контролирует мяч, то создается впечатление, что он играет в домашних тапочках. Однако для меня разница заключается в том, что Месси — игрок „Барселоны“, а Роналду мог бы оформить хет-трик, играя за „Стокпорт Каунти“.

У Криштиану есть все. Он может бить обеими ногами, умеет играть на „втором этаже“, он храбр, как лев. И есть еще кое-что, о чем часто забывают: он все еще работает над собой до изнеможения. Он просто хотел быть лучшим в мире».

Все комментарии
Марклар
18 мая 2016 в 22:48
Немного преувеличивает конечно старина Ферги, но доля правды в его словах есть
Дибала
18 мая 2016 в 22:48
Так и есть Фергюсон_Алекс
Grizzzly
18 мая 2016 в 22:47
И в этих комментариях люди даже не увидели слов, что КриРо всегда работает над собой.
Он выступает на высочайшем уровне уже 10 лет, и не позволяет себе опускать эту планку.
Настоящий профессионал.
muza81
18 мая 2016 в 22:47
такому человеку нужно верить Фергюсон_Алекс
pasha_antipin
pasha_antipin ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:47
это уже совсем другой разговор
cube30gt
cube30gt ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:45
Лучший в истории?)
Jessperknut
18 мая 2016 в 22:45
Роналду лучший игрок 21 века. Примите уже это хейтеры.
lalohater2ran
18 мая 2016 в 22:44
И да, действительно, где Роналду в сб.Португалии?
Пусть России хотяб забьёт, не говоря уж про Стокпорт Каунти
TheDDS
TheDDS ответ lalohater2ran (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:43
Соккер начал вечерную провокацию
TheDDS
18 мая 2016 в 22:41
Мой пис...
lalohater2ran
18 мая 2016 в 22:41
Я это вроде уже слышал от него достаточно давно. Или САФ забывает что говорит?
Jessperknut
18 мая 2016 в 22:41
Калининградский уже отписался с нескольких аккаунтов. Это хорошо, цепануло конкретно :-)))
pasha_antipin
pasha_antipin ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:40
он с травмой играл на уколах
cube30gt
cube30gt ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:40
С тобой на эту тему говорить бесполезно. Всё равно что с*ать против ветра.
лолос
18 мая 2016 в 22:39
Ха-ха, видели мы все его в сборной. На ЧМ всего один гол и невыход из группы. Фанаты "Реала" оправдываются как раз тем, что у него в сборной партнеров нет таких, как в Мадриде. И еще придумывают типо он травмой играл.
Jessperknut
18 мая 2016 в 22:39
Сэр Алекс устроил побоище :-)))))
vitaliy-valerievich
18 мая 2016 в 22:38
Кому интересно его предвзятое мнение.
Avaretz
18 мая 2016 в 22:36
Все факты говорят что он лучший в мире. Но вот как личность он далек от идеала, выглядит как облизаный петушок
Deoniks
18 мая 2016 в 22:36
Ферги, ты это говорил уже год назад. У тебя маразм возможно.
_ManKUN_
18 мая 2016 в 22:34
Месси, конечно, не умеет так красиво падать в чужой штрафной и замыкать в пустые ворота!!!))))))))))))))
KnowSoccer
18 мая 2016 в 22:34, ред.
КриРо оформит хет-трик за Стокпорт Каунти, если с ним будут его партнеры, а играть будут против Нанитон Таун
cube30gt
18 мая 2016 в 22:34
Если бы это было так, то над Роналду бы не смеялись в сборной.
Без партнеров он не особо заметен.
JonSnow
18 мая 2016 в 22:30
так-то это Месси создаёт голы из ничего,а Роналду просто наконечник
Чупакабра
18 мая 2016 в 22:27
Старик Алекс знает толк в футболистах!
Rruma
18 мая 2016 в 22:21
Именно! Месси создает впечатление.
Гость